Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: КуМиР, MiF, Fara  
Форум » Разговоры » Флуд и Просто разговоры. » Я против (читать всем кто против биг хастла...)
Я против
ShinobiДата: Четверг, 18.06.2009, 22:22 | Сообщение # 1
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Кажется уже все слышали про разногласия Бродяги и биг хаслы. Так вот, моё мнение такого, мне кажется в наше время пошло очень много говно-рэперков которые как стадо шакалов диссят друг друга ради какогото левого респекта. Куда не посмотришь видно парней с капюшонами , стволами и сигаретами...Только вот прикол в том что все эти рэперки имеют дешевые понты, но в рэпе имеют только себя в жопу...
Сперва дисс написал Бродяга, и тут уже начели подпёздывать остальные: A-sad (вобще какого хуя полез, когда администратор должен иметь нейтралитет не смотря на отношения остальных участников друг к другу) , Den4ik (ну где пиздоболизм разводится, то он как тут как тут уже здесь) , Serj MC (бля недоебатся усратся гангстер, убери этот шариковый пистолет с авы и не позорься) , liljey (ёу ёу ещё один ига щит который хуёго читает как и на родном так и на английском) и тут бля пик славы ещё два штриха вылезли... хотябы читать умеют, хоть и текст с рифмами уровня дед сада...
Так вот меня это уже конкретно заебало, если что я с его компани теперь.. и впредь если какойто уёбок будет лезть в чужие дела, пусть пишет свой тупой, примитивный дисс на меня...
всего хорошего...
 
БродягаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:25 | Сообщение # 2
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Shinobi)
Кажется уже все слышали про разногласия Бродяги и биг хаслы. Так вот, моё мнение такого, мне кажется в наше время пошло очень много говно-рэперков которые как стадо шакалов диссят друг друга ради какогото левого респекта. Куда не посмотришь видно парней с капюшонами , стволами и сигаретами...Только вот прикол в том что все эти рэперки имеют дешевые понты, но в рэпе имеют только себя в жопу... Сперва дисс написал Бродяга, и тут уже начели подпёздывать остальные: A-sad (вобще какого хуя полез, когда администратор должен иметь нейтралитет не смотря на отношения остальных участников друг к другу) , Den4ik (ну где пиздоболизм разводится, то он как тут как тут уже здесь) , Serj MC (бля недоебатся усратся гангстер, убери этот шариковый пистолет с авы и не позорься) , liljey (ёу ёу ещё один ига щит который хуёго читает как и на родном так и на английском) и тут бля пик славы ещё два штриха вылезли... хотябы читать умеют, хоть и текст с рифмами уровня дед сада... Так вот меня это уже конкретно заебало, если что я с его компани теперь.. и впредь если какойто уёбок будет лезть в чужие дела, пусть пишет свой тупой, примитивный дисс на меня... всего хорошего...

Quote (Shinobi)
Кажется уже все слышали про разногласия Бродяги и биг хаслы. Так вот, моё мнение такого, мне кажется в наше время пошло очень много говно-рэперков которые как стадо шакалов диссят друг друга ради какогото левого респекта. Куда не посмотришь видно парней с капюшонами , стволами и сигаретами...Только вот прикол в том что все эти рэперки имеют дешевые понты, но в рэпе имеют только себя в жопу... Сперва дисс написал Бродяга, и тут уже начели подпёздывать остальные: A-sad (вобще какого хуя полез, когда администратор должен иметь нейтралитет не смотря на отношения остальных участников друг к другу) , Den4ik (ну где пиздоболизм разводится, то он как тут как тут уже здесь) , Serj MC (бля недоебатся усратся гангстер, убери этот шариковый пистолет с авы и не позорься) , liljey (ёу ёу ещё один ига щит который хуёго читает как и на родном так и на английском) и тут бля пик славы ещё два штриха вылезли... хотябы читать умеют, хоть и текст с рифмами уровня дед сада... Так вот меня это уже конкретно заебало, если что я с его компани теперь.. и впредь если какойто уёбок будет лезть в чужие дела, пусть пишет свой тупой, примитивный дисс на меня... всего хорошего...

а ты то чё полез ты вообше неётрален wacko


Форум просматривают: Все коме не лень все кому лень но а я смотрю когда мне лень зайти и посмотреть
 
A-SadДата: Четверг, 18.06.2009, 22:25 | Сообщение # 3
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Ты философ,ебт smile Ты дисс их слышал? Там были слова про меня,моих друзей,Дена и Лила! Они получили ответ от тех,на кого он написан! Какого хуя ты тогда недоволен?

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
ShinobiДата: Четверг, 18.06.2009, 22:28 | Сообщение # 4
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, наверно этого не было , если бы вы не влезали в их тёки.. подпёздывали на форуме.. сами и нарвались... и парень, их дисс вас вынес... что вашей четвёрки, что и самого бродяги...
Quote (Бродяга)
а ты то чё полез ты вообше неётрален wacko

уже нет... потомучто это не дело когда все пиздят на одного.. какието проблемы решайте их один на один...
 
БродягаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:29 | Сообщение # 5
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Shinobi, я его зову 1 на 1 он не хочет боится

Форум просматривают: Все коме не лень все кому лень но а я смотрю когда мне лень зайти и посмотреть
 
A-SadДата: Четверг, 18.06.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Шиноби, ну молодец,жму тебе руку, ты у нас справедливый,ты молодец,правда за тобой,куда уж нам... Все,ты против,ты прав и че теперь?

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
ShinobiДата: Четверг, 18.06.2009, 22:33 | Сообщение # 7
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Бродяга, он тебя одним куплетом убрал...оставь эти фишки шокка .... 228 его поимел как и все осттальные...
Quote (A-Sad)
и че теперь?

не забывай я ещё участник батла.. и я могу сдать трэк... тебе не удалось меня слить хуёвыми оценками....
 
БродягаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:33 | Сообщение # 8
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Shinobi)
Бродяга, он тебя одним куплетом убрал...оставь эти фишки шокка .... 228 его поимел как и все осттальные.

ты о чём шокк и 228 ты погнал парень


Форум просматривают: Все коме не лень все кому лень но а я смотрю когда мне лень зайти и посмотреть
 
BiG_HasLДата: Четверг, 18.06.2009, 22:35 | Сообщение # 9
Кусок дерьма
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Шиноби да пусть пиздят пох!:)чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!за то много интересного можно узнать про них вот я теперь точно уверен что бродяга гей потому что постоянно думает про мужские половые органы!ну это так стеб а по сути дела че удивлятся это же форум тут каждый крутой!:)за свой рэп я всегда отвечу но смогут ли они ответить вот в чем вопрос:)

Рэп это хасл (с)
 
A-SadДата: Четверг, 18.06.2009, 22:35 | Сообщение # 10
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Я тя не сливал! У тя нормальная оценка за это тянучее песнопение smile Мне НЕ НУЖНО СЛИВАТЬ ТЕБЯ! И судить ТЕБЯ Я БУДУ ОБЪЕКТИВНО! Если ты конечно будешь сдавать трэк,а не обсираловку батла какую-нибудь...

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Четверг, 18.06.2009, 22:36 | Сообщение # 11
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всем,пока,я к любимой smile удачи вам тут потрахать мозги друг другу smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
БродягаДата: Четверг, 18.06.2009, 22:36 | Сообщение # 12
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (BiG_HasL)
Шиноби да пусть пиздят пох!:)чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!за то много интересного можно узнать про них вот я теперь точно уверен что бродяга гей потому что постоянно думает про мужские половые органы!ну это так стеб а по сути дела че удивлятся это же форум тут каждый крутой!:)за свой рэп я всегда отвечу но смогут ли они ответить вот в чем вопрос:)

ты прав на форуме каждый крутой, а в жизни лохи(Это про тебя), ты терпешь всё ка лох и на форуме, и даже по жизни выдеш сомной по разам ???????


Форум просматривают: Все коме не лень все кому лень но а я смотрю когда мне лень зайти и посмотреть
 
Den41KДата: Четверг, 18.06.2009, 22:37 | Сообщение # 13
FLOWmaster
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 478
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, давай, удачи. хоть отдохнёшь)
 
ShinobiДата: Четверг, 18.06.2009, 22:39 | Сообщение # 14
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Бродяга, дада .. иди отсоси у него... такие как ты в рэпе на пару месяцев...
BiG_HasL, бесят меня такие... это говно а н елюди которые пытаются толпой быдлить... пишут статусы какието ебучие... детский сад... happy парни добрались до адоба аудишина..

Добавлено (18.06.2009, 21:39)
---------------------------------------------
A-Sad, тема битва за РЕСПЕКТ... незнаю даже про что писать буду happy happy happy happy

 
Den41KДата: Четверг, 18.06.2009, 22:39 | Сообщение # 15
FLOWmaster
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 478
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
блять это бесконечный спор. вы уже повторяетесь даже. баттл все покажет, кто чего стоит
 
Форум » Разговоры » Флуд и Просто разговоры. » Я против (читать всем кто против биг хастла...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz