Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Второй официальный FLOW battle » Седьмой раунд(Финал) » Оценки финала Второго официального FLOW battle (Счёт: R.1.F. 5-2 Стафф)
Оценки финала Второго официального FLOW battle
A-SadДата: Пятница, 04.06.2010, 10:43 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки решил сделать в виде аудио) Слушаем, я внутри них всё сказал) 1_010 cowboy
http://rghost.ru/1795815


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
reBROДата: Пятница, 04.06.2010, 15:20 | Сообщение # 2
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
всем привет=))) это reBRO вас беспокоит=)))) вот мои оценки на финал, буду краток=))

Стафф - читка клевая, перебеги удались, но одно ускорение не понравилось=(( раскрыл как помне не очень тему...и рифмы не понравились...слабые...

Риф - читка монотонная, не то что ты умеешь...думал больше постараешься на финал...но вот рифмы и раскрытие радуют,молодец....в общем мои оценки

5-5-2(Читка-Текст-ОВ)

Стафф - 5-4-1

Риф - 4-5-1,5

это сугубо мое мнение...

 
Lazy_RGДата: Суббота, 05.06.2010, 02:50 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Стафф - 4/4/2 - На протяжении всего баттла ты читал хорошо, но в одном стиле. На финал хотелось чего-то новенького. Какую-то подачу что ли... Зарифмовал неплохо, но как-то квадратно и скучно. Продакшен у тебя классный.
R1F - 5/5/2 - ОТлично. Рискнул на финал написать лирический трек и как мне кажется не прогадал. Пусть читка монотонная, но под такой минус так и надо. Рифмы хорошие, не банальные. В общем твердая вышка.

Голос - R1F

 
DomovoiДата: Суббота, 05.06.2010, 03:19 | Сообщение # 4
Судья
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Эййоу))Наконец то конец))Послушав трэки, я пришёл к однозначному выводу) кто?Алакал про бро 1_010 Хотя видно, что оба могли сделать лучше) Но тем не менее Стафф покорил своей первой частью и поставил жирную точку своей второй частью) Риф хорош, но репитить его трэк я бы не стал) Минус на мой взгляд подобран не лучшим образом, ну и зачитон тоже не финалистичный) В прошлых раундах он лучше смотрелся) Опять же, это лишь моё мнение, я его никому не навязываю respect от меня респектос обоим, удачи в дальнейшем творчестве) thank_you Спасибо за внимание, с вами на протяжении всего батла был Domovoi aka Coolic peace my brothers
 
The_SoleДата: Воскресенье, 06.06.2010, 13:41 | Сообщение # 5
Рэппер крупного колибра!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Стафф - 4/4/1
R1F - 5/5/2


MiXtape #2 [Hip - Hop - N$k] п/у Кумир, The Sole
 
A-SadДата: Вторник, 08.06.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))

От кого: Илюха Ту_Ту_Тусер Ларцев
Кому: Федор A-Sad[FLOWmasters] Барулин
Тема: Re: финал батла)
Сообщение: Оценки от меня
R.1.F 5-5-2 я проникся если четсно, очень хорошо, что в финале такой мощный трэк, по всем параметрам вышка! главное чтобы дальше было также и ещё лучше
Stuff[A.PROD] 5-4-2 если честно хуже трэк вышел, ничего личного, по рифмам да и по натсроению, ноь то чтьо ты дошёл до финалал, тебе респекты! есть мысли интересные!

Скрин в прикреплениях, для тех, кто не верит 1_010

Прикрепления: 7733263.jpg (77.9 Kb)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Вторник, 08.06.2010, 16:52 | Сообщение # 7
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Примите мои поздравления с окончанием баттла 1_010

Читка Текст ОВ ( 5 /5 /2)

Стафф 5 4 1
Читка, как всегда на высоте и, как всегда текст слабенький. 1 ч – В принципе, ничего интересного, за минусок респектосик, конечно. Зря ты паузу сделал (01.14 – 01.25)…чёт не в тему ваще, видно текста не хватило(((. 2 ч – Есть косячки, но в целом, техника неплохая. Но минус – это ппц! Он так подзаебал, если честно …В общем, ожидал большего, исходя из твоих предыдущих раундов.

R.1.F. 4 5 1,5
Инструментал пиздат!...после первой прослушки – не оч. вник в текст, но после 3-4-х аж дрожь по телу прошла. Хоть и мало эмоций в читке, но атмосфера трека ох*енна, молодец). По мне, композиция из разряда внебаттловых треков…это и сыграло главную роль на ОВ. З.Ы. Текст решает.

На удивление, оба финалиста сделали короткие треки на финал…хотя ожидал минимум 4-5 минутного рэпчика от каждого. Выбор был чрезвычайно сложным, но всё же Риф сделал более интереснее. Имхо. Надеюсь все остались довольны . Пис!


ЧЕКАЕМ!!!!!

Сообщение отредактировал Snаkе[CrаshTimеz] - Вторник, 08.06.2010, 16:52
 
Johnny_BravoДата: Суббота, 12.06.2010, 04:11 | Сообщение # 8
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Доброго дня, вот и моя порция оценок :

Текст\читака\ов

Риф - 4\5\2 - довольно интересно, хорошо прочитал, звучиш отлично, но мне текст показался больно намороченым. А так, заебись

Стафф - 4\4\1 - мне опять узор рифмы не нравится, больше на перекресный стих похоже, из-за этого не смог целиком вникнутся в трек. Я тебе не не буду писать что "это уже победа, что ты пошел так далеко" или "главное участие" - ерунда) Реально, удачи в творчестве и по жизни)


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
A-SadДата: Суббота, 12.06.2010, 05:15 | Сообщение # 9
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Хех, ну в общем большинством голосов в батле побеждает Риф:) всё было написано, сказано выше другими судьями, поэтому повторятся не буду! Ну что я могу сказать, немного грустно что батл закончился, ну и ладно, щас чемпионат по футболу идет - его смотришь тоже адреналина дофига в кровь идет:) всем удачи в творчестве, ждем на следующем батле:)
1 - R.1.F.[Pod'ezd Pro]
2 - Стафф[A.PROD]
3 - Serzh mc[Pod'ezd Pro]
за призами обращаемся ко мне в подпись, обговорим там всё, что касается этого вопроса. Всем pеаcе)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Седьмой раунд(Финал) » Оценки финала Второго официального FLOW battle (Счёт: R.1.F. 5-2 Стафф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz