Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Шестой раунд(Полуфинал) » Оценки полуфинала
Оценки полуфинала
A-SadДата: Пятница, 30.04.2010, 02:28 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Стафф - 5/4/2=11 ну от души, порадовал ман! Я ржал, аж слюни к соседям текли)) Раскрытие очень интересное, подача чёткая, хорошая, уверенная) Твой косяк это рифмы - они были местами банальными, а местами еле просматривались)
Serzh MC - 4/5/0=9 прошлый раунд вкатил намного больше) ОВ поставил 0, без обид, ман, это личное( У меня девушку из колледжа чуть не отчислили из-за этой вставки( Она была ди джеем на дне победы и её поставили развлекать ветеранов, собравшихся в колледже...старой музыки не было - пришлось включать что есть...она слышала эту песню без той фразы, которую ты использовал и поэтому включила её... а там такое...потом её все преподы "валили"...плакала у меня на плече... в общем из-за этого я поставил 0. Читка средняя, но то, что дыхание держишь это тебе плюс) Хотя если бы текст был бы попроще, поменьше строки, то тебе бы было легче его читать) К рифмам претензий нет - они пиздаты, но в данном раунде оппонент мне показалось выглядит сильнее)

Оценки по второй паре будут завтра, когда досдаст опоздавший участник)

Мир)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Lazy_RGДата: Четверг, 06.05.2010, 20:29 | Сообщение # 2
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
1. R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/4/1 - Зачитано отлично, панчи срывают крышу, но раскрытия не услышал. Плюс со сводкой какие-то неполадки.
Hip-Hop Dje.Dai - Не сдал((
Голос -
2. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/5/2 - Читка прикольная и подача оригинальная, очень понравилось, но порой такое ощущение что задыхаешься и читаешь еле-еле. С текстом молодец постарался, рифмы меня поразили. Хочется слушать и слушать.
Стафф - 5/3/1 - Читка как всегда хороша, но рифмы примитивны и порой ваще не слышны, раскрытия темы почти нет. И под конец становится скучно.
Голос:Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Пятница, 07.05.2010, 22:15 | Сообщение # 3
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
С праздником мужики!!! 1_010

5/5/2 Читос Текстос ОВос)))

1. Стафф - 5 3 2

Текст до банальности прост, опять же рифмы квадратные почти все. Но впечатления остались положительными, во многом благодаря читке и диссовой( как же я их люблю ) части. Но дисс надо было сделать чуть жестче, как раз под стать твоему голосу, а так нормалёк, в принципе.

Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4 4 1

Впредь делай капу погромче. Местами слова жуёшь и окончания глотаешь. Интонациями хорошо играешь. Раймы неплохие, но есть места, где рифмуешь ради рифмы – не понравилось. Мир, ман)))

Голос: выбор был непростой, но всё-таки отдал голос Стаффу.

2. R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4 5 1

Привык тебя слушать в хорошем качестве, за сие снизил бал за ОВ. Можешь намного лучше, но за текст твёрдая 5-ка + раскрытие относительно оригинальное, но, как мне показалось, ты её не совсем полноценно раскрыл.

Hip-Hop Dje.Dai - не сдал… ignore


ЧЕКАЕМ!!!!!

Сообщение отредактировал Snаkе[CrаshTimеz] - Пятница, 07.05.2010, 22:17
 
reBROДата: Пятница, 07.05.2010, 23:53 | Сообщение # 4
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
оценки от reBRO

Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]

5-4-1... читка понравилась,по мне такое...рифмы хороши,но немного не понял раскрытия... и сведение не понравилось=(( изза этого снял за ОВ балл...

Стафф

4-4-0... понравилась только одна рифма-баттл дятел... остальное-шляпа...и читка не вкатила...во 2 части косяков о я ебу....как по мне,серж посильнее...

R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

5-5-2...лучший

 
The_SoleДата: Суббота, 08.05.2010, 02:27 | Сообщение # 5
Рэппер крупного колибра!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/5/2 ахуенчик! рифмы, читка. смысл все просто кайф. прокачало строго в плэер!

Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 5/4/2 в читке заметно вырос. приятно слушать все понятно четко в общем красава. текст вот! Перемудрил помоему! а в целом на уровне! кайфовый трэчо!

Стафф - 4/4/1 трэк нормальный, но как-то Серж удивил больше! текст скучноват. рифмы слабенькие порой их и нет вовсе! читка такая же как и была и чуточку хуже. видимо не старался! КАК-ТО ТАК

Всех с праздником. я в запой!


MiXtape #2 [Hip - Hop - N$k] п/у Кумир, The Sole
 
КуперДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:51 | Сообщение # 6
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
roli10007 roli10007

Смешная шутка, я оценил...

Сообщение отредактировал Купер - Воскресенье, 09.05.2010, 03:57
 
Johnny_BravoДата: Воскресенье, 09.05.2010, 03:54 | Сообщение # 7
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Читка/текст/ОВ

Стафф - 5/4/2
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/4/1

R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/4/1


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
A-SadДата: Воскресенье, 09.05.2010, 10:37 | Сообщение # 8
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Итак, у нас два финалиста, это R.1.F. и Стафф! Поздравляю вас, парни! Вы оба очень круто ебашите, думаю уже поняли свои недочеты из оценок судей и в финале выложитесь на 200%. Отдельный респект Сержу мс, занявшему третье место и поддерживавшему наш батл на протяжении шести раундов своими трэками! Не расстраивайся, у тебя еще куча взятых батлов впереди :) Финал оформлю в течение этого дня :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Шестой раунд(Полуфинал) » Оценки полуфинала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz