Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Пятый раунд » Оценки четвёртого раунда (Выставило судей: 5/5)
Оценки четвёртого раунда
A-SadДата: Четверг, 11.03.2010, 19:10 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всем привет) Выложу оценки, пока не выставит свои оценки последний судья участники имеют возможность досдать трэки) В целом раунд получился красивым, трэки в большинстве своём понравились, удивили меня раскрытием и читкой некоторые, НО ни одному участнику в этом раунде я не поставил 12, т.к считаю, что не раскрыли свой потенциал до конца и до глубины косточек меня никто не восхитил) Да, выставил жестко, но на мой взгляд объективно - кто на что начитал - тот то и заслужил)

1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Hip-Hop Dje.Dai - 5/4/2=11 ты хаваешь хоббитов как хот доги?))) рифмы ради рифмы... мне не нравится такой рэп, лучше меньше рифм, но больше смысла!(имхо) Читка охуенная! особенно во второй части перебежки в припеве)
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/5/2=11 тыковка))))) Понравился трэк, рифмы, начинка трэка интересная, минус клёвый взял под свой голос) Читка лучше, чем в прошлых раундах, ритм хороший держится)
Голос: не смог выбрать - оба хороши, если одна пара не сдаст, то пройдёте оба) я бы этого хотел) рано фортуна столкнула таких сильных мс, это как минимум пара полуфинала должна была быть)

2)Стафф vs. Den41k
Стафф - 4/5/2=11 минус в начале задал атмосферу, в стиле Джедая минус) Ну вторая часть конечно вне конкуренции, понравилась в плане читки и текст построен красиво, интересно было слушать) Всех убил))) Сам на подобие трэк писал, от этого ещё веселей было))) Всё время темы виноваты, что ты их так раскрываешь)) с читкой было пару косяков, когда тебе приходилось ускоряться, чтобы в бит попасть, но в целом читка сильная, подача твоя нравится)
Den41k - 4/3/0=7 ну начало конечно крутое, но коротко, история оборвалась не успев начаться, поэтому не понравилось абсолютно. хотя читка сильная по началу.
Голос: Стафф

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Одна_Шестая
Ne_obizhay_nikogo - 3/3/0=6 из ускорения ничего не понял, да и раскрытие какое-то левое. Мне трэк не понравился, ты делал лучше намного.
Одна_Шестая -
Голос:

4)MaURo vs. Nova
MaURo -
Nova -
Голос:

5)Romeo vs. КоШаК
Romeo - 3/4/1=8 сведение кривое...читка раньше лучше была, здесь подачи я не почувствовал, будто просто разговариваешь, а микро включённый) текст проникновенный, какую-то грусть навеял) но в этом раунде не это я хотел услышать
КоШаК -
Голос:

6)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Stens
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/5/1=11 классно) раскачал, рифмы от Рифа круче ведра пива)))) на ОВ повлияло то, что не было припева, в отличии от КвЭра, которого я судил на этот же минус неделю назад на Акша батле №2)
Stens - снял себя с батла
Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

7)Her_ygodaesh vs. Noway
Her_ygodaesh - 4/4/1=9 рифмы порой интересные были, мне текст местами понравился) Раскрытие интересное, но мне кажется недоработанное) Вторая часть хорошая, на первой я заскучал)
Noway - 3/5/2=10 понравился трэк, по читке слабее оппонента, но текст мне понравился очень) качество улучшай) Вторая часть качает, молоток, выложился на все 100)
Голос: Noway

8)X-TraZ vs. Тусклый
X-TraZ - 3/3/0=6 раскрытия как такового не услышал, зачитон тоже не очень( И ваще НАДО ЗАРАНЕЕ ТРЭКИ ДЕЛАТЬ, а не тянуть до последнего...
Тусклый -
Голос:

Всем PEACE, RESPECT)))


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Пятница, 12.03.2010, 17:56 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки от The Sole

Мои оценки! Читка/Текст/Общее Впечатление!
Пара слов о раунде в целом. Раунд удался провальным! в общем ничего интересного! И чисто мое наблюдение, те кто отлично читают не написали таких же текстов, а те кто написали отличные текста не смогли их отлично зачитать! ОБИДНО!

1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Hip-Hop Dje.Dai - 4/4/2 читка на уровне. 2-ю часть зачитал на 5. Текст по смыслу не вкатил а так рифмы на уровне
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 3/4/2 Слова жуешь. 4 за юмор. подарил море позитива поэтому 2 за ов

2)Стафф vs. Den41k
Стафф - 4/4/1 ЧИТКА - как-то монотонно, не цепляет! ТЕКСТ - тут все как-то банально((
Den41k - 3/3/0 Не ожидал от тебя такой плохой читки и такого банального текста! Раскрыл как заправский наркоман и по сути не интересно!

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Одна_Шестая
Ne_obizhay_nikogo - 3/3/0 текст ни о чем. рифмы ради рифмы, причем зачитаны не пойми как! плохо, даже очень!
Одна_Шестая - ...

4)MaURo vs. Nova
MaURo - ...
Nova - ...

5)Romeo vs. КоШаК
Romeo - 4/4/1 по читке ничего особенного. Т.е. совсем ничего, но довольно четко и ровно - 4. 1 куплет мне понравился, даже очень. смысл, идея рифмы. начиная со 2-го куплета смысл испарился идея потускнела рифмы остались такими же и плюс ко всему стало напоминать "Последний звонок" от Оксимирона! в общем огорчил!
КоШаК - ...

6)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Stens
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/5/2 по читке ничего особенного. Т.е. совсем ничего, но довольно четко и ровно - 4. Вот текст крут. лучшее из того что я слышал! Самое интересное раскрытие как я думаю-5, хотя конечно мог бы сделать еще лучше!!
Stens - снял себя с батла

7)Her_ygodaesh vs. Noway
Her_ygodaesh - 4/4/2 В читке чего-то не хватает! Раскрытие темы не интересное. Ускорения во 2 части неуверенные, однако данный трэк меня зацепил именно этой частью, за нее ов на 2
Noway - 2/3/0 Раскрытие банальное до жути. Ничего интересного по тексту не услышал, как в общем и по читке. Ощущение что ты не рэп читаешь а книжу про себя бубнишь.

8)X-TraZ vs. Тусклый
X-TraZ - 3/2/0 Раскрытия темы нет! Тема я так понял какой я распиздяй и все делаю в последний срок! Читка вообще не цепляет. как то монотонно все!!!!
Тусклый - ...

Ну в общем вот так вот!

Опоздавшим, если такие будут, оценки от меня будут ставиться БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ!


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Lazy_RGДата: Понедельник, 15.03.2010, 23:46 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Мои оценки
Так как тема была очень сложная, главным критерием была оригинальность текста. К сожалению не многие справились с этой задачей. В общем, непосредственно, оценки:
1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Hip-Hop Dje.Dai - 5/4/2 - Даблтайм был просто жесть, офигенно. Над раскрытием особо не парился, но рифмы мне понравились.
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/4/1 - Трек угарный, голос необычный, но жуешь окончания и многие слова становятся непонятными. Раскрытие необычное, но тему задел слегка. В общем получилось неплохо.

2)Стафф vs. Den41k
Стафф - 5/3/1 - Читка у тебя нифиговая. В первой части раскрытие было оригинальное. Но вторая часть не очень получилась. Половина текста без рифмы, а вторая половина банальная до ужаса.
Den41k - 5/3/0 - Читка понравилась, но как только начал затягивать, быстро закончил, даже не обрезав минус. Текст примтивный и порой не слышно рифмы.

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Одна_Шестая
Ne_obizhay_nikogo - 5/4/1 - Зачитано хорошо, перебежки в начала понравились. Припев интересный. Раскрытие необычное. Рифмы не плохие.
Одна_Шестая -

4)MaURo vs. Nova
MaURo -
Nova -

5)Romeo vs. КоШаК
Romeo - 4/4/1 - Читка нормальная, но не выделяющаяся и местами навевает скуку. Раскрытие мне понравилось, но эта тема слишком похожа на "Последний звонок". Сведение немного подкачало.
КоШаК -

6)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Stens
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/4/1 - Читка как всегда на уровне, но текст не особо впечатлил, а припев после первого прослушивания начал надоедать. С качеством тоже были кое-какие проблемы.
Stens - снял себя с батла

7)Her_ygodaesh - 4/4/1 - В первой части зачитано не очень. В некоторых местах глотаешь слова, но вторая часть приятно удивила. Раскрытие не очень. Просто вскользь задето.
Noway - 4/4/0 - Первая часть прикольная, вторая о жизни, но тема особо и не раскрыта. По читке все норм, но под конец становится скучно. Рифмы в некоторых местах нету. И над качеством нужно поработать.

8)X-TraZ vs. Тусклый
X-TraZ - 5/3/0 - Читка хорошая, но текст ни о чем. Раскрытия никакого. Просто в конце сказал: "Месть хоббита".
Тусклый -

 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Вторник, 16.03.2010, 21:10 | Сообщение # 4
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Читка/Текст/ОВ

Hip-Hop Dje.Dai 5 5 1
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] 4 5 1

Стафф 4 4 1
Den41k 4 3 0

Ne_obizhay_nikogo 4 4 1
Одна_Шестая нет трека

Romeo 4 5 2
КоШаК нет трека

R.1.F. [Pod'ezd_Pro] 4 4 1
Stens нет трека

Her_ygodaesh 4 4 1
Noway 3 4 1

X-TraZ 4 3 0


ЧЕКАЕМ!!!!!
 
Johnny_BravoДата: Четверг, 18.03.2010, 05:20 | Сообщение # 5
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Извените что заставил ждать

Текст/подача/ОВ

X-TraZ – 3/4/2

Den41k – 4/4/1

Стафф – 3/5/1

Ne_obizhay_nikogo – 4/5/1

Her_ygodaesh – 5/5/0. Вторая часть очень крута, но из-за первой 0.

Noway – 4/4/2. Закрыл глаза на проблемы с текстом и подачей! Очень интересно мутиш. Больше глубины в текста добавь (акцент именно на суть), и будет заебись. Если есть возможность добавь меня в контакте.

R.1.F. [Pod'ezd_Pro] – 4/5/1

Romeo – 4/4/1

Hip-Hop Dje.Dai – 4/5/1.

Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] – 4/4/1

Вечером распишу подробно, кому то будет интересно


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Пятый раунд » Оценки четвёртого раунда (Выставило судей: 5/5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz