Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: A-Sad, LRG, MiF, snake  
Форум » Второй официальный FLOW battle » Первый раунд » Обсуждение батла (Здесь общаемся на счёт батла и вокруг него))
Обсуждение батла
A-SadДата: Пятница, 25.12.2009, 18:49 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Приветствую всех участников! Вы выбрали наш батл, среди множества других, а значит вы лучшие))) Как вам темы, сроки на раунд, судьи?)))

Просьба проголосовать:
ВОт что, человечка зовут TraTiL[Город-Царь] вот тут можно послушать его последний трек http://www.hip-hop.ru/forum/ms-s-marsa-a-k-a-tratil-posle-285424/

Помогите ему победить в голосовании! Он будет признателен!;)
Вступаем в эту грппу http://vkontakte.ru/club6468580 ,И заходим в эту тему http://vkontakte.ru/topic-6468580_21609946 (ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОГОЛОСУЕТЕ МОЖНО ВЫЙТИ ИЗ ГРУППЫ).

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Den41KДата: Суббота, 26.12.2009, 00:52 | Сообщение # 2
FLOWmaster
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 478
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
очень рад, что стартанул 2ой бэттл) Жаль, что пока народу еще нету, пообщаться не с кем.
 
A-SadДата: Суббота, 26.12.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Den41K, ну знаешь когда стартовал первый батл здесь дня три ваще тухляк полный был - раскачаемся smile У меня сейчас плохой нет, а завтра постараюсь как можно больше пиара сделать wink Просто когда кто-то начинает общаться на форуме, трэки сдавать, другие видят это и тоже начинают данным батлом интересоваться, а когда форум всегда спит-естественно нет к такому форуму доверия smile Поэтому наша задача сейчас раскачивать батл на начальном его этапе smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Johnny_BravoДата: Суббота, 26.12.2009, 05:28 | Сообщение # 4
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Да, я помню почти каждый вечер сюда залазил... хорошая атмосфера была летом!)

id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
A-SadДата: Суббота, 26.12.2009, 08:52 | Сообщение # 5
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Bravo, да, особенно чувак такой мирный здесь сидел - Биг Хасл - просто ангел biggrin biggrin biggrin

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Суббота, 26.12.2009, 16:36 | Сообщение # 6
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
The_Sole, хорошо, сейчас исправлю)))

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Rino-1Дата: Суббота, 26.12.2009, 21:14 | Сообщение # 7
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
всем привет,ни чё темы норм,а второй раунд собираетесь отборным сделать или пары?
смайлики бред happy
 
A-SadДата: Суббота, 26.12.2009, 21:20 | Сообщение # 8
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Rino-1, здорова smile Смайлики угарные, меня прут эти рожи wink Я нигде таких не видел cool Второй раунд скорее всего по парам раскидаем, потому что лучше чтобы мясо было smile И к тому же во втором отборе смысла не вижу - так можно до финала отборы колбасить biggrin Хех, вижу мой сегодняшний пиар не прошел даром smile Я чет посмотрел на батлах разных сегодня - чет мало везде участников sad почему интересно? Не сезон рэп-батлов щас что ли? biggrin

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Rino-1Дата: Суббота, 26.12.2009, 22:14 | Сообщение # 9
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
ну хз,меня ваще прикалывают баттлы,за щёт них я лучше начинаю читать,а призёры прошлого баттла учавствуют ли бо же в судьях?
 
A-SadДата: Суббота, 26.12.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Рино, мне тоже нравятся батлы, они развивают читку, позволяют экспериментировать со стилем, подачей, в них можно узнать мнение о твоем творчестве людей абсолютно незнакомых, а значит объективное мнение smile Но лично я не гонюсь за кучей батлов, т.к считаю что лучше делать мало, но выкладываться на двести процентов cool А ты во многих батлах участвуешь? smile На счет призеров предыдущего батла, Браво и Снейк судят, Денчик участвует, завтра скину трэки некоторые с первого батла, можешь послушать, убедишься - парень как надо делает! А с Логином у меня нет контакта, но думаю он подтянется, я ему говорил, что батл к новому году начнется) Кстати, если интересно вот сэмплер лучших трэков первого батла, без финальных smile Там очень крутые трэки cool Надеюсь в этом батле будут не хуже, а еще лучше smile Я в вас верю, уважаемые участники smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Rino-1Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:20 | Сообщение # 11
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
нифига ты строчить))ну ты завтро мне скинь его треки послухать посмотрю сильный ли соперник,ну учавствовал во многих баттлах например в начале года на инда участвовал=)помимо этого баттла у меня ещё два,было три на одном в полуфинале въебал и то трек не успел сдать по болезне и меня с парнем за 3 место поставили а тот разнылся и выпросил третье место у судий,я на него настрочил дис,так тот даже отвечать не думает wacko
 
A-SadДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:42 | Сообщение # 12
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Мне надоели трэки про то, что ты тру и крут,
Надоели темы про то, как вы качаете клуб,
Да, есть по теме, но это лишь пара процентов,
Мне надоели диссы, понты и репрезенты (с) имма кво
- золотые слова wink Батлы конечно в основном состоят из диссов и репрезентов, но вот когда кто-то оригинально раскрывает тему, не упоминая про батл, про соперника, делает какую-нибудь историю с закрученым сюжетом - это вызывает неподдельное восхищение! Вот Денчик например во втором раунде первого батла на тему "Битва за респект" такую лиру выдал, что я слушал на повторе этот трэк недели три не снимая cool и до сих пор мне нравится этот трэк, с удовольствием слушаю его smile


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:46 | Сообщение # 13
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
А на счет индарнб - не участвовал там и в этот раз наверно не буду wink Батл какой-то квадратный и скорее всего купленый...к тому же в прошлом батле Птаха отжигал жестко biggrin Все раунды где он судил сравнить его оценки с оценками других судей - чем хуёвее трэк, тем оценка от Птахи выше biggrin А с Классиком он ваще поступил как .... слова подобрать даже такого не могу smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Den41KДата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:58 | Сообщение # 14
FLOWmaster
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 478
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Rino-1, http://dump.ru/file/3997555 вот один из моих треков, если тебе интересно послушать.
 
The_SoleДата: Воскресенье, 27.12.2009, 02:23 | Сообщение # 15
Рэппер крупного колибра!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
cool крутые смайлы <_< happy happy happy

MiXtape #2 [Hip - Hop - N$k] п/у Кумир, The Sole
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Первый раунд » Обсуждение батла (Здесь общаемся на счёт батла и вокруг него))
  • Страница 1 из 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 63
  • 64
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz