Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Street Life Battle. Закрыт! Победители - Ликвидатор » 3 раунд » Оценки финала (Смотрим;))
Оценки финала
A-SadДата: Понедельник, 26.10.2009, 00:25 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
В общем неплохой финал получился smile Скажу сразу мы не пожалели что пропустили три команды в финал, Ликвидатор сильно вырос, вот с них и начнем:
Ликвидатор 4/5/1 - блин, классно пацаны smile Меня это качает, но надо было хотя бы посидеть две части состряпать, всё таки финал, пооригинальнее тему раскрыть, поэтому 1 за ОВ smile рифмы местами просто супер, поэтому за текст 5, качество уже не настолько плохое-слушать можно smile
Всё по плану 2/4/0 разочаровали... Первый минус не вывез не первый ни второй, вы тянете под минус, а не минус под вас... Медленно очень, хотя надо под этот минус с ускорениями читать, короче технику показывать-не увидел тут техники. Вторая часть лучше, но пауза была не в тему...надо было один за другим сразу читать, что сложно еще пару строк придумать было? Я под этот минус первый раз вынес оппонента на батле...ностальгия ебт...девушка ппц не в тему поёт...без обид, но я ржал biggrin сведен вокал плохо...намного хуже прошлого раунда. Что могу сказать - удачи в творчестве smile
RаpЕdition 4/5/2 охрененно wink конечно это не батл рэп, но красиво, припев классный, как по словам, так и по исполнению, я аж подпевать начал wink С читкой есть конечно косяки небольшие, но панчи в тексте и красота трэка всё сглаживают - отсюда и ОВ smile Поэтому мой голос за RаpЕdition

Всем мир, спасибо за участие в батле, успехов в творчестве smile Кто хочет фит - не откажу, долбите в ЛС cool


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
DomovoiДата: Вторник, 27.10.2009, 00:23 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
RapEdition - 4.4.1 likvidator - 4.4.2 vse po planu - 4.4.0 kommenti dat' ne mogu-s telefona siju,russkogo tut net/len' nabirat') vsem peace!
 
Lazy_RGДата: Суббота, 31.10.2009, 14:05 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всем привет! Спасибо всем участникам за ваши треки. Надеюсь время, потраченное на их написание, не потрачено даром! Вот собственно и оценки:
Likvidator - 4/5/1 - Молодцы парни, душевно зачитали. Текст понравился, видно что постарались. Мелодичный трек, без особых выебонов, достойный финала. Жалко только то, что очень короткий.
RapEdition - 5/3/1 - красивый, спокойный трек, но как мне кажется немного не по теме. Припев зря спели, лучше бы зачитали, или обработали голос автотюном. Еoе один минус: у вас стили одинаковые над этим надо поработать. А в целом неплохо.
VsePoPlany - 4/4/0 - Хорошо сделали парни с душой, но первая часть портит все впечатление, оффбиты и кривые бэки режут слух. Ко второй части претенхий нет, все красиво, кроме припева. Как будто девушка пела не на эту песню или музыку не слышала. В общем старайтесь потенциал у вас хороший!!
Голос за Likvidator
 
A-SadДата: Суббота, 31.10.2009, 18:27 | Сообщение # 4
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Поздравляем Ликвидатор с победой в батле, удачи в творчестве и в жизни wink всё будет путем у вас, вы доказали что если собраться и выложится на всё сто процентов, то можно совершить невозможное. В финале вы отлично раскрылись и показали себя! С победой wink Минуса будут в течение недели сделаны и будут отданы в ваще распоряжение wink

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
LawyerДата: Суббота, 31.10.2009, 18:28 | Сообщение # 5
Подтанцовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Спс, для нас это первая победа=)
 
Форум » Street Life Battle. Закрыт! Победители - Ликвидатор » 3 раунд » Оценки финала (Смотрим;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz