Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Domovoi  
Форум » Street Life Battle. Закрыт! Победители - Ликвидатор » 2 раунд » Оценки второго раунда (Смотрим:))
Оценки второго раунда
A-SadДата: Пятница, 16.10.2009, 01:29 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Жаль конечно, что сдало мало команд sad Но всё же ребят молодцы, что не поленились и записались на батл, респект вам за это smile
Оценки:
RаpЕdition - 4/4/1 клево, но не айс smile Минус классный, меня под него диссили cool Зачитон понравился, все роаненько сделали, красиво! В общем молодцы-меня качает)

Всё по плану - 3/4/2 когда первый чувак читает такое чувство, что он жестко мимо бита ебашит... Что сказать-красиво! Мне понравилось, девушка придает трэку изюминку. Третий по моему(который после девушки) ваще кайфово зачитал, просто ухо порадовал) Биток сложный, но вы в принципе справились, посмотрим что будет в финале!

Ликвидатор - 3/3/0 качество конечно андеграунд полный, но так в принципе нормально smile Старайтесь уделять больше времени тексту, делать сложные рифмы и не только концами строк рифмовать smile Первый больше понравился чем второй wink Старайтесь в финале wink

В ФИНАЛ ПРОХОДЯТ ВСЕ ТРИ СДАВШИЕ КОМАНДЫ ИЗ-ЗА МАЛОГО КОЛИЧЕСТВА УЧАСТНИКОВ smile ВСЕМ ПИС


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Суббота, 17.10.2009, 11:06 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
продолжение батла, то есть финал - тут!

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Street Life Battle. Закрыт! Победители - Ликвидатор » 2 раунд » Оценки второго раунда (Смотрим:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz