Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Шестой раунд » ОЦЕНКИ 5 РАУНДА!!!(ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!) (смотрим и любуемся!)
ОЦЕНКИ 5 РАУНДА!!!(ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!)
reBROДата: Понедельник, 17.08.2009, 23:50 | Сообщение # 1
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки 5 раунда(Четвертьфинала)

Тема: Пусть ненавидят, лишь бы боялись(свободное)

Пару слов...после того, как я в последний раз вас судил, все очень выросли,но ошибки есть у всех!!!
все вы молодцы и вы все достойны полуфинала! ну а сейчас непосредственно к оценкам:

Судил по системе 5/5/2( Читка(флоу) /Раскрытие(рифмы) /ОВ )

Купер vs. T-SoL

Купер - 4.5/5/2...офигенный трек!!! молодец, супер раскрытие, припев я в конце аж подпевал))понравились беки
как растановлены)) за читку 4.5, потому что слышаться легкое жевание слов, я иногда даже разбирать слова
пытался))а так молодец!!!

T-SoL - 4-3-1...подача слабая...текст средний...

Голос: Купер

X-Traz vs. snake

X-Traz - 4-4-1...средний трек, зачитал спокойно, без напряга, но слишком монотонно....придумал бы че нить, хотя у тебя времени не было)))но молодец, захотел-сдал!!!

snake - 5-5-2...были проблемы с дикцией, но я закрыл глаза на это))офигенная читка, рифмы красивые,
а что самое главное-ты свел четко, и эффекты на припев 1 части и во 2 части-суперские, подходят как раз
под такой трек.+ респект за твой минус, уважуха бро))

Голос: snake

Ярик vs. Login

Ярик - 3-3-1...это что?! Ярик ты делал лучше!!! читка хромает, да не спорю, качество охуенно, эффекты
нормально постановленны,но! зачем фаст флоу, когда дикция не на отличном уровне?! жевал все слова!!!
раскрытие ты хотел сделать оригинальное, но я его не услыщал толком!!! постановка рифм мне нравится
твоя, но они настолько багальны, что я угадывал половину из них!!! за ОВ 2 потмоу что вставка твоя меня
улыбнула,а так очень слабый трек!!!

Login - 4-3-1...лирический дис? Оо...что то оригинальное наконец то!!!молодец хорошая читка...текст так себе!

Голос: Login

Winner vs. Den41K

Winner - 4/3/0.5...

слушай твоя читка мне понравилась, хоть и от недостатка хорошей дикции...ты только пару раз зажевал!
раскрыл банально, дис, но вот рифмы клевые я услышал!ты сам сказал тебе щас 5/5/2 не поставят, походу ты знаешь
свои ошибки))))удачи далее...немного сильнее оппонента...

Den41k - 3.5/3/0.5...

не знаю парень...слишком много косяков...ладно разложу по полочкам!

Это по читке:
1)местами непонятны слова, из за жевания окончаний...даже погоди, щас...на 43 сек.,1:08 сек.,1:26 сек.,
2)ты писался по моему в 3 акапеллы, но они не входили друг в друга! свел паршиво!!!
3)понравилось как ты играл с читкой.сначала спокойная читка, потом легкое надрывание голоса, а потом
вообще вокал))
4)больше фишечек, ускорений!!!хотя бы эффектами бы сделал достойную композицию!!!

Теперь по тексту, раскрытию и рифмам:

1) не понравилось что раскрытие диссовое...все таки четвертьфинал!!! сделал бы еще вторую часть, где
раскрыл бы тему как подобает(например сторителлинг про короля - тирана, первое что в голову пришло)
2)местами (я повторю местами) мне рифмы понравились...
в общем так....за ОВ поставил 0.5, потому что слышал твой трек на 2 раунд, вон тот рэп твой мне понравился!

Голос: Winner

 
A-SadДата: Вторник, 18.08.2009, 00:47 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер vs. T-SoL

Купер - 4/5/1 могу сказать читка как всегда на уровне, но я чет заскучал, одноообразно как-то...Ускорение бы не помешало или какая-нибудь фишка!
Слова цепляют, припев понравился по словам и исполнению) Давай, удивляй в шестом, оправдывай мою веру в твою победу)
T-SoL - 3/4/2 лучшее, что я от тебя слышал, даже не ожидал, но качество тебя как всегда сильно подвело... Читка хуже оппонента, девочка понравилась, но она слишком самоуверенная smile :) smile Оценки чисто из сравнения с Купером, но понравилось, ноу коммент smile

Голос: Купер
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

X-TraZ vs. Snake

X-TraZ - 4/4/2 офигенно, лучший твой трэк за весь батл, учитывая как тебе он дался - двойной респект! Понравилось, даже очень, но оппонент сильнее будет smile
Snake - 5/4/2 очень хороший трэк! Вот об этом я тебе и говорил в прошлом раунде-видно, что больше времени сидел над трэком, присутствовали фишки, эффекты к месту применил, но по моему сильно много
их наложил. В целом это качает, это круто! Кстати, за минус отдельный респект-грамотно их пишешь! Но слова ещё не так цепляют,как у Купера)

Голос: Snаkе
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----- -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------

Ярик vs Login

Ярик - 3/5/2 УХХХХХХХХ) Ну ты даёшь-я отдышаться от смеха не могу))) идея нравится плюс это пение типа за Логина ваще под стол меня запихнуло) После операции поднимал себе настроение этим трэком)
Login - 5/4/1 Первая часть в поряде, но вторая ваще никак(, она лишняя в этом трэке... по читке лучше оппонента

Голос: блин раз пять переслушал обоих...х.з, всё таки Ярик, люблю с юмором трэки)
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------------------------------

Den41k vs Winner

Den41k - 5/5/2 минус бодрый, читка в поряде, слушается легко) Бошка сама собой начала качаться и появилась улыбка на лице, а это может означать лишь единственную оценку)
Winner - 4/4/1 чет не вкатило... Слушаю все трэки минимум три раза, но твой припев так и не запомнил, писал не в один тэйк и это оч сильно бросается в глаза...Разочаровал, ждал чего-то более сильного от тебя!
под этот минус ваще трэк не звучит... У меня оригинал два года на репе стоял)

Голос: Den41k
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------------------------------------------


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган


Сообщение отредактировал A-Sad - Вторник, 18.08.2009, 12:37
 
Lazy_RGДата: Вторник, 18.08.2009, 01:23 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки: 5(читак)/5(текст)/2(ОВ)

Купер vs. T-SoL

Купер - 4/5/2 - Местами такое ощущение, что воздуха не хватает и читка начинает глушиться. Текст хорош, особенно понравился припев.

T-SoL - 4/5/1 - Так себе трек. Текст местами усложнен, но не ахти. Читка не особо выдающаяся. И девушка в конце не очень уверено зачитала.

Голос: Купер

X-Traz vs. snake

X-Traz - 4/5/2 - Читка однообразная и заурядная. Текст хорош.

snake - 5/5/2 - Ну это просто офигительно) Читка не надоедает, текст ебашит и ваще приятен для прослушивания!!))

Голос: snake

Ярик vs. Login

Ярик - 4/4/0 - Угарно, но за что такая читка?? В биты не попадаешь. Припев ваще странный. Текст почти не расслышал.

Login - 5/4/1 - Прикольно зачитал, только капу нужно было чуть погромче поставить. Текст простоват, но местами цепляет.

Голос: Login

Winner vs. Den41K

Winner - 4/5/1 - Рифмы отпадные. Читка немного хромает, но слушается получше) Концовка какая-то странная. Вроде бы просто говоришь, а вроде и читаешь.

Den41k - 4/4/1 - При перебежках глотаешь слова и текст становится непонятным. Плюс качество хромает. Но трек сам по себе хорош.

Голос: Winner

 
ТауринДата: Вторник, 18.08.2009, 06:24 | Сообщение # 4
Судья!
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 9
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
+ Купер - 3/4/1=8 дикция плохая, невозможно не напрягаться, чтобы уловить прочитанное, рифмы квадратные
vs.
- T-SоL - не сдал

- X-TrаZ - 4/4/1=9 - дикция плохая, в целом нормально
vs.
+ Snаkе - 5/5/2=12 - ускорения не все удачные, в целом технично, хороший трэк

- Ярик - 1/1/0=2 - в подачи нет уверенности, дикция плохая, ускорения вообще мимо кассы, таких лажовых я еще никогда не слышал, ни одного слова не понятно, рифмы квадратные, в тексте нету ничего интересного, не чем зацепить ухо, кто тебя до сюда дотянул, с такими трэками отборку то редко где пройти можно...
vs.
+ Login - 5/5/2=12 - молочко, текст интересный, подача хорошая, соперника уничтожил просто, похоронил, и лопатой похлопал

- Winnеr - 3/3/0=6 - дикция кое-где плохая, оффбиты присутствуют, на ускорениях особенно, которые тоже не сахар, текст слабый, расрытие темы очень банальное
vs.
+ Dеn41k - 4/3/0=7 - когда ускоряешься слова зажовываешь, раскрытие банальное, рифмы квадратные

 
A-SadДата: Среда, 19.08.2009, 10:26 | Сообщение # 5
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Короче, Близнец забил на выставление оценок и растворился в просторах vkontakte.ru sad поэтому судейский состав малость посовещался и решил пропустить в шестой раунд Dеn41kа. Итак, список прошедших-
1. Snake
2. Bravo(Kuper)
3. Login
4. Den41k

пары шестого -
Snаkе - Dеn41k
Купер - Login

Всем pеаcе! wink


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Шестой раунд » ОЦЕНКИ 5 РАУНДА!!!(ЧЕТВЕРТЬФИНАЛ!!!) (смотрим и любуемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz