Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Пятый раунд » Обсуждение раунда (Общаемся, обсуждаем :))
Обсуждение раунда
A-SadДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Салам всем smile
Вы в пятом, а это уже супер smile Всем удачи smile СДЕЛАЙТЕ МЯСО smile


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:17 | Сообщение # 91
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Я понял smile Кстати, Купер, я на другом батле с судьей твоего супергалактического Донни в паре стою smile Я бы не сказал, что он сильный мц smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
De-LonsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:21 | Сообщение # 92
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Купер)
А почему ты своими песнями отбор не прошеш на галактик?)

А я прошел happy


На прошлоам батле был winner
 
КуперДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:23 | Сообщение # 93
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Так я не говорил что он сильный!) Там еще есть OffBit`ы- так это вообще пиздец. То как они оказались в судьях, это отдельная история..)

Смешная шутка, я оценил...
 
ActionДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:24 | Сообщение # 94
Подтанцовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Купер)
А почему ты своими песнями отбор не прошеш на галактик?) Так жаль... Я искренне уверен что ты бы смешал меня с асфальтом, но в силу обстоятельств, тебе видать уготовано спасать мир от своего голоса!) не позорься сам, и не позорь меня, кретин. Таких идиотов на баттлах, которы не здают треки, а потом пиздят что сделали бы противников, пруд пруди!) И поверь мне, ты скорей возьмеш ххру чем меня перечетаеш.Не ИМХО!) факт! Для остальных кто это прочитает: уже поднимался подобный вопрос на форуме, когда тут велась мини война; как адекватно реагировать, если откровенный мудак, ездит по ушам, что скажи ты это при встрече, просто получил бы поебалу?) Это очередной пример, что на подобных баттлах участвовать противно из за разных кретинов... Ты, баран, сидиш по другую сторону монитора, где то в своем Зеленосранске, пиздиш свое мнение, но на какую реакцию ты расчитываеш? Я не буду писать, что я ебал тебя в рот, твоя телка сидит у меня в подвале, я могу написать только этот возмущенный пост; но интересно, что в жизни такие мудаки( а ты мудак, поскольку позволил себе помахать после боя кулаками), как ты, даже рот не раззивают. Давай, еще обматери меня, напиши на меня дисс- это будет венец твоей короны!)

1) На счет интергалактика - не знаю почему я не прошел отбор, может трек был так хуеват, что мне единственному из всех участников не прописали коментарий. Но все же, трек был сдан и трек не самый хуевый из тех сданых туда, что я слушал. Сам тот батл я не считаю мега официальным, скорее наоборот.Так, что я не опечалился. Мне похуй даже как-то, что я не прошол, если уж начистоту. Судит судья - я же участник лишь, каких пол тысячи человек

2) На счет голоса - какой есть,я промолчу по поводу твоего. Не то, что бы я думал в глубине души, что у тебя голос какой-то "ебаный", нет. Просто никогда не учитываю голос, никогда.

3) На счет "пиздят, что не смог сдать трек" - тут ты кое в чем прав. Кто-то пиздит, а кто-то говорит правду. У кого-то действительно не получилось по обстоятельствам коих было не избежать, а кто-то просто напросто забил на батл и удалил ссылку дабы не было бардака в закладках. Если уж честно, то ко мне родители приезжали, которых я год не видел, поэтому как-то было не до батлов. Я еще на одном батле 5 роунд пропустил и ничего, живу и радуюсь. А вру я или нет - это уже тебе решать.

4) На счет "пиздиш по ту сторону монитора" - высказываю мнение, ты уж смирись, дружок, но это форум.

Мир

 
De-LonsДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:25 | Сообщение # 95
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (A-Sad)
Донни

он вообще не сильный...


На прошлоам батле был winner
 
A-SadДата: Воскресенье, 16.08.2009, 19:15 | Сообщение # 96
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер, не хочешь рассказать эту историю? smile А то я думаю, может меня на х-х.ру так же судить возьмут с полуфинала я бы согласился smile А off bit'oв я не слышал вообще так что ниче на счет них сказать не могу, но название уже многое за них говорит smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КуперДата: Понедельник, 17.08.2009, 03:15 | Сообщение # 97
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Через минуту будет трекасс

Смешная шутка, я оценил...
 
X-TraZДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:53 | Сообщение # 98
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Вот это пиздец...Либо я слетаю,либо,A-Sad,выручай...
Пришел домой пораньше,думаю,запишу трек,выложу,успею.Включаю комп,а он сука на заставке Добро пожаловать зависает,и нихуя дальше...Клавиатура не работает(уже давно),винду не переустановить,вообще ничего не сделать...Позвонил знакомому,в соседнем подъезде живет,попросил клавиатуру,он сказал,что в час сможет дать(по нашему времени,разница от московского времени на 4 часа вперед).Потом винду восстановлю,и запишу.Примерно в 4 часа по моему времени будет трек.A-Sad,примешь?
 
A-SadДата: Понедельник, 17.08.2009, 11:05 | Сообщение # 99
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Сдавай, оценки будут в 10 вечера по моему времени, т.е по времени форума smile Ну если не успеешь то извини smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
X-TraZДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:02 | Сообщение # 100
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Фуух...Хорошо smile .Успею!Надеюсь...Если опять косяков не будет.
 
A-SadДата: Понедельник, 17.08.2009, 12:18 | Сообщение # 101
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Ждать тя не буду, сразу говорю... Не успеешь к сроку, то мне уже все равно будет!

Прикиньте, пацаны сегодня узнал, что будущую тещу зовут Светлана Корнидовна biggrin biggrin biggrin
Думаю она не сильно обидется, если я её буду просто мамой называть biggrin biggrin biggrin

Я уже заказываю такси до бани, так что оценки будут вечером почти что сто пудов smile Если конечно опять какая-нибудь шняга не случится smile


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
reBROДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:17 | Сообщение # 102
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Привет ребят...Зовут меня Антон Головняк, читаю редко(имеется опыт, но нет желания), сам я занимаюсь судейством....в общем с этого момента я подключил себе безлимитный интернет и буду судить этот баттл до конца....все удачи, а кто в четвертьфинале-вы молодцы! всем пис...
 
Den41KДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:39 | Сообщение # 103
FLOWmaster
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 478
Награды: 5
Репутация: 60
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
спс))) тебе тоде удачи
 
reBROДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:41 | Сообщение # 104
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
сейчас скачаю песни которые есть и начну оценивать...
 
A-SadДата: Понедельник, 17.08.2009, 15:50 | Сообщение # 105
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Здорово, бро smile Я уже оценил всех, кто сдал, но выложу, как только X-ТrаZ сдаст, больше никто вроде о продлении не просил smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Пятый раунд » Обсуждение раунда (Общаемся, обсуждаем :))
Поиск:
Используются технологии uCoz