Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Пятый раунд » Обсуждение раунда (Общаемся, обсуждаем :))
Обсуждение раунда
A-SadДата: Понедельник, 03.08.2009, 01:57 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Салам всем smile
Вы в пятом, а это уже супер smile Всем удачи smile СДЕЛАЙТЕ МЯСО smile


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Mc^NeoДата: Пятница, 14.08.2009, 14:54 | Сообщение # 61
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Таурин, По моему либо ярик либо виннер возьмёт
 
ActionДата: Пятница, 14.08.2009, 16:12 | Сообщение # 62
Подтанцовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
привет детвора wink

смотрю дикея поебали, радует)

жаль трек не сдал, Куперу привет

 
A-SadДата: Пятница, 14.08.2009, 17:35 | Сообщение # 63
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Ха-ха:) здорово, здоровый парень Экшн smile А че ты трэк не сдал? smile Мне первые два твоих ваще нормально вкатывали smile Я думаю больше всего шансов взять у Купера smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КуперДата: Пятница, 14.08.2009, 18:31 | Сообщение # 64
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Таурин)
нахуй шторма выкинули, он должен был взять этот баттл, а так деньчик возьмет, больше не кому просто...

Не ребята,я не согласен. Вы что уже со счетов снимаете T-SоL`a? Ну а насчет денчика, что я тебе могу сказать...;)


Смешная шутка, я оценил...
 
A-SadДата: Пятница, 14.08.2009, 20:58 | Сообщение # 65
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Мы никого ни откуда не снимаем smile Просто гадаем тут на кофейной гуще wink

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КуперДата: Пятница, 14.08.2009, 22:23 | Сообщение # 66
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Да это вроде как юмор был!) Поправляйся кстати

Смешная шутка, я оценил...
 
De-LonsДата: Суббота, 15.08.2009, 01:02 | Сообщение # 67
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Будете продлевать??? А то я неспею мб сдать, а абы как не хочу) Если не продлите то попытаюсь сдать

Добавлено (15.08.2009, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (Таурин)
нахуй шторма выкинули, он должен был взять этот баттл, а так деньчик возьмет, больше не кому просто...

Это спорный вопрос, сильные все вылетают и вылетают, Шторм, ДиКей, лил джей, все может быть) Денчик незнаю ни 1 трека не слышал), нада послушать

Добавлено (15.08.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Вообще тут много кого не слышал, слышал только мифа и купера, ну и логина, так что судить раньше времени не буду))


На прошлоам батле был winner
 
A-SadДата: Суббота, 15.08.2009, 04:46 | Сообщение # 68
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер, я вкурил smile спс, постараюсь скоро выздороветь. Главное, чтобы не залечили smile

На счет продления-вряд ли, заебался я уже продлевать...


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КуперДата: Суббота, 15.08.2009, 04:51 | Сообщение # 69
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Winner)
Это спорный вопрос, сильные все вылетают и вылетают, Шторм, ДиКей, лил джей, все может быть) Денчик незнаю ни 1 трека не слышал), нада послушать

Я с тобой не соглашусь. Что бы не было никаких лишних разговоров-это мое личное мнение... Про Storm TS я ничего говорить не буду- он был со мной в паре( я себя не могу обьективно судить), поэтому вам(слушателям) решать. Про Дикея- подача среднего уровня, тексты слабовато, общее( из двух треков что я слышал)-0. Из него что то получиться где то через полгода-год!) Если не забьет. Про Лил Джея-это отдельный разговор. Я не буду коментировать его уровень( если это можно назвать уровнем, честно), я лиш скажу что участник он откровенно слабый. Он не вылетел!) он просто не знал как написать RnB песенку про пшеницу... и это сильный MC? Он делае музыку на своем уровне( возможно для своего слушателя), и это уже круто, но приписывать заслуги которых нет-это достойно только глухого человека!) Денчик. Если ты это читае- не обижайся!) Тебе тужно еще работать и работать... но это уже хорошие результаты если ты недавно читаеш. Позволю дать тебе совет-запиши пару треков не на баттлы, а для себя. Там тебя никто не будет оценивать, подгонять со сроками. Это достаточно развивает!) Но таурен приувеличил насчет тебя. Опять таки, про себя говорить не буду, но на баттле есть Снейк, Винер, ярик. Так что брать есть кому!)

Это всего лиш мое мнение, и если с ним кто то не согласен- поздравляю, вы в списке моих кровных врагов!)


Смешная шутка, я оценил...
 
De-LonsДата: Суббота, 15.08.2009, 14:07 | Сообщение # 70
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (A-Sad)
На счет продления-вряд ли, заебался я уже продлевать...

ладно, попытаюсь записаться

Добавлено (15.08.2009, 13:04)
---------------------------------------------
че таблицей не кто не занимается???

Добавлено (15.08.2009, 13:07)
---------------------------------------------

Quote (Купер)
Про Storm TS я ничего говорить не буду- он был со мной в паре( я себя не могу обьективно судить), поэтому вам(слушателям) решать. Про Дикея- подача среднего уровня, тексты слабовато, общее( из двух треков что я слышал)-0. Из него что то получиться где то через полгода-год!) Если не забьет. Про Лил Джея-это отдельный разговор. Я не буду коментировать его уровень( если это можно назвать уровнем, честно), я лиш скажу что участник он откровенно слабый. Он не вылетел!) он просто не знал как написать RnB песенку про пшеницу... и это сильный MC? Он делае музыку на своем уровне( возможно для своего слушателя), и это уже круто, но приписывать заслуги которых нет-это достойно только глухого человека!) Денчик. Если ты это читае- не обижайся!) Тебе тужно еще работать и работать... но это уже хорошие результаты если ты недавно читаеш. Позволю дать тебе совет-запиши пару треков не на баттлы, а для себя. Там тебя никто не будет оценивать, подгонять со сроками. Это достаточно развивает!) Но таурен приувеличил насчет тебя. Опять таки, про себя говорить не буду, но на баттле есть Снейк, Винер, ярик. Так что брать есть кому!)

я соглашусь, ну я имел ввиду, то что на батле может все измениться в любой момент


На прошлоам батле был winner
 
A-SadДата: Суббота, 15.08.2009, 14:16 | Сообщение # 71
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Не знаю, мне в принципе нравились трэки ДиКея, понтов у него конечно хватало, но трэки были достаточно качественные. Подача мощная, правда, я с ним пообщался, он мне секрет открыл, что пишет в три капы и две капы бэки, но пох-другие и этого не могут wink Но трэки ДиКея какие-то однообразные что ли... Не знаю, ну в общем какая-то одинаковая манера читки под любой минус smile На счет Лил Джея...не знаю, мне его веселые песенки нравились, но про пшеницу он не смог сотворить ниче, хотя мог бы фантазию напрячь smile Ну это в принципе его дело... Так же на батле в первом раунде был Фтарой, который по непонятным причинам не сдал трэк на второй раунд... Но батл брать есть кому, это точно smile Так что всем удачи smile и вдохновения smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
X-TraZДата: Суббота, 15.08.2009, 14:23 | Сообщение # 72
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки будут сегодня ночью,или 16-ого в ночь?А то блин я тоже не успеваю чуток sad .
 
De-LonsДата: Суббота, 15.08.2009, 14:44 | Сообщение # 73
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (A-Sad)
е знаю, мне в принципе нравились трэки ДиКея, понтов у него конечно хватало, но трэки были достаточно качественные. Подача мощная, правда, я с ним пообщался, он мне секрет открыл, что пишет в три капы и две капы бэки, но пох-другие и этого не могут

Я это сразу заметил... И в этом нечего сложного нет, мне впадлу просто делать))


На прошлоам батле был winner
 
КуперДата: Суббота, 15.08.2009, 16:03 | Сообщение # 74
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оди вопрос-треки принимаються до 00:00(сегодняшней ночи тоесть), или 00:00 завтрашней?

Смешная шутка, я оценил...
 
A-SadДата: Суббота, 15.08.2009, 17:05 | Сообщение # 75
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Трэки будут приниматься до понедельника, в понедельник оценки! Меня просто в понедельник пинком под жопу из больницы выпнут, щас столько больных в коридорах лежат, срочно операции нужны и т.д, а со мной уже типа при любом раскладе ниче не случится, вот и отпускают домой, чисто к ним чтоб на перевязку ходил... Вот приду в понедельник домой, сразу всех послушаю и всё выставлю smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Пятый раунд » Обсуждение раунда (Общаемся, обсуждаем :))
Поиск:
Используются технологии uCoz