Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ваше и наше творчество » Микстейпы » Johnny Bravo - "28" [2009] (Качаем;))
Johnny Bravo - "28" [2009]
Johnny_BravoДата: Суббота, 13.02.2010, 22:05 | Сообщение # 1
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Треклист:

1. Мой стиль[prod. Lisht]
2. Все просто
3. Другие сны
4. За кадром ft The Sole
5. Киев-Орехов ft Лабиринт & Master Hunter[prod. Hunter]
6. Моя музыка
7. Осень ft Master Hunter & Кошак[prod. Bravo]
8. Искренность ft Кошак
9. Пусть ненавидят
10. Шаг от свободы
11. Быть другим[prod. Рома Чудо]
12. Жизнь - игра

http://rghost.ru/981797
http://dump.ru/file/4308396
http://webfile.ru/4295357

Прикрепления: 5509543.jpg (108.6 Kb)


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

Сообщение отредактировал Johnny_Bravo - Суббота, 13.02.2010, 22:05
 
A-SadДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:40 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Блин, послушать охота, но размер слишком велик для моего слабенького инета... :( Нету в качестве 128kb/s?

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Johnny_BravoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 04:12 | Сообщение # 3
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
я тебе перезалью!)

id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
A-SadДата: Воскресенье, 14.02.2010, 11:27 | Сообщение # 4
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Хорошо, жду :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:02 | Сообщение # 5
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
качаю) скоро отпишусь по каждому трэку cowboy

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:32 | Сообщение # 6
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Johnny_Bravo)
9. Пусть ненавидят

ой, блин, мой трэк любимый тут cowboy
Quote (Johnny_Bravo)
12. Жизнь - игра

эт я тоже уже слышал))) блин...долго качается(( кстати, ты на х-х.ру создавал тему?


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Johnny_BravoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:11 | Сообщение # 7
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
да, я еще закинул на реп.ру и репвей

id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
A-SadДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:27 | Сообщение # 8
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Johnny_Bravo)
8. Искренность ft Кошак

начал с этого трэка) Минус из пчелки Классика очень хороший выбор, КоШаК здесь пиздат просто мего, хотя кое-где у него прыгают бэки)!!! Припев как-то напрягает, вот этот голос, который "Искренне" произносит, даже хз почему) Браво тут тоже зачитал как надо, люблю такую твою читку, легко так слушается, кое где возникает ощущение, что капы друг на друга залезают)
Quote (Johnny_Bravo)
9. Пусть ненавидят

с удовольствием ещё раз переслушал этот трэк - он мне всегда впирал, впирает и будет впирать потому что сделано очень качественно! Здесь и читка и солидные рифмы! Припев тоже клёвый! Только ощущение, что трэк пересведён, капа громче как будто или нет)))) Что здесь разочаровало так это то, что в конце солидный кусок минуса остался и на этом месте расчитывал услышать продолжение истории этой) к сожалению не услышал)
Quote (Johnny_Bravo)
2. Все просто

вот эта хрипота она не красит твой голос(имхо), рифмовка здесь хорошая, в некоторых местах аж удивился рифмам)
Quote (Johnny_Bravo)
3. Другие сны

между словами пойму и переживу такой момент как будто ты задохнулся) надо в два тэйка что ли записать) когда бит начался намного больше начало нравится) Лира хорошая) восхитило то, что дальше так плотно всё зачитано)
Quote (Johnny_Bravo)
4. За кадром ft The Sole

минус избитый) здесь Ярик немного больше понравился) "всем привет" чисто для рифмы?))
Quote (Johnny_Bravo)
5. Киев-Орехов ft Лабиринт & Master Hunter[prod. Hunter]

второй чувак шептун какой-то, его ваще слушать не охота((( на 2ой минуте трэк надоел, но для интереса дослушал до тебя) Здесь уже интереснее, играешь интонацией, здесь и подача лучше, чем у предыдущих персонажей) смыла не уловил, а переслушивать не захотел, в конце очень много уже изрядно поднадоевшей музыки...
Quote (Johnny_Bravo)
6. Моя музыка

оо, знакомая вещица) Здесь крутая энергетика идёт - меня раскачало, хотя когда судил батл мне меньше трэк этот понравился) "мои года, мои слова пусть разнесут ветра..." вот это вообще по другому зачитано, добавляет разнообразия) трэк на 5)
Quote (Johnny_Bravo)
7. Осень ft Master Hunter & Кошак[prod. Bravo]

почему нельзя было взять Anno Domini instrumental???? Джонни Браво хорошо зачитал, а КоШаК тут вообще не понравился. когда он звуки тянет это аж по уху бьёт( Третий чувак неплохо сделал, но голос он сильно изменяет по моему) неплохо в принципе, но до репита недотягивает) Кстати, а почему сначала бит постучал, а потом мелодия началась?))
Quote (Johnny_Bravo)
12. Жизнь - игра

я ещё тогда отписывался по поводу этого трэка) Здесь всё хорошо, писки эти какие-то анимэшные прикололи даже)) Этот трэк остаётся в плеере)
Quote (Johnny_Bravo)
10. Шаг от свободы

минусовка пробуждает какие-то патриотические чувства) Здесь с душой сделано) у меня тоже была девочка Света))) про суецид я так понял, эх не одобряю я такие темы, хотя...чисто если слушать это пробирает) А вот по реале суецид это не дело. мы вот недавно обсуждали это, если допустим человек прыгает с 12го этажа и не умирает потом ппц как ему жить кантуженому идиоту, вены резать это ваще шняга полная, в таких мучениях человек умирает... таблетки там тоже перед смертью всё сворачивает и очень хуёво... если мутить самоубийство то нужно сто пудов знать способ чтобы не больно было, тумс и всё...)))
Quote (Johnny_Bravo)
11. Быть другим[prod. Рома Чудо]

Чудесный минус))))) Он для тебя написал или ты взял из его инструментальных альбомов?)) А выхода из леса нет) романтика с топорм это жескач))) что мне не нравится в твоих многих трэках это то, что ты минуса оставляешь пустыми довольно продолжительное количество времени, обрезать их надо или дописывать ещё пару строк тогда будет лучше)
Quote (Johnny_Bravo)
1. Мой стиль[prod. Lisht]

respect здесь прдакшн крутой, читка качает) "описывал стены подъездов" это от слова п`исать?)))))))))))) shuchu

в общем от релиза осталось довольно хорошее впечатление! Особо выделю три трэка "Мой стиль[prod. Lisht]", "Шаг от свободы" и конечно "Пусть ненавидят" respect respect respect
Спасибо за релиз, надеюсь дальше также будешь продолжать радовать свими релизами) Жду новых трэков, удачи в творчестве) cowboy


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 14.02.2010, 16:28 | Сообщение # 9
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Johnny_Bravo)
да

скопирую туда свою рецензию, если ты не против)))


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Johnny_BravoДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:02 | Сообщение # 10
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
от души!)!!

id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
The_SoleДата: Вторник, 23.03.2010, 01:20 | Сообщение # 11
Рэппер крупного колибра!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Кайфовый Микстэйп! respect respect Уже недели 2 в пдэере весь прогоняю)))

MiXtape #2 [Hip - Hop - N$k] п/у Кумир, The Sole
 
Johnny_BravoДата: Среда, 31.03.2010, 01:53 | Сообщение # 12
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
спаасибо!

id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

 
Форум » Ваше и наше творчество » Микстейпы » Johnny Bravo - "28" [2009] (Качаем;))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz