Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Второй раунд! » Обсуждение батла (Разговариваем:) обсуждаем:))
Обсуждение батла
A-SadДата: Понедельник, 25.05.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Приветствую всех участников! ВЫ-ЛУЧШИЕ! smile
СРОКИ ПРОДЛЕНЫ ДО 30ИЮНЯ!


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Среда, 10.06.2009, 21:56 | Сообщение # 736
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Щас удалю его,чтоб Скиму было легче smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Nikolass-IДата: Среда, 10.06.2009, 21:57 | Сообщение # 737
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
"максимум три балла за текст"
вот в этом и проблема - в толковых батлах прежде чем оценивать слушают "затронута тема ли?", или это просто взят трек, что юзается в другом батле и залита сюда. cool
 
SkimДата: Среда, 10.06.2009, 21:58 | Сообщение # 738
Кусочек малолетнего гавна:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (DiKey)
Skim, Ман я смеюсь ща над тобой

Со слова "лопата"? Чо тут смешного? лан похуй проехали про этого веса... Но я остаюсь при своем мнении.
 
BOfhДата: Среда, 10.06.2009, 22:01 | Сообщение # 739
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote
Позволь спросить. Если ты всех не слушал, то почему говоришь тогда?
мэн,вот того кого я сейчас откоментил DiKey,он по всем рамкам выше его на головы 2...и можно сказать что он не лучший,верно?,да и лучшие не на отборе а тот кто возьмёт..можно проходит раунды на отъебись(если слабые оппоненты),а можно каждый трек делать лучше.А терь у меня вопрос а почему ты его защищаешь??ты его не разу не видел,не общался(я могу ошибаться так что сори),а свободно подставляешь грудь,я понимаю подставлять так когда какого - небудь слабого который только начал читать и на него погнали,эт я понимаю,а он сам полез на рожон и не доказал своей силы что ль...а ну и МИР biggrin
 
A-SadДата: Среда, 10.06.2009, 22:01 | Сообщение # 740
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Николас 1, понимаешь нам это тоже важно и мы на это смотрим,но мы ж не звери,не интересно ж будет,если в отборе по ограничениям четверть не пройдет? smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Среда, 10.06.2009, 22:03 | Сообщение # 741
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
ВОfh, мои мысли читаешь! smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
SkimДата: Среда, 10.06.2009, 22:04 | Сообщение # 742
Кусочек малолетнего гавна:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (BOfh)
мэн,вот того кого я сейчас откоментил DiKey,он по всем рамкам выше его на головы 2...и можно сказать что он не лучший,верно?,да и лучшие не на отборе а тот кто возьмёт..можно проходит раунды на отъебись(если слабые оппоненты),а можно каждый трек делать лучше.А терь у меня вопрос а почему ты его защищаешь??ты его не разу не видел,не общался(я могу ошибаться так что сори),а свободно подставляешь грудь,я понимаю подставлять так когда какого - небудь слабого который только начал читать и на него погнали,эт я понимаю,а он сам полез на рожон и не доказал своей силы что ль...а ну и МИР

Почему я его защищаю? Да потому-что чувак, реально круче всех трек замутил. А вы все выебнулись. Ах, ну да надо же за судьей подшестерить...
 
BOfhДата: Среда, 10.06.2009, 22:08 | Сообщение # 743
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote
BOfh, Спасиб ман, концовку пришлось урезать заставили!!!!
пнятно.
Quote
Nikolass-I, Победителя не судят!!!! Ман чтобы раскрыть тему не обязательно ее называть, а раскрытие влияет на оценку за текст:) СПС за коммент!!
согласен,просто некоторые слушают текст и потом "оооо он назвал тему,всё подходит"

Добавлено (10.06.2009, 21:08)
---------------------------------------------

Quote
Почему я его защищаю? Да потому-что чувак, реально круче всех трек замутил. А вы все выебнулись. Ах, ну да надо же за судьей подшестерить...
ман,я за себя,я вылетал с батлов за то что гнал на судей(и мне было паралельно),просто так проверяется то что ты делаешь и то какая у них реакция,если обосрёшь и они тебя сольют,эт их затронуло,если нет как например хх.ру(6-ой батл,Бабангида),и знаешь он прошёл,бля да потому что это классно...вот и всё!!!
 
A-SadДата: Среда, 10.06.2009, 22:12 | Сообщение # 744
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Так же и Нойз в пятом офф х-х.ру! Я сам вот недавно погнал на судей в полуфинале и они мне все поставили 1,и че,я умер? Вроде нет smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
SkimДата: Среда, 10.06.2009, 22:14 | Сообщение # 745
Кусочек малолетнего гавна:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (BOfh)
ман,я за себя,я вылетал с батлов за то что гнал на судей(и мне было паралельно),просто так проверяется то что ты делаешь и то какая у них реакция,если обосрёшь и они тебя сольют,эт их затронуло,если нет как например хх.ру(6-ой батл,Бабангида),и знаешь он прошёл,бля да потому что это классно...вот и всё!!!

Да я уверен, если бы МаГиСтР, сказал "О, Вес, пиздатый трек!" Вы бы ща тоже так думали.

Добавлено (10.06.2009, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (МаГиСтР)
Так же и Нойз в пятом офф х-х.ру! Я сам вот недавно погнал на судей в полуфинале и они мне все поставили 1,и че,я умер? Вроде нет

Тут дело принципа.
 
A-SadДата: Среда, 10.06.2009, 22:15 | Сообщение # 746
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Понимаешь,просто он создал себе такой образ! И вызвал к себе такое отношение и после этого его трэк слышать-блевать только тянет и все smile А хотя,о каком трэке я говорю,Вес же не сдавал трэк smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
BOfhДата: Среда, 10.06.2009, 22:16 | Сообщение # 747
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote
Да я уверен, если бы МаГиСтР, сказал "О, Вес, пиздатый трек!" Вы бы ща тоже так думали
я слушал его трек,серьёзно,лира,но лира должна делаться от души,а не поскораму на отбор батла х),и крылатых фраз не улышал,что бы цепляли душу..
 
SkimДата: Среда, 10.06.2009, 22:19 | Сообщение # 748
Кусочек малолетнего гавна:)
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (МаГиСтР)
А хотя,о каком трэке я говорю,Вес же не сдавал трэк

Твое право его банить! Он тебя вызвал на бифф, а ты отказался и забанил его. И о чем тут думать?

Добавлено (10.06.2009, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (BOfh)
я слушал его трек,серьёзно,лира,но лира должна делаться от души,а не поскораму на отбор батла х),и крылатых фраз не улышал,что бы цепляли душу..

Бля, вы нашли к чему придратся!
 
A-SadДата: Среда, 10.06.2009, 22:20 | Сообщение # 749
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Я ему сказал-плати,будет биф! smile просто мне пох на него,а за бабки я может бы и почесался smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
BOfhДата: Среда, 10.06.2009, 22:21 | Сообщение # 750
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote
Бля, вы нашли к чему придратся!
ты нашёл кого оправдывать,если б он,просто сдал трек и всё,всё было бы норм,он сам виноват,своим отношение ко всем.
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Второй раунд! » Обсуждение батла (Разговариваем:) обсуждаем:))
Поиск:
Используются технологии uCoz