Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Второй раунд! » Лучший трэк второго раунда (Голосуем)
Лучший трэк второго раунда
Какой трэк на ваш взгляд лучший трэк второго раунда?
1. Ultrasound [ 2 ] [6.06%]
2. R1F [ 5 ] [15.15%]
3. Den41k [ 3 ] [9.09%]
4. Lil'Jеy [ 9 ] [27.27%]
5. Storm_TS [ 4 ] [12.12%]
6. MarsL [ 1 ] [3.03%]
7. Spektr [ 1 ] [3.03%]
8. Дядя Женя [ 3 ] [9.09%]
9. Ярик [ 2 ] [6.06%]
10. DiKey [ 3 ] [9.09%]
Всего ответов: 33
A-SadДата: Четверг, 25.06.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Много хороших трэков,но лучший-один,выбираем!

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Lazy_RGДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:35 | Сообщение # 121
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер, Красиво и правильно говоришь. Но мы судьи, в конце концов, тоже люди и если нам один говорит, что баттл хороший и мы делаем всё правильно, а второй говорит обратное, то кому, по-твоему, мы отдадим предпочтение. Это уже вопрос воспитания. Нас с детства учат, что на добро надо отвечать добром. Конечно над этим надо бороться, но против физиологии не попрешь. Единственное что в моих силах, это не обращать внимание на гневные высказывания. Или ваще не появляться на сайте и ни на что не обращать внимание, вплоть до окончания раунда. Но, увы, тогда начнется хаос. Я тоже считаю что Шиноби делает хороший правильный рэп. Я в этом убедился и в другом баттле. Но и вы поступаете некрасиво, когда говорите: " Я - бог, вам до меня расти и расти."( Я конечно преувеличиваю, но смысл тот же). Конечно первая человеческая реакция это начать спорить. Я не принимаю ничью сторону. Я просто высказываю свои комментарии. Но даже мне иногда неприятно читать некоторые посты. Просто запомните АБСОЛЮТНО беспристрастного судейства не бывает. Даже на х-х.ру
 
КуперДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:35 | Сообщение # 122
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Lil_Jey, я считаю что выяснять отношения будем в треках...и посмотрим чья школа( не та которая круче)победит...но наезжать друг на друга, тем более здесь- чистый бред!

Смешная шутка, я оценил...
 
Lil_JeyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:36 | Сообщение # 123
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
С радостью уехалбы уже давным давно в Америку...
но у нас с визами не все так легко... мозгоебка большая...
а до того что ты написал мне нет дела, никогда не слушал и не собираюсь.. а Стима, Лигу, Карандаша,Тимати я и не слушаю даже... народ постоянно сравнивает лишь с ними... так как они единственные в этой теме на русском, и то Тимати уже переходит на Инглишь... а насчет моего флоу, пусть сейчас он не настолько техничен как у выше перечисленных парней, но и не содран с них ни капли... мне еще рости надо, с этим не поспоришь, я это прекрастно вижу, покажи мне того что за год нормальной практики в рэпе достиг большего с нуля, при условии что его никто не учил...
 
De-LonsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:37 | Сообщение # 124
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Меня больше впирает, олд скул, а не Нью как говорится на вкус и цвет товарища нет smile

На прошлоам батле был winner
 
Lil_JeyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:37 | Сообщение # 125
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
я тоже не вижу никакого смысла в этих разговорах, трэки сами за себя говорят ...
 
ShinobiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:41 | Сообщение # 126
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (LRG)
увствуется наболело. НУ что можно сказать. А ты поставь себя на место А-Сада. Парень старается, создает баттл. Зовет людей и знаменитых судей. Организует все. Я уже не говорю о деньгах

парень... дело не в ом что он делает.. а как он видёт, судья должен всегда сохронять некий неитралитет, и быть в мире СО ВСЕМИ... тобишь он должен протсо поддерживать разговор и не пропагандировать свои интересы.. пусть живёт.. молодец что создал батл, хоть тут и учасники как люди не из лучших...
ага рэйпер... ты думаешь что хороший рэп зависит от цвета кожи? обмащся говном, и ты станешь похожим... тока читать как не умел так и не умеешь... какие фэсты... выступал ты там... много чего получил от того что туда по 50 человек приходило ? а у меня в групе все белые... и что ? теперь нам не жить? маикл джэксон умер... он тоже нигер бывший.. он рэп... всё ясно... кароче сиди дома сматри спижженый диск степ апа 2 и не пизди... happy happy happy happy happy

 
КуперДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:42 | Сообщение # 127
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Lil_Jey, я в репе меньше чем год! Если быть точным 9 месяцев...Я начинал вместе Nikolassom I(Кошак МС)...

Смешная шутка, я оценил...
 
ShinobiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:43 | Сообщение # 128
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Lil_Jey, я занимаюсь год.. я считаю что я намного техничней тебя.. и не куда не лез ради выступления... приглашать начели меня...
 
De-LonsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:45 | Сообщение # 129
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
И мне кажется русс рэп не умирает, а даже наоборот

На прошлоам батле был winner
 
Lil_JeyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:47 | Сообщение # 130
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Shinobi, хватит пустых разговоров, толку всеравно нету, каждый при своем останется, да и все... каждый делает свое, а люди рассудят что им больше нравиться...
 
De-LonsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:47 | Сообщение # 131
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
И какая разница кто сколько уже читает, можно и с первого трека, охуенно сделать к примеру Lil'den, парень 7 лет назад, 1 треком уже хорошо делал, и смысл в треке и читает хорошо, а взять того же варчуна каторый 15 лет читает и ваще не очем впринципи...

На прошлоам батле был winner
 
ShinobiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:48 | Сообщение # 132
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Winner, он ужасно растёт, в геометрической прогрессии... просто по статистике чем больше людей тем больше возможно встретит говно )))
 
De-LonsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:48 | Сообщение # 133
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Shinobi)
Winner, он ужасно растёт, в геометрической прогрессии... просто по статистике чем больше людей тем больше возможно встретит говно )))

happy happy happy


На прошлоам батле был winner
 
ShinobiДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:50 | Сообщение # 134
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Winner, это правда happy happy happy

Добавлено (27.06.2009, 23:50)
---------------------------------------------
Lil_Jey, остовайся ради бога... happy

 
КуперДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:51 | Сообщение # 135
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Lil Jey)
покажи мне того что за год нормальной практики в рэпе достиг большего с нуля, при условии что его никто не учил...

Ну вот тебе и ответы.......


Смешная шутка, я оценил...
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Второй раунд! » Лучший трэк второго раунда (Голосуем)
Поиск:
Используются технологии uCoz