Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Второй раунд! » Лучший трэк второго раунда (Голосуем)
Лучший трэк второго раунда
Какой трэк на ваш взгляд лучший трэк второго раунда?
1.Ultrasound[ 2 ][6.06%]
2.R1F[ 5 ][15.15%]
3.Den41k[ 3 ][9.09%]
4.Lil'Jеy[ 9 ][27.27%]
5.Storm_TS[ 4 ][12.12%]
6.MarsL[ 1 ][3.03%]
7.Spektr[ 1 ][3.03%]
8.Дядя Женя[ 3 ][9.09%]
9.Ярик[ 2 ][6.06%]
10.DiKey[ 3 ][9.09%]
Всего ответов: 33
A-SadДата: Четверг, 25.06.2009, 02:40 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Много хороших трэков,но лучший-один,выбираем!

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 22:07 | Сообщение # 106
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
А нахуй деньги? smile Мы скромный фан клуб откроем smile Чисто на форуме smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КуперДата: Суббота, 27.06.2009, 22:09 | Сообщение # 107
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Lil_Jey)
чувак это нью скульный хип-хоп, тебе до него еще вырости нужно... глубоко смысла во всем этом нету, а кому он нужен, он должен качать тебя, а не заставлять вдумываться в хуйню какую-то..

Lil_Jey, Ты не прав. Я по трекам ничего говорить не буду, тут есть всетаки судьи...но тогда хотя бы называй то что ты делаеш не репом или хип=хопом, а RnB!


Смешная шутка, я оценил...
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 22:12 | Сообщение # 108
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер, мне не кажется что это рнб... Скорее вселенький такой негрузный рэпчик,мне нравится по крайней мере,да и половине форума тоже smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
БродягаДата: Суббота, 27.06.2009, 22:15 | Сообщение # 109
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
а форум атакуют спасайтесь бегите moonw

Форум просматривают: Все коме не лень все кому лень но а я смотрю когда мне лень зайти и посмотреть
 
КуперДата: Суббота, 27.06.2009, 22:16 | Сообщение # 110
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, как раз для такого и было придумано название Баунс и RnB...

Смешная шутка, я оценил...
 
БродягаДата: Суббота, 27.06.2009, 22:16 | Сообщение # 111
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
ааа нет они тут нас убьют hands

Форум просматривают: Все коме не лень все кому лень но а я смотрю когда мне лень зайти и посмотреть
 
Lil_JeyДата: Суббота, 27.06.2009, 22:20 | Сообщение # 112
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер, чувак, вижу ты не имеешь представления о том что такое РНБ, я что пою как Крси Брану, Ашэр, Эйкон или хотябы Р. Кэлли...
- НЕТ, я так тоже думаю, РНБ это эти парни.... я к этому не имею и малейшего отношения, вот в скором будет совместный трэк с РНБ иссполнителем, который реально поет в этом стиле, вот тогда можно сказать что это РНБ песня...
 
КуперДата: Суббота, 27.06.2009, 22:32 | Сообщение # 113
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Lil_Jey, дядя, RnB-это, если ты не знал не песни и не стиль их иссполнения, а смысл...Хип-хоп бывает разным, на вкус и цвет, как говориться приятелей нет... но смысл искать до "которого нужно дорасти" , уже во второй песне про Flow которого ,честно говоря, я не увидел, трудно! Почему Потапа называют RnB? Он что поет? НЕТ-я так не думаю... Ты живеш где? Вот и играй по правилам... Я же играю по правилам ,мягко говоря, не совсем обьективного баттла...))))

Quote (Lil_Jey)
Купер, чувак, вижу ты не имеешь представления о том что такое РНБ, я что пою как Крси Брану, Ашэр, Эйкон или хотябы Р. Кэлли...

это не наши каноны...и эти исполнители не все поют, вообщето... Лан, будем заканчивать. Всетаки реп бывает разный.И как говориться: Каждой пташке свое болото...


Смешная шутка, я оценил...
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 23:00 | Сообщение # 114
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всяк Кулик своё болото знает smile Купер,знаю,что ты меня недолюбливаешь, ну да ладно:ты делаешь хороший рэпчик,а в батле это главное smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
ShinobiДата: Суббота, 27.06.2009, 23:29 | Сообщение # 115
Свой в доску
Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Итак начинается снова таже хуйня что их хаслой... все сталпились против одного ... и думают , вау давайте его апустим, вы уж простите, но ХУЙ happy happy happy happy Теперь взьябывать таких как вы для меня будет радостью...
Денчик - кажется тебя выебали... поэтому тебе лучше не суватся...
A-Sad - ты есть самое дерьмо в нашей культуры, таким пиздоболам как ты разрешают регестрировать и делать сайт...и потом ты на нём пиздаболишь и продолжаешь гнить.... Такие судьи как ты ровном счётом нихуя не значат ибо тут каждый гораздо скилованней чем ты...насчёт писклявого, парень я голос себе не выбирал, стим твой тоже писклявый ))) и буду рад тебе процитировать...
"каждый второй рэпер , молой клоу, мечтает купить хриплый голос и плотный флоу, чтоб ПРОХРЕПЕТЬ В СВОЙ МИКРО ТАКОЙ ПОТОК. О ЧЁМ? об этом он придумает потом..." (с) Classic

Лил - хуй или как ты там , ну вобщем размер члена говорит сам за себя (приставка лил... к месту) твой рэп даже не назвать рэпам ты лишь жалкая породия на тру говно с америке... и многие кто из россии говорят... ДЕЛАЙ СВОЁ а американцам оставь своё... ты больше Р.н.б купер прав...

Парни мне очень жаль за вас.. когда вы обретёте какойто опыт, и будете хоть гденибуть выступать... ты поймешь что ты такую хуйню говорил....но такие как вы в рэпе не на долго... вы это бросите... я знаю ..

 
Lazy_RGДата: Суббота, 27.06.2009, 23:53 | Сообщение # 116
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Shinobi, Чувствуется наболело. НУ что можно сказать. А ты поставь себя на место А-Сада. Парень старается, создает баттл. Зовет людей и знаменитых судей. Организует все. Я уже не говорю о деньгах. А тут такие как ты или Хасла, или тот же Купер. Начинают выпендриваться. Ваш баттл говно, вы лохи. А Мы тру. Конечно ему обидно. И он начинает защищаться. И не его вина, что находятся люди, готовые его поддержать и помочь ему. И конечно как обычный человек он испытывает благодарность. Я его не защищаю. Я просто говорю: "Встань на его место, если в тебе есть что-то человеческое"
 
Lil_JeyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:07 | Сообщение # 117
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Shinobi, ваааааааааааа большей хуйни я не читал в своей жизни...
Quote (Shinobi)
Парни мне очень жаль за вас.. когда вы обретёте какойто опыт, и будете хоть гденибуть выступать... ты поймешь что ты такую хуйню говорил....но такие как вы в рэпе не на долго... вы это бросите... я знаю ..

Чувак, я выступал уже на куче фестивалей по Украине, и везде есть такие пиздюки как ты, которые росли на сраном русском рэпе и дальше него нихуя не видят, русский рэп вымирает, нету того олд скула и андэра, все тянуться на запад, и сколько бы ты не обсырал Стима, Тимати, Лигу, Карандаша и других , кто делает в американском стиле, нифига ты этим не добьешься, я всю жизнь слушал америкосов, в группе у меня негр, и куча друзей негров, и если мы не делаем реально черный рэп, то тогда я мать его панк херов или рокер. Так что установи себе пич хороший и помалкуй насчет того, кто и что делает, так как это именно тебе стоит бросить рэп, и чем скорее тем лучше...

Сообщение отредактировал Lil_Jey - Воскресенье, 28.06.2009, 00:09
 
КуперДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:17 | Сообщение # 118
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
LRG, это не в тему...тут дело не в A-Sad`е, а в чистом НЕКРАСИВО! Я могу понять Shinobi, ведь человек ебашит на хорошем уровне а на него поднимают хвост люди, которым еще год-два читать надо...и что? Другие такие же идиоты подхватывают эту идею, и взьедаються на человека...И что ему тогда думать? Что баттл для узкого круга людей, и где тянут зауши ОТКРОВЕННО слабых MC...Баттл как баттл, но вы себе создаете сами своими руками имидж ПРИСТРАСНЫХ судей! Вот отсюда и возмущение! Грань между судьями и учасниками как то стираеться...Где такое было что бы учасники обижались на оценки и чего то требовали? Проблема лежит в корне форума и баттла в целом! Здесь участвуют разные идиологии и разние понятия репа(это как плохо,так и хорошо), этим он мне и интересен. И такого рода столкновения понятий здесь-это естественная реакция.

Смешная шутка, я оценил...
 
Lil_JeyДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:29 | Сообщение # 119
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Купер)
Здесь участвуют разные идиологии и разние понятия репа(это как плохо,так и хорошо), этим он мне и интересен. И такого рода столкновения понятий здесь-это естественная реакция.

Разные школы - разные стандарты... если у него в глубинке еще не дошло это направление, то это его проблемы... пусть по чаще новости смотрит... А насчет Потапа и Насти, их называют так потому что сами не знаю что оно такое.. РНБ у нас в Украине нету вообще, я лишь знаю одного РНБ иссполнителя, Vol'Demar, но он не известен так как они.. вот этот чувак реально поет в трэках и делает их именно в манере РНБ, а не передирает как Потап минуса с запада и читает на русском.. хотябы уже микстэйпами это называл, так нет - это его трэки... гы

Добавлено (27.06.2009, 23:29)
---------------------------------------------
Lil_Jey, точно также как и нету рэпа на украинском, лишь один Vova'Zil'vova делает это на родном языке...

 
КуперДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:29 | Сообщение # 120
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Lil_Jey, бля, пацан, ТЫ НЕ ЧЕРНЫЙ! ЧЕ ТЫ НЕСЕШ? СКАЖИ...ТЫ ИДИОТ? Русский реп говно?..ну тут все ясно стобой...Ты еще скажи что у тебя душа черная)))) Тебе до Стима, Лиги, Карандаша,Тимати дорасти надо...с твоим то flow))) Так че ты тут среди нас бледножопых делаеш? Ехай в Америку..В черные кварталы...там и будеш обьяснять про RnB...там тебя выслушают! Послушай Грот, Кровосток, Изекиль 25-17, Тандем, Смоки...И не пизди. В бвттле надеюсь сойдемся, я тебе своими руками нарисую олдскул и граунд...Yo, yo, and american style...

Смешная шутка, я оценил...
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Второй раунд! » Лучший трэк второго раунда (Голосуем)
Поиск:
Используются технологии uCoz