Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: КуМиР, MC_BLIZNEC, LRG  
Форум » О нас » Flowmasters » История появления
История появления
Lazy_RGДата: Пятница, 05.06.2009, 01:18 | Сообщение # 1
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Я расскажу её от своего лица. Надеюсь остальные члены группы тоже здесь отпишутся!))

Однажды, паренек по имени LRG искал себе баттл, без каких-либо претензий. Увидев на одном из таких тему "замкнутый круг" он обрадовался, так как у него давно уже была записан трек. И он не особо мудрствуя закинул его на дамп и скинул на сайт. Услышав лестные отзывы (впервые за свою карьеру) он получил предложение на фит от одного талантливого и перспективного рэппера. Его звали Магистр. Быстро подружившись и пройдя первый раунд. Они заметили на том же баттле не менее талантливого рэппера Blizneca. Но злая судьба поставила LRG & Blizneca в пару. Но обхитрив её, парни, сговорившись, написали дисс друг на друга. При этом ни сколько не обидевшись (по крайней мере я smile ) По словам очевидцев треки были равные. Но по моему мнению, как впрочем и по мнению судей, трек Blizneca был лучше. Позже он без труда взял этот баттл. Дороги наших героев могли разойтись. Но они решили создать группу. Тем самым увековечив свою дружбу. smile Изначально в группе было 4 человека. В нее еще входил рэппер Aarcs, который и придумал для группы название. "Флоумастеры". Но по обоюдному решению я его выгнал, за нерасторопность! smile smile Так и появилась наша группа. В первом же нашем баттле мы прошли до 3-го раунда. Судьям не очень понравилась наша лиричная песня "А вам слабо" написанная для второго раунда. Но при голосовании большое кол-во участников, включая и наших соперников, отдали за нас голоса. Таков наш тернистый путь к уважению. Которое мы еще несомненно получим. При непосредственном вашем участии.

 
A-SadДата: Пятница, 05.06.2009, 01:54 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
А я щас слушаю минус гомосека фифтика и думаю как бы было хорошо под него нам зачитать smile Ну в общем МаГиСтР всегда пиздит не по теме smile

Глава 1: Как я оказался в рэпе

Начнем историю:
Однажды я зашел на х-х.ру и увидел там тему Чир-Дисс на Центр,я скачал её и трэк оказался пиздатым,за исключением ебаного качества,затем я принес друзьям творение этого"таланта" и они поржали и сказали-да так как этот Чир читает может каждая восьмиклассница,но не знаю почему я вдруг зафанател по этому Чиру,стал качать все его песни с х-х.ру и как-то раз увидел трэк,он назывался не помню уже как и там специально не было второго куплета.... Я слушал этот трэк на репите ночью и днем,и как-то раз,идя по улице я начал на ходу сочинять продолжение,то есть второй куплет этого трэка,пришел домой,взял микрофон от веб-камеры,включил музыкальный центр,в котором играл трэк Чира и начал записывать его как бы по новой,а вместо второго куплета я начал...ну читать я бы не сказал,ну в общем говорить! Нашел я этого рэппера в контакте,опять же спс х-х.ру и выложил на его стене своё творение...ах да,забыл трэк был диссом на одного 13летнего пацана,который орал что Центр пизже всех,а Чир-лох,Драго сосет хуй... Меня это естественно взбесило,это стало мощным толчком для написания трэка! В общем я выложил на стене этого рэппера этот трэк...приходит мне сообщение-а трэк то охуенный! Я смотрю на стене у Чира и еще человека три написали что трэк супер... На следующий день я встретил пацана с школы,в которой я раньше учился и дал ему трэк на зацен,и как не странно тоже получил лестный отзыв,что трэк то оказывается очень пиздатый,только моего напарника почти не слышно...ну ясен красен его не слышно,я с муз центра писал smile Дальше,я окрыленный закинул трэк в сообщество наших рэпперов,на что получил комментарии типа-че за хуйня,убейся Василий и тому подобное... Ну естественно я решил,что у этих рэпперов уши на жопе расположены,тогда я был уверен в том что трэк самый лучший и равных ему нет ну наверно во всем Казахстане точно! Ну и естественно я познакомился с дочькой директора студии и отнес свою дему к её отцу...ну вечером она мне звонит и говорит...ты знаешь там в микрофон не надо так дышать,там кучу всего не помню уже,но замечаний было хорошее число-21 и то думаю она надо мной сжалилась,дальше я обиделся на весь мир и стал готовить микстейп,в котором было что-то типа этого-
Здесь нет СД,Стима и Сереги,
Один за всех МаГиСтР,хоуми,
И если смысла сразу ты не понял,
МаГиСтР самый лучший хоуми...
И вот этим бредом обещал всем взорвать ру рэп нахуй! Дальше я разместил в контакте предложение-хотели бы бы,чтобы я написал на вас дисс?
И на него откликнулся мой одногруппник,который занимался рэпом на тот момент уже года два-три! Я с удовольствием написал на него дисс! Дисс,между прочим мне до сих пор нравится,у меня не было аппаратуры,у меня не было ничего,я писал в голимый микро и с муз центра,но неожиданно попал во все биты и т.д,хотя даже не знал что такое попадать в бит smile Эт я потом уже переслушал все заново... Трэк получился оч хорошим и естественно этот одногруппник потупил как истинный фанат группы Центр,он собрал пацанов,подловил меня и сказал,что они битами вынесут мне мозги если я этот трэк кому-нибудь еще покажу,ну я не очканул... Ну а к чему это привело это уже в прошлом smile Ну в общем щас мы не друзья,но общаемся оч даже хорошо smile Я уже собирался выпускать свой тейп,как решил взять батл,да вот так просто взять его и все и выбрал батл,где призовой фонд был около 10тыщ рублей и даже начал представлять куда я их потрачу smile Первый батл спустил меня с небес на землю...
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Lil_JeyДата: Суббота, 13.06.2009, 00:12 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
прикольная исстория создание, моя группа не так создавалась, а у вас все благодаря интернету.. )))
 
N-ДРЭЙ-SDVSДата: Вторник, 16.02.2010, 09:19 | Сообщение # 4
Сходика на хуй, школота
Группа: Заблокированные
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: -4
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
хахаха так сколько вас мастеров сейчас
 
A-SadДата: Вторник, 16.02.2010, 20:31 | Сообщение # 5
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Миллионы :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » О нас » Flowmasters » История появления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz