Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Второй официальный FLOW battle » Седьмой раунд(Финал) » Судьи (Здесь те, кто будет вас судить и короткая инфа о них)
Судьи
A-SadДата: Пятница, 25.12.2009, 19:40 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
В общем я не считаю, что для того, чтобы судить нужно быть супермега эмси. Мне кажется для этого элементарно должны быть уши и голова на месте) Со времен первого официального батла судейский состав немного изменился)

snake - Ооооу, ну кто давно заходит на этот сайт и был в курсе первого батла конечно же знает Снейка! ПОБЕДИТЕЛЬ ПЕРВОГО FLOW батла, отличный мс, битмэйкер! У меня к сожалению не сохранился его трэк на полуфинал((( потому что комп полетел( Но на финал у него тоже очень хороший трэк был, который вы можете скачать в "Зоне скачиваний", которую можно увидеть в левой части нашего сайта) Судит с отбора

A-Sad aka КуМиР - Участник группы FLOWmasters, mc, участник многочисленных интернет батлов, взял парочку неофициальных батлов) Выпустил один микстейп(SadDenLY). Не могу выделить что я люблю слушать лирику там или диссы - всё зависит от того как вы это приподнесёте) Вот что не люблю сказать могу - текста типа "Маслодел Маслов помаслил масляный бутерброд маслом для того чтобы съесть этот замасленый продукт компании "Маслодел" маслом вниз")))) В общем рифмы должны быть не абсурдными, а текст содержать максимум смысла...вот это на мой взгляд главное) Судит с отбора

Lazy RG - Участник группы FLOWmasters, mc, участник многочисленных интернет батлов. Вот иногда ТАКИЕ ТРЭКИ с большой буквы выдаёт, что челюсть отвисает! Как судья очень объективный, это показал первый батл) Ещё бы добавил, что он очень хороший аналитик и подмечает плюсы и минусы трэков как никто другой) Судит с отбора

The Sole(Судит со второго раунда) - Участник группы FLOWmasters, mc, участник многочисленных интернет батлов, довольно успешно участвует. победитель батла, но пока одного))) Занял почётное второе место на крупном "Пресном" батле и сейчас в финале одного серьёзного батла) Надеемся удача ему будет сопутствовать)

Johnny Bravo - Отличный mc, ВТОРОЕ МЕСТО НА ПЕРВОМ FLOW BATTLE. У него свой стиль просто супер трэки послушать! Цепляет сильно! Надеюсь среди участников нашего второго бэтла будут участники не хуже) Судит со второго раунда

Таурин - Просто замечательный mc, судья первого батла. Мне нравятся его трэки как и многим. Организовал множество батлов хорошего уровня, знает толк в рэпе. Судит с четвертьфинала

Тусер - Думаю он в представлении не нуждается! Блестяще себя проявил на 14 независимом батле, с удовольствием слушаю его трэки) Судит с полуфинала

XType - Судья первого FLOW батла, отличный mc/ в 14независимом дошёл до 5раунда. Судит Финал

Карабин - Известный рэп исполнитель, победитель многочисленных батлов и фестивалей! Судит Финал


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган


Сообщение отредактировал Bravo - Среда, 06.01.2010, 03:46
 
A-SadДата: Понедельник, 28.12.2009, 19:12 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
По просьбе форумчан в судьи добавлена девушка)

Джульета - Начала читать рэп недавно, поэтому выдающихся хип-хоп достижений у неё нет, но как слушатель очень проницательна и оценит ваш трэк по достоинству, будьте уверены) Её фотку я выкладывал в другой теме) Судит с четвертьфинала

reBRO - Запасной судья второго FLOW battle, в первом батле отличился ОЧЕНЬ большими и содержательными комментариями в своих оценках, а так же из его комментариев видно, что он отлично разбирается в хип-хоп музыке!


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Седьмой раунд(Финал) » Судьи (Здесь те, кто будет вас судить и короткая инфа о них)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz