Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Шестой раунд(Полуфинал) » Оценки пятого раунда (Выставили 7/7 судей. подсчёт голосов и баллов закончен)
Оценки пятого раунда
A-SadДата: Среда, 31.03.2010, 20:44 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Спасибо всем участникам, что продолжают поддерживать мой батл своими трэками respect Думал сдадут все, но по ходу не судьба((( Те, кто сдали очень впечатлили - хорошие трэки выдали) прям то, что я ожидал)

1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Хер Угадаешь
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/1=11 за то, что ждали тебя снял один балл) имею право)) А так очень охуенно) St1ma напомнил с финала пятого официального) Только у него раунды, а у тебя уровни игры) Раскрытие оригинальное, не смотрел звёздных войн, но после твоего трэка захотелось аж) Зачитон тоже классный, всё как я люблю: ускорения, фишки, подача + текст хорош и по рифмам и по смыслу)
Хер Угадаешь - 5/4/1=10 вставка эта какая-то смешная, хотя то, что он говорит это грустно... Мб нужна картинка с экрана, чтобы полная картина сложилась)) Где ты такие матерные фильмы находишь?))) Читка хорошая, но некоторых слов я не расслышал( Припев на Необижая похож) Куплеты похожие какие-то)) Чего-то не хватило, поэтому за ОВ 1) Кстати вставка по мне неудачная и длинная очень.
Голос: Hip-Hop Dje.Dai

2)Стафф vs. X-TraZ
Стафф - 5/4/1=10 Хех, голос у тебя мощный - больше для жескача какого-то, чем для лиры) Ну текст проникновенный, тут спору нет) как-то от души, но напрягает) Вот тут важную роль вторая часть делает) Расслабляет... Орлеан о_О)) это как бабангида из Каликфорнии типа?))))) 1 балл за ОВ потому что не хватило третьей, диссовой части)
X-TraZ - 4/4/2=10 не очень люблю, когда бэки по каналам раскидывают - это мозг взрывает) А так всё ровненько, биток подигрывает своей мелодией тебе) понравился больше, чем оппонент) Но напора какого-то не хватает в твоих трэках) Ты больше эмоциями вывозишь читку) В тексте не услышал чего-то, что бы цепануло и запомнилось, хотя написан текст грамотно, рифмы подобраны не банальные)
Голос: Ну не смог выбрать....если голоса судей разделятся поравну, тогда придётся сделать этот нелёгкий выбор, в чью пользу пока не знаю)

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Ne_obizhay_nikogo - 5/5/2=12 Хех, улыбнул конец трэка) Думал трэк Сержа сто пудов проход, но ты понравился чуть больше) По читке вы одинаковые, но я бы за ОВ поставил бы 3) но т.к 2 это потолок поставил 5 за читку))) Текст понравился, такой плотный, рифмами насыщенный) Читка интересная, ещё бы ускорение какое-нибудь резкое и было бы замечательно))) Ну вторая часть это вообще кайф) От минуса и до пения) Помню в детстве слушал попсятину какую-то, даже не помню как группа называется, вот ты конкретно напомнил мне детство)) Я бы послушал вторую часть полную версию с куплетами и припевами))) Было бы очень круто))) Очень понравился трэк, как я и говорил о жизни зачитон+задание блестяще выполнено)) Щас слушал на динамиках ноутбука, но думаю когда загоню в плеер вообще оттянусь) Лучший трэк раунда по моему)
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/5/2=11 Минусок как заиграл я сразу расслабился, и мои надежды оправдались) Просто сказка для уха твой трэк) Точно останется в телефоне надолго) Но по моему там не один тэйк))) За читку поставил 4 потому что люблю разнообразие в скорости, высоте голоса и т.п) в общем изюма не хватило, а так очень круто)
Голос: Ne_obizhay_nikogo

4)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Romeo
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/5/1=10 Хех, совсем недавно этот прикол скачал и сам хотел оттуда вставку взять)) Как всегда смысл ебашит по ушам) У тебя интересные текста всегда) Но слове "грим" в ускорении ты будто текст забыл) или подышать остановился))) сильный трэк, за ОВ не 2 т.к слышал уже что-то подобное от тебя)
Romeo - не сдал
Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
DomovoiДата: Суббота, 03.04.2010, 20:48 | Сообщение # 2
Судья
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Хер Угадаешь
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2=12 уххх, ну и даёшь ты жару паря на батле этом) Блин, оппонент тоже охуенный, но рука не поднимается тебе занижать за что-то, я косяков не вижу) У тя вставка тоже длинная(минута с чем-то йобт) но она как-то локанично звучит, что если на секундомер в плеере не смотреть, то не заметно)
Хер Угадаешь - 5/5/1=11 вставка длинная очень, а так всё чётко.
Голос: Hip-Hop Dje.Dai

2)Стафф vs. X-TraZ
Стафф - 5/4/1=10 хм, хорошо pilot но припев надоедает конкретно. вторая часть от души
X-TraZ - 4/4/1(-1)=8 а где женское имя? задание не выполнено. два раза переслушал внимательно...
Голос: Стафф

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Ne_obizhay_nikogo - 5/5/1=11 акцентировал внимание на задании, очень грамотно раскрыл, зарифмовал...но оппонент понравился больше) хотя лично я бы пропустил вас обоих в полуфинал))) жаль нельзя( посмотрим что скажут другие судьи, искренне буду сочувствовать выбывшему в вашей паре( эх, побольше бы таких трэков)
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 5/5/2=12 молодец, ман. Твой трэк у меня в плеере, красиво сделал. 1_010
Голос: Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]

4)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Romeo
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/5/1=10 у тебя куплеты и припевы вообще ничем не отличаются, я не знаю, в две капы читанул бы или одну сдублировал чуть чуть запитчил и по каналам раскидал... а в остальном претензий нет))) ну ещё моё личное, что я не люблю репрезенты и диссы) поэтому 1 за ОВ.
Romeo - не сдал
Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

 
Johnny_BravoДата: Воскресенье, 04.04.2010, 06:39 | Сообщение # 3
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всех с Пасхой. Уже сложно судить всех вас. Баттл конечно это не увольнение с работы, но решать кто уйдет, а кто останеться – это довольно неприятная задача. У всех хорошие треки, но не более. Не хватает «изюминки» в текстах (это касается не рифм), что бы хотелось трек переслушивать и переслушивать! Ждем Джедая.
Я никакие баллы не снимал.

Текст/подача/ОВ

X-TraZ – 4/4/1. Хороший добрый трек! Голос хорошо лег на минус. Текст на твердую 4. В некоторых моментах рифма как то «топорно» выходит. Соперник подал мощнее – поэтому 4. Мне как то суть трека не интересна (про игры на компе) – 1 ОВ.

Стафф – 4/5/1. 4 за текст только(!) из-за первой части. Но текст остаеться твоим слабым местом. Рифмы очень простые, в некоторых местах ее не слышно (может только мне) вовсе. Подал классно, но кто то писал что таким голосом лучше выходит делать «навынос» - полностью согласен. Ты потренируй интонации, где то легче, где то сильнее.
1 ОВ. Просто 1. Голос за тебя.

Serzh_MC – 4/5/2. Интересно. За подачу я немного завысил, но это ерунда. Трек хороший. Он хорош как фон, его приятно слушать. Но текст хромает. Леваковский переход между куплетом и припевами (перепады громкости).

R.1.F. – 5/5/1. Фаст очень удачный. Все четко (но тренируйся еще;). Удачно выбрал минус – трек «взрывной». Но чего то не хватает. Я не Будда, я не знаю. ОВ – 1.

Her_ygodaesh - 5/5/1. Глобальное наебательство?!) Изображая жертву хорошее кино. Вставка в тему. Ритмика трека качающая, а сам текст задевает (еще и заслуга вставки). Нравяться интонации акцента.

Ne_obizhay_nikogo – 5/5/2. Пиздец. Вторая часть нереальная попса. Но по мозгам поездила отлично). Первая просто хорошая, но не значит что слабая. Эксперимен с саундом вышел ( минус специфический). Соперника слушал первым, думал буду пальцем тыкать, но у тебя в плане музыкальности материал понасыщенней. Голос за тебя.

Hip-Hop Dje.Dai - 4/5/0. Крутой трек. Но по ряду причин такие оценки. 4 за текст не за рифмы, а за содержание. Мне оно не показалось интересным. ВСЕ раунды про одно и тоже( джедай, войны, скайвокер). Фишку избил. 0 за ОВ. Вот почему. анно домини минуса, повторяеш финальный трек хая и стима. И самое главное нету целосности. Но не забывай, это лично мое мнение.


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

Сообщение отредактировал Johnny_Bravo - Среда, 07.04.2010, 23:41
 
Lazy_RGДата: Вторник, 06.04.2010, 00:34 | Сообщение # 4
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Вот и четвертьфинал. Честно говоря даже не ожидал такого накала. Многие песни достойны войти в альбом или сборник. Однако возникает один вопрос. У вас что, кроме хип-хопа, любимых игр нету?? :)
Оценки выставлял по принципу читка/текст/ОВ
1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Хер Угадаешь
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2 - Я думаю комментарии излишни.Молодец, держишь свою планку. Надеюсь ты будешь её поднимать выше.
Хер Угадаешь - 4/4/2 - Вставка слишком длинная, но ожидания оправдались. Самое оригинальное раскрытие. Некоторые фишки очень хорошо подошли. Читка на уровне, но не хватает разнообразия.

2)Стафф vs. X-TraZ
Стафф - 5/4/1 - Неплохой трек с хорошей читкой, но с банальным раскрытием в первой части и никаким раскрытием во второй.
X-TraZ - 4/4/1 - Приятно, не напрягающе, со смыслом и зарифмовано хорошо. Один минус это усыпляющая читка. Очень тяжело не отвлекаться. А так все норм.

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Ne_obizhay_nikogo - 4/3/0 - Немного огорчил. В первой части некоторые рифмы "притянуты за уши", под конец выбиваешься из ритма. Вторая часть вообще не в тему. Трек совсем не то.
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/4/1 - Хорошая релаксирующая песня. Рифмы понравились. Тема раскрыта банально, и под конец становится скучно и тянет ко сну.

4)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Romeo
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/5/2 - Все на высшем уровне. Читка и перебежки, раскрытие и рифмы,а главное задор заданный в начале не утихает до конца трека. Строго на репит.
Romeo - не сдал
:)

 
The_SoleДата: Четверг, 08.04.2010, 15:56 | Сообщение # 5
Рэппер крупного колибра!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
1)Hip-Hop Dje.Dai vs. Хер Угадаешь
Hip-Hop Dje.Dai - 4/4/0
Хер Угадаешь - 5/5/1

2)Стафф vs. X-TraZ
Стафф - 4/5/2
X-TraZ - 5/4/2

3)Ne_obizhay_nikogo vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Ne_obizhay_nikogo - 5/5/1
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/4/2

4)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Romeo
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/5/1
Romeo - не сдал


MiXtape #2 [Hip - Hop - N$k] п/у Кумир, The Sole
 
таурин4020Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:08 | Сообщение # 6
Подтанцовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
cowboy

читка/текст/ов

1. Hip-Hop Dje.Dai 4/4/2=10+
Her_ygodaesh 3/4/1=8

2. R.1.F. [Pod'ezd_Pro] 4/4/1=9+


3. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] 3/5/2=10+
Ne_obizhay_nikogo 3/3/1=7

4. Стафф 4/3/1=8+
X-TraZ 3/2/0=5

 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:00 | Сообщение # 7
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Усем прэвэт!!! Опять же сорри за задержку, не специально)))
Раунд, по большей части порадовал, получился таким позитивным и добрым :)

Hip-Hop Dje.Dai 5 5 1
Читка как всегда на высоте. Перебежки “охххуетительные”, текст тоже хорош, правда в целом для меня не ахти. Эта вставочка вначале немного утомляет, а постоянная смена минусов портит ОВ…
Хер Угадаешь 4 5 1
Малость уступаешь по исполнению оппоненту, но содержание текста пропитано смыслом, мне понравилось. Раскрыл тему хорошо, не банально. Припев не вкатил абсолютно, только поэтому снизил ОВ.
P.S Была бы моя воля, пропустил бы обоих.
Голос: Hip-Hop Dje.Dai

Стафф 5 4 1
Очень по душе твой голос и подача и, исходя из этого, тебе больше подходит стиль пожестче (кранк, к примеру). Вот рифмовка твоя оставляет желать лучшего, тебе б ее подтянуть – и все будет шик. Во второй части ожидал дисса…обламал(((, но было бы актуально.
X-Traz 4 4 0
Есть места, где нет рифмы, хотя делаешь на слова интонацию – и это звучит не очень. Трек разочаровал, ожидал большего от тебя. Ощущение такое, что ты совсем не старался + раскрытие банальное. Композиция из разряда «послушал раз и забыл».
Голос: Стафф

Ne_obizhay_nikogo 4 4 1
Так себе(.Не по нраву как подал(как-то малоэмоционально что-ли), но сама атмосфера трека мне понравилась. Часть про Катю вкатила больше 
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] 4 5 2
Нарифмовал интересно. В читке нет изюминки и фишечек, ну в общем ничего особенного, средний трек, раймами вывозишь))). За ОВ ставлю 2 – т.к., не забыл про ВИКТОРИЮ =))ыыы…
Голос: Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]

R.1.F. [Pod'ezd_Pro] 5 4 2
Заметно подрос в плане флоу, ускорялся очень хорошо, молодчик. Все отлично, единственный минус - нет панчей в тексте, ничего не запомнилось, но впечатления остались положительными после первой прослушки.

thank_you

З.Ы. Спасибо ребятушки, за столь интересный раунд, приятно было слушать ваши творения, действительно высокий уровень. Но не забывайте, что это баттл, где же мясо? Очень надеюсь, что в след раунде услышу хотя бы один дисс…всем пис!
1_010


ЧЕКАЕМ!!!!!
 
A-SadДата: Понедельник, 12.04.2010, 02:09 | Сообщение # 8
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Таким образом в финал попадают 4 мс, а именно:
R.1.F. [Pod'ezd_Pro](74), Serzh_MC[Pod'ezd_Pro](74), Hip-Hop Dje.Dai(73) и Стафф(69), пары составлены следующим образом:

1. R.1.F. [Pod'ezd_Pro]
Hip-Hop Dje.Dai

2. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Стафф

Сошедшим с дистанции, а именно Хер Угадаешь, X-Traz, Ne_obizhay_nikogo удачи в творчестве, все вы пиздато стелите ребята, каждого из вас мне было приятно видеть и слышать на своём батле, спасибо, что оставались с нами, респектос за творчество respect Ждём вас на нашем следующем батле) А раздел полуфинала находится вот тут

Всем peace)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Шестой раунд(Полуфинал) » Оценки пятого раунда (Выставили 7/7 судей. подсчёт голосов и баллов закончен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz