Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Пятый раунд » Ваши питомцы (хвастаемся)))
Ваши питомцы
Serzh_MCДата: Четверг, 25.02.2010, 19:50 | Сообщение # 16
суперриалмегахаслергангстанигга
Группа: Призёры второго FLOW battle
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, незнаю))))

Я там летом к кентам приезжал меня местные пацаны на бабки поставили)))) сказали типо в субботу придут пизды мне давать или бабло, а у меня биет назад на субботу был)))) ща кент пишет типо пизды мне дать хотят если встретят)))))

 
A-SadДата: Четверг, 25.02.2010, 20:49 | Сообщение # 17
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Ха :) а ты еще собираешься в Казахстан ехать? :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КоШаКДата: Четверг, 25.02.2010, 22:03 | Сообщение # 18
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
хех.. меня в детстве пытались коммерции научить - разрешали разводить хомяков и сдавать в зоомагазин по 2 грн. шт.
Каждый месяц по 12-16 маленьких, пушистых "тварей"))
через мои руки прошло более 300 грызунов, и все оч. прикольные :)

еще кот был.. убежал. Крыска была.. покончила жизнь суицидом - перегрызла провод в 2-х местах и взялась лапами :'(

 
A-SadДата: Четверг, 25.02.2010, 22:25 | Сообщение # 19
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (КоШаК)
Крыска была.. покончила жизнь суицидом - перегрызла провод в 2-х местах и взялась лапами

о боже))))) История Стенса с орущим от боли попугаем отдыхает))) Бедная крыса :'(
Quote (КоШаК)
меня в детстве пытались коммерции научить - разрешали разводить хомяков и сдавать в зоомагазин по 2 грн. шт. Каждый месяц по 12-16 маленьких, пушистых "тварей")) через мои руки прошло более 300 грызунов, и все оч. прикольные

а вот это клёво очень))) так мило эти пушистики меня тоже прикалывают)) Много денег на этом "бизнесе" заработал?))) У меня дед во дворе живёт, попугаев разводил - вот это сложно!!! Они совокупляться не хотят без скворечника)))))))) А ещё в детстве мы разводили кроликов на даче)))) Вот эти ребята не стеснительные)))
Quote (КоШаК)
еще кот был..

двум кошакам в одном доме не жить shuchu


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КоШаКДата: Четверг, 25.02.2010, 22:39 | Сообщение # 20
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Stens)
А у меня есть братишка

A-Sad, он про младшего брата походу. я тоже своего иногда домашним животным называю :)
 
A-SadДата: Четверг, 25.02.2010, 22:44 | Сообщение # 21
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (КоШаК)
A-Sad, он про младшего брата походу. я тоже своего иногда домашним животным называю

cowboy cowboy cowboy хз))) у меня внимание рассеяное, я когда читаю форум я могу прочитать то, чего там не написано)))))))) а у меня нету младшего брата))) pilot


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Serzh_MCДата: Четверг, 25.02.2010, 22:48 | Сообщение # 22
суперриалмегахаслергангстанигга
Группа: Призёры второго FLOW battle
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, собираюсь конечно)))))
 
A-SadДата: Четверг, 25.02.2010, 23:20 | Сообщение # 23
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Serzh_MC, и не боишься?))

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Serzh_MCДата: Пятница, 26.02.2010, 00:13 | Сообщение # 24
суперриалмегахаслергангстанигга
Группа: Призёры второго FLOW battle
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, да блядь тебе наверняка знакома тенденция казахстанской молодежи - "кто больше носов сломал тот и круче"

Все как произошло то, я ехал в автобусе с другом до меня щенок доебался лет 14 я подошёл ему пригразил слегка в воспитательных целях, а он кароч мой сосед по даче оказался, а там у меня бабушка ларёк свой держит, и я как то сижу в нём пивко попиваю летом, и он такой типо продай сигарет, я ему говорю маленький ещё он руку в окошко засунул и сигареты пиздануть хотел я его за руку потянул и пару раз об ларёк ёбнул, он начал пиздеть типо "ой зря ты зря..." я сказал типо съебался отсюда а то пиздюлей получишь. Проходит пара часов, он снова выглядывает говоритп ошли по разам, ну хеле я говорю БЕЗ Б, выхожу с ларька а там из кусов крик такой "ДА НУ НАХУЙ!" и кароч 2 "авторитета" выкатывают, давай мне пиздеть типо я их братана тут шугаю и всё такое и вино кровью искупить надо, я говорю типо вы за щенком следите своим а то он ппопёздывает а потом подобного рода хуня и получается, на это они ещё сильнее захотели меня УНИЧТОЖИТЬ, потом один говорит лавэ нам давай, тонну типо, я сказал типо к субботе устроит, они типо конечно конечно, а сам спокойно поотдыхал на даче и в субботу укатил, летом залупаться будут у меня там товарищей навалом пусть хоть тоже самое будет но со мной чтобы кто то стоял а то нахуй они смелые толпой подкатывать, сука вот я из за такой хуйни и теперьв питере живу, молодость в казахстане это наъуй выживание какое то сиди дома бля хоть сутками ни в клуб сходить ни погулять спокойно.

 
A-SadДата: Пятница, 26.02.2010, 08:35 | Сообщение # 25
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Хахаха, тенденцию я знаю, но я в своем районе авторитета знаю, общаюсь и соседний район мой одноклассник держит, так что хожу где хочу почти :) Хотя я как то раз девушку после тренировки в центре города встречал тоже доебались два щегла, типа давай хуйню всякую пиздеть сначала с наездом, потом пообщавшись чуток уже такой ой бля, выручи, братан, тя тоже потом выручат, мне типа на автобус не хватает) я ему говорю пешком пойдешь, отталкиваю его иду к своей девушке, он там чет пиздеть начинает, ну мне пох, зашли с ней в супермаркет, выходим короче стоят три амбала, типа поговорить надо... Ну там оказалось амбалы поумнее тех щеглов, без бабок всё размутил, только номерок подруги моей девушки, которая с нами была пришлось им сказать, мы руки пожали друг другу и разошлись :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Serzh_MCДата: Пятница, 26.02.2010, 20:44 | Сообщение # 26
суперриалмегахаслергангстанигга
Группа: Призёры второго FLOW battle
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, аон им нахуй? ну номерок
 
A-SadДата: Пятница, 26.02.2010, 20:57 | Сообщение # 27
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Serzh_MC, девчёнка понравилась 1_010

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Serzh_MCДата: Суббота, 27.02.2010, 20:11 | Сообщение # 28
суперриалмегахаслергангстанигга
Группа: Призёры второго FLOW battle
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, упыри бля)))) ща буду как в фильме "Большой Стен" до лета качаться и хуярить кирпичные стены с одного удара чтобы час возмездия произвести.
 
A-SadДата: Суббота, 27.02.2010, 21:34 | Сообщение # 29
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Ну знаешь, у каждого из них пАлюбому(сто пудов говорю) есть братик, у братика еще братик и так итого соберется небольшой такой среднестатистический аул, так что будь хоть Шварцнегером ни хрена ты против этих пидерсенов не сможешь, даже если своих пацанов позовешь :) На их территории они что то типа посла бога на земле :) Так что боюсь тебе либо как то разгребать эту проблему придется, либо нанять на недельку для охраны сборную Казахстана по боксу :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Serzh_MCДата: Воскресенье, 28.02.2010, 12:53 | Сообщение # 30
суперриалмегахаслергангстанигга
Группа: Призёры второго FLOW battle
Сообщений: 268
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, аххаха)))) там на улице каждый второй - дзюдаист-тяжмес
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Пятый раунд » Ваши питомцы (хвастаемся)))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz