Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Четвертый раунд » Трэки судей! (Для ознакомления)
Трэки судей!
A-SadДата: Пятница, 22.01.2010, 15:06 | Сообщение # 16
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Хех, я знаю что не пройду :) мб перепишу, ес время будет :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Хер_угадаешьДата: Суббота, 23.01.2010, 02:07 | Сообщение # 17
Нахуй всех пославший!
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, Зачем тогда писать трек?

Авария дождь, теперь только в памяти,
Люди боятся потерять близких, боятся паники! (с) OMERTA
 
A-SadДата: Суббота, 23.01.2010, 09:06 | Сообщение # 18
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Хз, когда я его записывал мне казалось норм, а щас знаю что дерьмо :) Вот мне на Акша батл почти все(кроме 5раунда) нравились, я их слушал, а тут шняга какая-то :)

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Хер_угадаешьДата: Суббота, 23.01.2010, 16:35 | Сообщение # 19
Нахуй всех пославший!
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (A-Sad)
Хз, когда я его записывал мне казалось норм, а щас знаю что дерьмо :) Вот мне на Акша батл почти все(кроме 5раунда) нравились, я их слушал, а тут шняга какая-то :)

Просто меня всегда удивляли люди которые сдают на индарнб например которые точно знают что не пройдут, и что пока рано! Но все равно сдают! А потом судьям сидеть это все разгребать!


Авария дождь, теперь только в памяти,
Люди боятся потерять близких, боятся паники! (с) OMERTA
 
A-SadДата: Суббота, 23.01.2010, 17:06 | Сообщение # 20
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Хер_угадаешь)
Просто меня всегда удивляли люди которые сдают на индарнб например которые точно знают что не пройдут, и что пока рано! Но все равно сдают! А потом судьям сидеть это все разгребать!

1) индарнб - гавно
2) я туда никогда не записывался и не собираюсь, на сайте этом обдроченом пару раз был и то только из-за статей Драго
3) без обид, но и тебе туда рано
4) судьи половину(а может и больше вообще не слушают)
5) отбирают по именам и деньгам, иначе на первом батле серый локо(бэк мс драго) не прошёл бы и отбора)))) cowboy


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Хер_угадаешьДата: Суббота, 23.01.2010, 17:19 | Сообщение # 21
Нахуй всех пославший!
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (A-Sad)
1) индарнб - гавно
2) я туда никогда не записывался и не собираюсь, на сайте этом обдроченом пару раз был и то только из-за статей Драго
3) без обид, но и тебе туда рано
4) судьи половину(а может и больше вообще не слушают)
5) отбирают по именам и деньгам, иначе на первом батле серый локо(бэк мс драго) не прошёл бы и отбора)))) cowboy

Да я на обум привел любой другой 8ххру или 14 независимый опять же из самых известных! А на индрнб я и не сдавал не разу не тянет меня туда что то! А насчет рано или нет то хз! Я думаю что отбор туда смогу пройти! Ну кое кто мне говорит что я и до третьего туда легко дойду! Но я самокритичен и ленив!)))


Авария дождь, теперь только в памяти,
Люди боятся потерять близких, боятся паники! (с) OMERTA
 
A-SadДата: Суббота, 23.01.2010, 17:37 | Сообщение # 22
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Хер_угадаешь)
Да я на обум привел любой другой 8ххру или 14 независимый опять же из самых известных! А на индрнб я и не сдавал не разу не тянет меня туда что то! А насчет рано или нет то хз! Я думаю что отбор туда смогу пройти! Ну кое кто мне говорит что я и до третьего туда легко дойду! Но я самокритичен и ленив!)))

ну...мне тоже друзья говорят, что я бог в рэпе 1_010 а то, что самокритичен молодец - так и надо) мы со снейком общались, он цитату приводил, дословно не помню, но смысл в том, что тебе и не должно нравится прям сильно твоё творчество - пусть оно нравится другим))) кстати, в 14 независимом во второй проходили и обычные ребята, которые не звездят и особо нигде не светятся)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Хер_угадаешьДата: Суббота, 23.01.2010, 17:53 | Сообщение # 23
Нахуй всех пославший!
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (A-Sad)
ну...мне тоже друзья говорят, что я бог в рэпе 1_010 а то, что самокритичен молодец - так и надо) мы со снейком общались, он цитату приводил, дословно не помню, но смысл в том, что тебе и не должно нравится прям сильно твоё творчество - пусть оно нравится другим))) кстати, в 14 независимом во второй проходили и обычные ребята, которые не звездят и особо нигде не светятся)

Так и есть я всегда считаю свои треки говном и всегда это говорю! И смеюсь когда слышу что меня где то слушают! Нравится мне могут только не которые строчки из текста и всё! И при том я всегда экспериментирую!


Авария дождь, теперь только в памяти,
Люди боятся потерять близких, боятся паники! (с) OMERTA
 
A-SadДата: Суббота, 23.01.2010, 17:59 | Сообщение # 24
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Хер_угадаешь)
Так и есть я всегда считаю свои треки говном и всегда это говорю! И смеюсь когда слышу что меня где то слушают! Нравится мне могут только не которые строчки из текста и всё! И при том я всегда экспериментирую!

а батлы для того и нужны, чтобы экспериментировать))) а вот на альбоме я бы не стал таким заниматься - там уже нужно прверенные вещи мутить)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Четвертый раунд » Трэки судей! (Для ознакомления)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Используются технологии uCoz