Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Третий раунд » Оценки третьего раунда (Выставили 5/5 судей)
Оценки третьего раунда
A-SadДата: Пятница, 19.02.2010, 11:15 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
В общем постарались на 100% в этом раунде 3-4 участника, но были очень сильные трэки и просто сильные, а это не может не радовать) cowboy

1)Hip-Hop Dje.Dai vs. L.o.g.1n
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2=12 я не посмотрел ни одного эпизода звёздных войн, но даже без этого понял что трэк мегакрут!!! Другой бы, зная уже точно, что оппонент не сдаст не выкладывался бы, а ты сделал на полную катушку, за что respect respect respect текст зарифмовал очень круто! Подача тоже радут) удачи дальше строго) Жаль Логин обделался, когда с тобой в пару попал...мог мог он мясо сделать))) Кстати, у вас с Одной Шестой звуки какие-то странные в минусах))))) На этот раз у тебя в начале такой звук как будто в агенте из конференции сообщение приходит))))
L.o.g.1n - забыл пароль)))
Голос: Hip-Hop Dje.Dai

2)N-ДРЭЙ-SDVS vs. КоШаК
N-ДРЭЙ-SDVS - обиделся на весь свет и выпил яду)
КоШаК - 3/5/2=10 трэк охуенный, вставка кульная - всё именно то, что я хотел услышать) Но подачей чёт и не пахнет) и ускорений как не было так и не появилась( Плюс сведение кивоватое - прислушиваться приходится) Вот когда в две капы читал местами там нормально слышится) ну старайся дальше ман - прогресс виден, а это самое главное)
Голос: КоШаК

3)Dest1ny vs. Romeo
Dest1ny - 4/5/1=10 такая твоя наглость с эллементами похуизма в читке прикалывает) Обычно ты свободно прыгал по минусу, и уверенность это аж восхищала, а сейчас я этого не почувствовал. Но над раскрытием ты подумал - оно мне очень понравилось) Интересно было бы твой дабл послушать)
Romeo - 5/5/1=11 меня тут рифмы прикалоли, именно вот подача прокачала) ну если ты эт за 10минут сделал то ты мегаталант) В принципе трэки равные, но ты понравился больше)
Голос: Romeo

4)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Ly
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/4/1=9 ну ты намного лучше делал, ну будем считать тебе тема не понравилась, поэтому не выложился)
Ly - с топором в жопе лежит в мусорном баке)
Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

5)Эскей vs. Тусклый
Эскей - под одеялом хэй хэй делает))
Тусклый - 3/3/0=6 вот пение это лучше чем в предыдущих раундах, но слишком громко) Меня начало аж вдохновило) Но как началась читка оно улетучилось в миг... Читка какая-то напряженная, раньше лучше была. А читка такая потому что текст составлен никак...другого слова не подберу...надо больше слов вставлять(как минимум по одному-двум в каждую строчку) Также в одном месте было наоборот слишком длинная строка, которую ты попробовал ускорением сделать, но на ускорение это мало похоже. Вообще в целом сложилось впечатление будто робот читает. Работать работать работать!
Голос: Тусклый

6)Her_ygodaesh vs. chip
Her_ygodaesh - 4/4/1=9 неплохо, вторая часть по читке больше понравилась, первая по смыслу. за ускорение 1ов, а так не понравился трэк.
chip - пошёл искать дэйла)
Голос: Her_ygodaesh

7)Стафф vs. dtx12
Стафф - 5/5/2=12 ооо, мяско сделали - молодцы))) По твоему трэку: первая часть хорошая, знаешь такая патриотическая, если в смысл вслушаться то аж всплакнуть можно) В принципе всё так и есть как ты говоришь...раскрытие и исполнение всё тут в норме. но чего то не хватает...а не хватает второй части, которую услышал чуть дальше))) ВТОРАЯ ЧАСТЬ МЕГАСУПЕРОХУЕННАЯ) Качался под неё не переставая) Подача здесь - просто убивает!!! Ответил оппоненту по всем предьявам и кинул в его адрес много клёвых колких выражений)(Дтх - ПВХ я уржался)))))))))
dtx12 - 4/4/2=10 я прослушав весь трэк так и не понял кто же жив) тембр голоса конечно необычный, но все плевки слышно+подачу не показал. но то, что эмоции в первой части показал это зацепило! Деньги это и счастье тоже, если они есть))) Стафф мцэээээ - ты проиграл)))) вот я с этого тоже поржал))) а вот про носки и трусы мне абсолютно не понравилось...гомосня какая-то, пусть даже это всего лищь дисс) рифмы оппонента поравились больше, у тебя их местами вообще не наблюдал...к чему слово "брата" рифмуется не понял по сей день))
Голос: Стафф

8)Ne_obizhay_nikogo vs. Mc_Ched
Ne_obizhay_nikogo - 5/5/2=12 ооо, клёво) По мне так лучший трэк раунда, хоть и короткий) Поёшь классно!!! На разных частотах там, мудрено сведено-ну просто рай для моего уха) Минус п*датый)
Mc_Ched - был занят организацией нск батла и забыл записать трэк)
Голос: Ne_obizhay_nikogo

9)Nova vs. Rino
Nova - 4/5/1=10 только щас полял что ты в две капы пишешься) или в три даже, ну это заслуживает уважения конечно, но читка всё время однообразная(взял второй и третий раунд - и интонации одни и те же, отточенные, но однообразные) Попробуй либо своим голосом перебежки делать, либо под клубняк сделать - интересно что выйдет) Ну в четвёртый проход строго)
Rino - не оказалось старого трэка на эту тему)
Голос: Nova

10)X-TraZ vs. Skiffi
X-TraZ - 4/5/2=11 по читке первая часть немного недотягивает до оппонента, но вторая аж слов нет!!! Там и текст супер и читка) Рифмы ого о_О молодец одним словом голос за тебя) и тему раскрыл лучше и без пошлятины) Мясная пара)
Skiffi - 5/3/2=10 минус угарный, трэк раскачал) но по тексту слабо...пошлятина какая-то, не приветствую этого в трэках) но "ты проебёшь лох" охуенно зачитано) вторая часть - оргия продолжается( но тут как будто ты на последнем дыхании читаешь и задыхаешься) третья часть лучшая из всех - уверенная, мощная)
Голос: X-TraZ

11)Settback vs. Den41k
Settback - забыл русский язык)))
Den41k - 4/5/2=11 пение в первой части не очень сделано) А читка клёвая, кайф тебя послушать) Вторая часть - бомба!!! Слов нет, одни эмоции) Тема раскрыта возможно не совсем оригинально, но всё равно хорошо)
Голос: Den41k

12)Одна_Шестая vs. BERS
Одна_Шестая - 4/4/2=10 охуенчиком) первая часть как то не вкатила, там ты по читке слаб, даже немного подразочаровался, но вторая часть просто кардинально изменила, четкая быстрая читка вскружила мозг) А спят усталые игрушки вообще от души порадовало))) Строго дальше)
BERS - 4/3/0=7 "раунд №3 стори поехали" каким-то убито-запитченым голосом испортило мой хороший настрой с самого начала. Геннадий - Надей, эту рифму я слышал как минимум три раза до тебя...да и остальные рифмы построены по этому принципу - не впечатлили...скорая-скоро - это аж ухо разрезает на две половины! Сведено тоже не очень, шума много...его надо удалять) вторая часть - это ж ужас((( хорошая читка первой части вот это просто сводит на ноль( Ты как будто в известном месте тужишься...ты делал и лучше
Голос: Одна_Шестая

13)Нахуя_я_пил vs. MaURo
Нахуя_я_пил - 4/5/1=10 я даж не думал, что это о гладиаторах в начале))) Сначала подумал зона какая-то или золотые прииски, там рабов тоже использовали) Интересное начало) Раскрытие нравится) Но читка пока не идеальна+бэки прыгают)
MaURo - 4/4/2=10 Вот скажи мне НАХРЕНА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТРЭК, тем более на батл, если в конце говоришь что это никого не касается, вы нихуя не знаете, не пиздите и т.д. ЛОГИКА ГДЕ??? Именно вот то, я тебе и хотел сказать про родителей и т.д, но не буду - дело твоё... но в любом случае такие личные вопросы не вещают на аудиторию. в целом это лучшее, что я от тебя слышал
Голос: MaURo

14)DRAM vs. Noway
DRAM - Заснул при записи трэка))))
Noway - 3/5/1=9 что это? Ты эквалайзер нафига так сильно накрутил??? Читка не очень( даже хуже, чем не очень...монотонно всё так однообразно. Вряд ли кто-то поставит этот трэк на репит) Рифмы хорошие как всегда, но этот сильно звонкий голос напрягает конкретно - учись сводить) Вторая часть: ой ой ой ой, андеоВОТ))) Некоторые девочки должны умереть))) один из моих любимых батловых трэков Дуни) Ты хуже его ясен красен, но оВ этот минус вытянул)) Да и по читке ты тут уверенней смотришься)
Голос: Noway

15)McSmack vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
McSmack - расплакался и затопил микро, в результате чего записаться не смог)))
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4/5/2=11 ну рифмы как всегда сложные, но читка заставляет зевнуть к концу))) Про Флинстоунов круто!!! Я смотрел этот мегамультик в детсве))) Там чувак садился в "машину", у которой дна не было и бежал-коры))) ностальгия) поэтому 2 за ОВ))) Фристайлер ёбт, фристайлить надо вживую, а на бэтле в этом смысла нет!!! Смотри, в следующий раз сниму баллы за текст за такое)
Голос: Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]

16)Stens vs. D-Maypl
Stens - 4/5/1=10 ман, ты умеешь лучше!!! Мне кажется минус неудачно выбрал, да и припев мимо! Он не запоминается, а наоборот надоедает) Посмотрим, что сделаешь дальше)
D-Maypl - завис, а кнопка reset сломалась)))
Голос: Stens

ВСЕМ respect respect respect respect respect


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
The_SoleДата: Суббота, 20.02.2010, 13:26 | Сообщение # 2
Рэппер крупного колибра!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 338
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
оценки по системе 5/5/2-max читка текст общее.
без коментариев т.к спешу и едва хватает время на прослушивание всех трэков.
оценки в порядке прослушивания:

Den41k - 4/4/1
Serzh_MC - 4/3/2
Dtx12 - 4/4/2
Nova - 4/4/0
Skiffi - 4/2/0
MaURo - 4/5/2
BERS - 3/4/1
Noway - 2/3/0
КоШаК - 3/4/1
Стафф - 5/5/1
Тусклый - 2/3/0
Ne obizhay nikogo - 5/4/2
Her Ugodaesh' - 5/4/2
Нахуяяпил?! - 4/4/1
Dest1ny - 4/4/1
Romeo - 4/5/2
R1F - 4/5/1
Stens - 3/4/0

Всем удачи!!! respect

Опоздавшие:
X-TraZ - 5/4/1
Hip-Hop Dje.Dai - 4/4/1
Одна_Шестая - 4/3/2


MiXtape #2 [Hip - Hop - N$k] п/у Кумир, The Sole
 
Lazy_RGДата: Воскресенье, 21.02.2010, 00:04 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
В этом все показали на что способны. Тема была очень сложная и те, кто не сдал видимо не смогли ничего придумать. Зато всем кто сдал особая благодарность. Было очень много интересных и главное оригинальных раскрытий. Всем удачи!!
1.Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2 - Прет меня твоя читка. Текст понравился, но местами в поисках рифмы терялся смысл.
L.o.g.1n - не сдал
2.N-ДРЭЙ-SDVS - не сдал
КоШаК - 5/4/2 - Очень понравилось. Раскрытие хорошее, только нужно над рифмами поработать.
3.Dest1ny - 4/4/1 - В начале, даже не заметил момента, когда ты начал читать. И кстати сильно напомнил Дядю Женю
Romeo - 4/5/2 - Раскрытие хорошее. Зачитал хорошо, но в некоторых местах глотаешь слова или окончания.
4.R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/5/2 - В начале все было хорошо, но ближе к концу начинешь сбиваться и терять ритм.
Ly - не сдал
5.Эскей
Тусклый - 3/4/0 - Переборщил с эффектами. Музыку вообще не слушаешь. Бит склеен на отъебись. Про флоу промолчу, потому что его не услышал.
6.Her_ygodaesh - 5/5/1 - Хорошо зачитано. Рифмы в некоторых местах сильно порадовали.
chip - не сдал
7.Стафф - 5/5/2 - Красивая и лирическая первая часть и отличный ответ во второй.
dtx12 - 5/4/1 - Качество сильно подкачало. Особенно было слышно на "высоких" нотах. Но вторая и третья части вытянули первую
8.Ne_obizhay_nikogo - 5/5/1 - Очень понравилось. Все на уровне. Только мало для 3-го раунда. Но это уже личное пожелание.
Mc_Ched - не сдал
9.Nova - 5/4/1 - Трек хороший. Я бы даже сказал отличный. Но раскрытия вообще не было. Тупо баттлрэп без темы.
Rino - не сдал
10.X-TraZ - 4/5/0 - Текст хороший, но читка меня просто поразила. Без особой подачи и какого-то настроя. Просто пробубнил в микрофон свой текст. И качество сильно подкачало
Skiffi - 5/3/1 - Рифмы банальные и заезженные всеми. Припев в первой части отжег, я сначала подумал, что слушаю Рэп-войска.
Голос:Skiffi
11.Settback - не сдал
Den41k - 4/4/1 - В принципе, в этом раунде ты доказал, что не зря прошел в полуфинал, но мои пожелания тебе известны.
12.Одна_Шестая - 4/5/2 - Сильно понравилась атмосфера трека. Поднимает настроение. Читка на уровне, но нужно отточить второй голос. Во второй части местами заглушают друг друга. Звук выстрелов пистолета случайно не из Халф-Лайфа??
BERS - 4/4/1 - Нормально. Только в первой части, когда менял голоса слишком сильно ухудшалось качество. А так улыбнуло. А потом стало грустно, потму что жизнь действительно такая.
13.Нахуя_я_пил - 5/4/0 - Зачитано неплохо. Текст тоже на уровне, но в припеве рифмы не услышал.
MaURo - 4/5/2 - Раскрыл тему хорошо. Зачитано неплохо. Настоящий хардкор.
14.DRAM - не сдал
Noway - 3/3/0 - Закос под Бабангиду не удался. Очень скучно и вообще не похоже на песню. Как будто просто говоришь, а кто-то рядом включил музыку.
15.McSmack - не сдал
Serzh_MC [Pod"ezd PRO] - 5/4/2 - Отлично. Оригинальная читка и неплохой текст. Но не верю что в конце фристайл был.
16.Stens - 4/4/1 - Даже не знаю как сказать. Понравилось то, что рифма на рифме и почти неквадратно. Не понравилось то, что местами четко прослеживаются оффбиты.
D-Maypl - не сдал
 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:03 | Сообщение # 4
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Псем привэт…!!! В этом раунде решил судить построже – для вашего же стимула…)))
Система 5/5/2 ( читка/текст/ОВ)

Hip-Hop Dje.Dai – 5 5 2
Да я хуею…!!!))) Даж и приебаться не к чему… Шик! Тока маловато(((
Log1n - не сдал, а жаль…
Голос: Hip-Hop Dje.Dai

N-ДРЭЙ-SDVS - не сдал
Кошак - 4 4 1
Чё-то слабовато…Ты бы капу погромче сделал, нифига почти не слыш-
но. Рифмы такие же слабые, как и твоя подачка…Хотя смысл хороший.
Работай…
Голос: Кошак

Dest1ny - 4 5 1
Разочаровал ты меня…Вроде как все в порядке, но слушать трек до бо-
ли скучно…В конце ждал диссовую часть…но так и не дождался…Прош-
лые раунды были намного круче, ИМХО.
Romeo - 4 5 2
Порадовал, очень даже…Минус хороший подобрал, читка в норме, ес-
ли не учитывать кое-какие косяки…У вас очень даже сильная пара, раз-
рываюсь с выбором между обоими…Твой трек чуть больше вкатил, чем
у Destiny. Хотя…пропустил бы двоих – оба достойны)))
Голос: Romeo

R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4 5 1
Банальненькое раскрытие темы…можно сказать даже, просто репресент,
Снизил ОВ за это…А так мне все понравилось. Вот тока читку разнообра-
зить бы фишками какими-нибудь, или вставочки сделал бы))) Но 1х – ништяк.
Ly - не сдал
Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

Эскей - не сдал
Тусклый - 3 3 0
Для приличия, хотя бы тэги сменил…по треку: кажись ты перестарался. Смысл
толком не уловил. Стараешься красиво рифмовать - смысл «в гамно», т.б. риф-
ма ради рифмы. Про читку ващэ молчу. ОВ – «-1»…
З.Ы. Повезло, что оппонент не сдал…
Голос: Тусклый

Her_ygodaesh - 4 4 1
Скучно что-то, хз почему))). Рифмы местами норм., а местами убогие. Даже не-
чего больше добавить… Трек на раз прослушки….
Chip - не сдал
Голос: Her_ygodaesh

Стафф - 5 4 1
Эх парень, тебе бы рифмы подтянуть - и всё ТИП-ТОП. Смысл текста еле на 4 вы-
тягивает. А подача….ну тут без комментариев, сам знаешь. Дисс добротный =))
dtx12 - 4 4 1
Тебе срочно нужен носок, судя по шумам))). Читаешь норм., но очень большие
траблы с дикцией. Оппонент в этом плане посильнее тебя будет…
Голос: Стафф

Ne_obizhay_nikogo - 4 4 2
Так коротко, а охота было дальше послушать…Припев классный, ты поешь?)))
Mc_Ched - не сдал
Голос: Ne_obizhay_nikogo

Nova - 4 4 1
Голос крут. Делал бы побольше тэйков, а то эти вздохи на нервы действуют. По
тексту – ничем не удивил…Средний такой, трекан…
Rino - не сдал
Голос: Nova

X-TraZ - 4 5 1
Вторая часть крутая. Рифмы хороши, к читке придрался из-за того, что некоторые
слова зажевал. В целом неплохо, но не отлично…
Skiffi - 4 3 0
Если это раскрытие, то оно ужасное. Дисс без оснований и фактов – в общ пустое
«говнометание». Исполнил норм, правда косяки присутствуют. Рифмы банальны
до безобразия…Не делай больше таких диссов, это не есть хорошо)))
Голос: X-TraZ

Settback - не сдал
Den41k - 4 4 2
о…нет, ты опять поёшь((( 2 часть вкатила больше, нежели 1-ая.
Если б не пел, поставил бы 5-ку. Текст хороший, но опять же рифмовка у тя хромает.
Голос: Den41k

Одна_Шестая - 4 4 0
Молодец, что «разнообразничаешь», тока вот дикцию бы подтянуть и всё будет кул))
Чуть лучше, чем у соперника, но трек не вкатил абсолютно…
BERS - 4 3 0
Питч не в тему… Читаешь ровненько, но не хватает эмоций. Вторая часть – просто пус-
тое обсиралово без смысла. Слово «скилзЫ» - взбесило, если честно….
Голос: Одна_Шестая

Нахуя_я_пил - 5 4 1
Интро – жесть…Трек почти ничем не запомнился…Уверенная подача, но чего-то всё-та-
ки не хватает…
MaURo - 5 5 2
Красава ман, удивил!!! И текст, и как его подал – все понравилось. Раскрытие очень даже
охуенское. Без сомнений – один из лучших треков раунда…
Голос: MaURo

DRAM - не сдал
Noway - 3 5 1
Нарифмовал неплохо…но читка такая, по мне, не канает…исправляйся))). Качество херова-
тое, слух режет пздц! Диссовая часть – нормалёк.
Голос: Noway

McSmack - не сдал
Serzh_MC[Pod'ezd_Pro] - 4 4 1
Замечал в тексте рифму ради рифмы, поэтому снизил бал за текст. Однообразие твоего
«флёу» уже подъзаёбывает…
Голос: Serzh_MC[Pod'ezd_Pro

Stens - 4 4 0
Не лучший твой трек. Расскрытия, как такового нет..Текст не ахти, а в читке я почему-то заме-
тил куча оффбитов, не ожидал…Исполнение совсем не гармонирует с минусов, от этого сильно
испортилось ОВ…Очевидно, что не постарался на этот раунд…
D-Maypl - не сдал
Голос: Stens

Многие порадовали, многие огорчили…Раунд получился интересным и непредсказуемым…Молодцы ребятушки… ВСЕМ ПИСЬ…)))


ЧЕКАЕМ!!!!!
 
Johnny_BravoДата: Понедельник, 22.02.2010, 03:11 | Сообщение # 5
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Вот и последние оценки 3-го. Раунд получился хороший, но жаль что пара человек, чьи треки ожидал, не сдали...

Текст/подача/ОВ

1. Hip-Hop Dje.Dai vs. L.o.g.1n
Hip-Hop Dje.Dai - 3/5/2. Поставил мало за текст, потому что слышал твой 2-й раунд, заметно что ты писал текст второпя. Ты повторяешся – фишку с «джедаем» ты уже использовал, рифмы слабые. Читанул очень круто. Трек понравился.
L.o.g.1n – не сдал
Голос - Hip-Hop Dje.Dai

2. N-ДРЭЙ-SDVS vs. КоШаК
КоШаК - 3/4/1. Текст сумбурный, особого раскрытия я не уловил + рифмы средние. Подал нормально, но не более; больше напора. 1 за минус.
N-ДРЭЙ-SDVS – не сдал
Голос - КоШаК

3. Dest1ny vs. Romeo
Dest1ny - 4/5/0. Сильно затянул интро(!) На 5 текст не дотянул. Подал классно. Трек объективно хороший, но меня не прокачал.
Romeo – 4/4/0. Текст абсолютно не интересный, дольше 1 мин. не держит. По читке уступаеш оппоненту. Трек также не понравился.
Голос - Dest1ny

4. R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. Ly
R.1.F - 5/4/1. Раскрытие стандартно, но обошелся без «мамаебства». Рифмы достаточно хороши, но местами(!) простые. Поставил 5 , потому что интересно слушать. Подал немного монотонно, в конце устал от голоса. 1 за ОВ только из за минуса, 2 раунда подряд Слим надоедает.
Ly – не сдал
Голос - R.1.F

5. Эскей vs. Тусклый
Тусклый - 3/3/1. Текст очень слабый, подал просто ужасно. 1 только за припев. В 4-м тебе будет достаточно трудно.
Эскей – не сдал
Голос – Тусклый

6. Her_ygodaesh vs. chip
Her_ygodaesh - 5/5/0. Рифмы как всегда хороши. О подаче мое мнение не изменилось. Трек не понравился, лирика намного больше твоя качает.
Chip – не сдал
Голос - Her_ygodaesh

7. Стафф vs. dtx12
Стафф - 4/5/1. Текст хороший, но из-за рифм не 5. Подача как и в прошлом раунде на уровне. Вторая часть мимо.
dtx12 - 4/4/0. Текст норм, подача противнику уступает. Плевки в микро портят ОВ. Купи поп-фильтр или используй чулок .
Голос – Стафф

8. Ne_obizhay_nikogo vs. Mc_Ched
Ne_obizhay_nikogo - 4/5/1. Раскрытие не понравилось. Подал хорошо. Припев шикарный.
Если минус твой – таже притензия.
Mc_Ched – не сдал
Голос - Ne_obizhay_nikogo

9. Nova vs. Rino
Nova - 3/5/0. Раскрытие не интересное, рифмы слабоваты. Зачитал классно.
Rino – не сдал
Голос – Nova

10. X-TraZ vs. Skiffi
X-TraZ - 4/4/1. Рифмы норм, но раскрытие не интересное. На 5 не начитал. Вторая часть крутая.
Skiffi - 3/4/0. Текст противно слушать, ты педик? Если нет, то зачем такую хуйню пишеш?! «я трахну тебя, пидор» - а кто тогда автор подобных строк?! Зачитал хорошо. Трек не понравился.
Годос - X-TraZ

11. Settbac k vs. Den41k
Den41k – Хороший текст. Во второй части рифмы получше, но ее смысл мимо. Задумка хорошая, но реализовано слабо. На 5 не прочитал, подал как то без эмоций. Трек не понравился. Привет вафелу)
Settbac – не сдал
Голос - Den41k

12. Одна_Шестая vs. BERS
Одна_Шестая - 4/4/1. Раскрытие не интересное. Немного с ритма сбился под конец первой части. За подачу 4 из за 2-й части, не все ускорения удачны. Трек понравился.
BERS - 4/4/1. Рифмы очень простые, но раскрытие прикольное. Вставки измененным голосом мимо. Зачитал хорошо. Вторая часть не понравилась.
Голос – Одна_Шестая

13. Нахуя_я_пил vs. MaURo
Нахуя_я_пил - 5/5/2. Классный текст! Очень понравились рифмы. Зачитал хорошо. Голос реально на ДЖ смахивает. Трек понравился, но жаль что короткий.
MaURo - 4/4/1. Текст хороший, но меня как то не зацепило. Я сам без отца вырос, но не спешу писать об этом песни. Это не укор, но надо знать меру. Рифмы местами угадал. Соперник, на мой взгляд, читает лучше, поэтому 4. 1 за ОВ уже написал почему.
Голос - Нахуя_я_пил

14. DRAM vs. Noway
Noway - 3/4/0. Текст какой то бредовый. Подача вроде норм, но из за текста ее показал не полностью. Слушать невозможно, ритмики почти 0
DRAM – не сдал
Голос – Noway

15. McSmack vs. Serzh_MC[Pod'ezd_Pro]
Serzh_MC - 4/4/1. Строение текста интересное. Рифмы хорошие. Вставта куплета ель пасо сбивает ритм. Зачитал хорошо.
McSmack – не сдал
Голос - Serzh_MC

16. Stens vs. D-Maypl
Stens - 4/4/0. Очередное диссовое раскрытие. Рифмы местами простейшие. Подача достаточно хорошая!
D-Maypl – не сдал
Голос - Stens


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

Сообщение отредактировал Johnny_Bravo - Понедельник, 22.02.2010, 03:12
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Третий раунд » Оценки третьего раунда (Выставили 5/5 судей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz