Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Второй официальный FLOW battle » Второй раунд » Оценки второго раунда (Выставило судей 5/5)
Оценки второго раунда
A-SadДата: Суббота, 06.02.2010, 02:30 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всем доброго времени суток) В общем мне этот раунд понравился, хорошие трэки были и их было немало) Плохих прям совсем не было - всех можно в телефон загнать и слушать по дороге в универ)))
ВНИМАНИЕ: ДВЕ ПАРЫ НЕ СДАЛО, ПОЭТОМУ В ТРЕТИЙ ПРОЙДУТ ДВА ЧЕЛОВЕКА, ПРОИГРАВШИЕ ПО ГОЛОСАМ В СВОЕЙ ПАРЕ, НО НАБРАВШИЕ ВЫСОКИЙ БАЛЛ ПО СУММЕ БАЛЛОВ ОТ ВСЕХ СУДЕЙ

1)Den41k vs. Mistassleym
Den41k - 4/4/2=10 Красиво, хороший вокал, необычная читка) Раскрытие про любовь к восьмикласснице не оригинальное, но хорошее)
Mistassleym - 3/4/1=8 тоже лира, но вокал слабоват, лучше бы не пел) в принципе трэк легко слушается, но оппонент понравился больше)
Голос: Den41k

2)X-TraZ vs. Blameboy
X-TraZ - 4/4/1=9 Первая часть - ну что за изъёбаный минус!!! Его уже все кому не лень использовали, но никто и близко к оригиналу сделать не смог) раскрытие оригинальное, неплохое в принципе, по рифмам и по читке есть интересные моменты! Вторая часть клёвая) Понравился больше, чем оппонент)
Blameboy - 4/3/0=7 текст квадратен и неоригинален, читка хорошая, но трэк короткий и в принципе ничем не запомнился...
Голос: X-TraZ

3)Dest1ny vs. Неформал МС +
Dest1ny - 5/5/2=12 красавчик! понравился трек! Подача уверенная, играешь красиво голосом, раскрытие конечно не айс, но рука не поднялась за текст 4 поставить т.к. рифмы просто необычайно клёвые) ебашь дальше)
Неформал МС + - не сдал
Голос: Dest1ny

4)L.o.g.1n vs. Gangster
L.o.g.1n - 5/3/0=8 ты делал и лучше, абсолютно не понравилось, раскрытие тоже не очень) Ну зачитал хорошо, тут претензий нет)
Gangster - 4/4/1=9 X-TraZ читал под этот минус на первом батле и у него получилось лучше) По моему бэки сильно громко) Сведено конечно красяво кстати) Понравился больше оппонента) Когда ты ускорился и заорал я чуть со стула от испуга не упал)))
Голос: Gangster

5)Hip-Hop Dje.Dai vs. Neo
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2=12 охуенно!!! зачитон клёвый) и первая и вторая часть одинаково суперски вкатили, фишечки, ускорения - всё здесь)
Neo - 4/4/0=8 не очень - первая часть нарифмована неплохо, но монотонно как-то, надоедает... Вторая зачитон намного лучше, но текст очень сырой(по моему медведь был скотиной в прошлом батле))), впечатления не осталось после прослушивания...
Голос: Hip-Hop Dje.Dai

6)R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs. ugadaikto
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/5/1=10 хорошая лира, слова грамотно подобраны, рифмы хорошо распределены по тетради))) Но местами такое впечатление, что ты задыхаешься) в целом мне понравилось)
ugadaikto - не сдал
Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

7)Эскей vs. mina
Эскей - 5/5/1=11 раскрытие банальное, но рифмы довольно хороши+местами стёбы клёвые, я поржал) Вторая часть - оу, это ты???? Такую подачу прятал!!! Клёвый трэк)
mina - не сдал
Голос: Эскей

8)Serzh_MC vs. ТимеON
Serzh_MC - 3/5/1=9 парень слушай, учись подаче у эскея)) а то чёт я её не заметил! а это портит ОВ и читку! Получился какой-то модный зачитон типа Тимати) Ну учитывая что у тя в паре Тима можно считать это скрытным диссом)))
ТимеON - не сдал
Голос: Serzh_MC

9)2live vs. DRAM
2live - 5/4/0=9 подача супер, но раскрытие очень банальное как бы) В отличии от первого раунд трэк не понравился, кусок музыки вообще без голоса шёл, это добило ОВ...Думаю для второго раунда сойдёт, а дальше будешь делать лучше)
DRAM - 4/4/0=8 что-то всё на однотонно как бы...оппонент лучше
Голос: 2live

10)Nova vs. Settback
Nova - 5/5/2=12 подача вкатила тут и читка красивая, под минус идеально текст написан) Текст нарифмован хорошо - припев ебашит!!!!
Settback - 4/5/1=10 хороший трэк, вторая часть качает, а в первой ты не вытянул читку на 5...мясная пара)
Голос: Nova

11)KrOnK-Druyan vs. BERS
KrOnK-Druyan - не сдал
BERS - 5/3/1=9 она в начале Эй-Сэд простонала?))))) вступление долговатое, раскрытие противное какое-то, я бы сказал... вульгарно, восьмиклассница мля девочка маленькая 13-14лет, а у тя законченная блядь получилась) ОВ чисто за стон про Эй-Сэда)))) Хотя...это получается ты меня педофилом сделал?))))))
Голос: BERS

12)Her_ygodaesh vs. lipa
Her_ygodaesh - 5/5/2=12 знаешь, круто, раскрытие хорошее, вставки крутые, припев...но почему то так херово стало после прослушивания, аж чуть скупую мужскую слезу не пустил...не думал, что на батле такое делают...ОЧЕНЬ зацепило
lipa - не сдал
Голос: Her_ygodaesh

13)Одна_Шестая vs. Latviec
Одна_Шестая - 5/5/2=12 на расслабоне так слушается, лёгкий репитовый трэк) Так есть такое место где минус очень похож на звук моего домофона, я в наушниках когда репитил раза четыре подрывался дверь открывать))))))))) потом каждый раз долго ржал над собой, потом привык))))))
Latviec - не сдал
Голос: Одна_Шестая

14)D_F1ght vs. McSmack
D_F1ght - не сдал
McSmack - 3/4/1=8 знаешь читаешь ты неплохо, но когда звуки начинаешь тянуть вне припева звучит будто в бит стараешься попасть) подачи в голосе тебе не хватает
Голос: McSmack

15)N-ДРЭЙ-SDVS vs. Romeo
N-ДРЭЙ-SDVS - 5/5/2=12 раскрытие классное) За Таню голос угарный, аж у самого мурашки пошли, как представил эту картину) По читке rAPa напомнил)
Romeo - 4/4/2=10 хороший трэк, интонациями играешь хорошо) припев такой от души)
Голос: N-ДРЭЙ-SDVS

16)Green vs. Ly
Green - не сдал
Ly - 3/5/1=9 по видимому пытался сделать от души поэтому техника слабовата. Действительно грустный душевный трэк с хорошим раскрытием темы, жаль девушку стало(((
Голос: Ly

17)dtx12 vs. Lil Def[TrRecordS]
dtx12 - 5/4/2=11 не знаю сколько раз я поставил на репит этот трэк - наверно очень много! Техника клёвая, слушать приятно! Твой косяк - это текст, точнее раскрытие, оно банально)))
Lil Def[TrRecordS] - не сдал
Голос: dtx12

18)Mc_Ched vs. Kau$
Mc_Ched - 4/5/1=10 в начале мелодия до боли знакома-не могу вспомнить) Первая часть удивила, никогда не слышал, чтобы ты голос напрягал) качество плохое - слушать сложно( Вторая часть более привычная - текст хорош, но по читке слабее, чем первая)
Kau$ - 3/4/1=8 качество пиздос( Капа громкая, шум не убран и т.д., сведение очень хромое( А так лира красивая, припев понравился)
Голос: Mc_Ched

19)LIL_TR1L vs. D-Maypl
LIL_TR1L - не сдал
D-Maypl - 4/4/1=9 читка лучше, чем в первом раунде) Но качество тихий ужас( Приходилось прислушиваться, чтобы понять слова)
Голос: D-Maypl

20)МсБРЕД vs. Нахуя_я_пил
МсБРЕД - 3/3/0=6 какой-то неудачный закос под Касту, там по моему даже рифмы такие квартире-могиле-пустые были
Нахуя_я_пил - 3/5/1=9 косяки с читкой есть+минус Гуфа в середине ваще не в тему( Но раскрытие очень хорошее, неожиданный конец удивил)
Голос: Нахуя_я_пил

21)Young Ray vs. Тусклый
Young Ray - 5/4/1=10 чё вступление такое долгое? Голос такой сиплый как раз вроде для диссов, но первый раунд твой намного больше вкатил... раскрытие банально
Тусклый - 4/5/2=11 как и в первом раунде выбрал удачно минус) Кстати, напевки эти полушопотом на задем фоне не очень смотрятся, у тебя слабый вокал - обрабатывай его с помощью эффектов, ну того же Автотюна + Vocal magic pro) Но трэк понравился по содержанию и по читке, поэтому долго думал и решил за тебя голос кинуть, посмотрим что другие судьи решат)
Голос: Тусклый

22)De-Lons vs. Skiffi
De-Lons - 3/5/1=9 минус какой-то индией пахнет))) читка не впёрла, но сторителлинг интересный, хотя и надуманый...вот Шторму я поверил в этом раунде, а тебе нет
Skiffi - 3/4/1=8 интро 22секунды... мог бы придумать что-нибудь на это время... здесь вообще вроде сторителлинг, а ничего не рассказано, сказал про свидание и потом бах она умерла...не продумал мне кажется трэк свой... тебе я тоже не поверил
Голос: De-Lons

23)Coollybyaka vs. Ne_obizhay_nikogo
Coollybyaka - не сдал
Ne_obizhay_nikogo - 4/5/2=11 красиво, чем-то близок мне трэк твой)
Голос: Ne_obizhay_nikogo

24)I7u4eHbkaInteRPoL vs. MaURo
I7u4eHbkaInteRPoL - не сдал
MaURo - 4/4/1=9 если бы нигер читал весь трэк было бы пиздато)) у тебя с дикцией траблы, тренируй её) Второй минус знакомый - под него Драго читал(Все в запой трэк называется-охуенский)) ну в целом неплохо
Голос: MaURo

25)chip vs. M.Z.Y
chip - 4/4/1=9 хорошо нарифмовал) читка неплохая, понравился больше оппонента)
M.Z.Y - 3/3/0=6 при чём тут этот минус, он не в тему, под него лиру ебашить надо) Уважаю Андервот, но ты испортил их минус. Дабл тайм невнятный, раскрытие никакущее-при чём тут восьмиклассница?
Голос: chip

26)Стафф vs. DeLight
Стафф - 5/5/2=12 очень хорошо, прёт твоя подача) но три части для 2.30 минут это многовато) мы ж не сэмплер твой слушаем) Раскрытие сначала думал дисс, но оказался сторителлинг, довольно интересный, минус(второй) крутой, гимн радио в моём городе под этот минус уже лет 6работает)))) заслуженно идёшь в третий!
DeLight - не сдал
Голос: Стафф

27)koLMan vs. N1KOS [fan4 Brathers]
koLMan - не сдал
N1KOS [fan4 Brathers] - не сдал
Голос:

28)Stens vs. Ресь
Stens - 4/5/2=11 хорошо, раскрытие понравилось, вставки в тему) ты с Костаная???
Ресь - 3/5/1=9 прям хоррор какой-то) кровь на майках) как-то сложилось впечатление что слова одни и те же и везде припев)
Голос: Stens

29)Royal_Flush vs. SaNNy[SoundCLik]
Royal_Flush - не сдал
SaNNy[SoundCLik] - не сдал
Голос:

30)ChilD vs. Noway
ChilD - не сдал
Noway - 3/5/1=9 читка слабая, но раскрытие, точнее слова, рифмы, душевные эмоции, интонации мне понравилось...грустно стало, а это хорошо, значит не просто так трэк ты записал) Точи технику ман, всё придёт! Телеканал НТВ думаю мечтает тебя видеть в числе своих работников))))
Голос: Noway

31)Alfe[R] vs. Rino
Alfe[R] - не сдал
Rino - 4/3/2=9 Блин, девственная улыбка убила просто)))))))))))))) Что это за чудовище, что ни разу в жизни не улыбалась?)))))))) Кроме текста всё понравилось, душевно, красиво исполнено) Слушай чувак завязывай с гаванями кораблей, водой Алтая и с этой морской темой - она уже не актуальна)
Голос:

32)КоШаК vs. Gnom
КоШаК - 5/5/2=12 ман, ты охуенен, лучшее раскрытие раунда!!! Надо же было такую историю придумать и реализовать задуманное))) Жму тебе руку, ставлю тебе даже 5/5/2 с плюсом) Старался видно, вставки очень хорошо вписываются в атмосферу трэка!!! В общем это было нереально круто! Спасибо за то что доставил радость при прослушивании)))
Gnom - 4/4/1=9 первая часть слаба по читке да и вообще, но вторая вытягивает) Достойный уровень)
Голос: КоШаК

ВСЕМ ПИС.............ДЕЦ)))))))))))))))))))))))


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
reBROДата: Суббота, 06.02.2010, 19:30 | Сообщение # 2
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки от reBRO

Доброго времени суток флоумастер Баттл...сейчас я прослушаю всех участников 2 раунда и выявлю лучших из пар...Кто меня не знайте,поймите, не стоит спорить...я сейчас выставлю оценки на мой взгляд самые адекватные и объективные, а если начнется спор, я ведь все равно не исправлю...всем пис
надеюсь вы сделали хорошие треки, и знайти-вы при любом раскладе молодцы!
[/size]

Я выставляю оценки по системе 5-5-2(Читка\Текст(Рифмы)\ОВ)

1. Den41k vs.
Mistassleym

Den41k : 5-4-2...Зачитон классный, спел тоже красиво молодец, трек репит.но есть неудачные рифмы!

Mistassleym : 5-4-1...класс!красавчик! понравилось,но поменьше чем соперник!поешь тоже не дурно)

Голос: Den41k,но я бы обоих пропустил

2. X-TraZ vs.
Blameboy

Blameboy : 4-4-1...пошутил не плохо)тока у Памеллы не такая уж офигенная жопа!)

X-TraZ : 5-5-1...постарался! молодец, но за то что тебя все ждали я снял тебе 1 балл с ОВ...

Голос : X-TraZ

3. Dest1ny vs.
Неформал МС +

Dest1ny : 5-5-1...зачитал норма, рифмы классные,раскрыл стебно! в общем молодец,но меня не вкатывает такое...

Неформал МС + : Не сдал :(

Голос: Dest1ny
4. L.o.g.1n vs.
Gangster

L.o.g.1n : 4-4-0...не знаю,не вкатил совсем... раскрыл не о чем, там че то я услышал что это какая то Настя,что она с тобой в паре стоит,потом что это твой сын, и еще и трансвестит...в общем молный набор! слабо,кстати да! минус полное какашка... бит такой в ноты не входит....мне он больше всего не понравился...

Gangster : 4-4-1... Знаешь изначально я хотел поставить 5-4-1...я даже закрыл глаза на то что беки слишком громкие...но изза концовки снизил балл! зачем так делать?? убавляй громкость...

Голос: Gangster

5. Hip-Hop Dje.Dai vs.
Neo

Hip-Hop Dje.Dai : 5-5-2...вот это трек! вот это красавчик,трек чисто репит,лучший трек раунда по мне!! раскрыл,рифмы,читка,фишки,все на ура! молодец! кстати,вздохами напоминаешь Мафона..твой голос кого то напоминает...где то я с тобой пересекался...если что пиши в ЛС

Neo : 4-4-1...трек хорош,но беки слишком громкие...и оппонент по всем параметрам выше!

Голос: Hip-Hop Dje.Dai

6. R.1.F. [Pod'ezd_Pro] vs.
ugadaikto

R.1.F. [Pod'ezd_Pro] : 5-5-2...Парень я тебя помню! судил тебя в прошлом батле! опять ты на 2 раунд сделал лирику,причем цепляющую, которую я поставлю на репит! просто молодец, хороший трек!

ugadaikto : Не сдал :(

Голос: R.1.F. [Pod'ezd_Pro]

7. Эскей vs.
mina

Эскей : 5-4-2...Понравилось! Молодец! хорошая читка,присутствие фишек, раскрытие как и у всех,но с элементами стеба!также присутствуют очень даже классные рифмы,но бывают слабоваты на удивление...!Это твоя подача?????ты так читаешь?????удивил во 2 части...

mina : Не сдал :(

Голос: Эскей

8. Serzh_MC [Pod"ezd PRO] vs.
ТимеON

Serzh_MC [Pod"ezd PRO] : 4-3-0...читка слабовата,дикция слабая, текст ваще никак...рифмы так же...слабо....

ТимеON : Не сдал :(

Голос: Serzh_MC [Pod"ezd PRO]

9. 2live vs.
DRAM

2live : 4-3-1...Поставил 1 за ОВ за то что ты раскрыл тему именно дисом, но я не стал обращать внимание на то,что тема-Восьмиклассница, а ты Восьмиклассник...ты знаешь,походу ты новичек...ты не знаешь,что значит панч,флоу...потому что ты их так сказал,для массовки...читка что то более менее...

DRAM : 5-3-2...зачитон нормальный,правда иногда в нос и во многих моментах я просто вслушивался...раскрытия толком не услышал,но трек на много больше вкатил соперника...

Голос: DRAM

10. Nova vs.
Settback

Nova : 5-3-2... тоже понравилось,но раскрытие фиговое... никак!!!=(а мог бы отжечь...

Settback : 5-5-2...зачетно, и 1,и вторая часть...молодец..захочешь совместку или пообщаться,пиши в ЛС,там решим

Голос: Settback,но оба достойны идти далее...

11. KrOnK-Druyan vs.
BERS

KrOnK-Druyan : Не сдал :( "Хорошо что не сдал,ник тупой..."

BERS : 3-3-0...слабоват... вроде старался... но по более поработай...рифмы квадратны...в читке перебор эмоций...

Голос: BERS

12. Her_ygodaesh vs.
lipa

Her_ygodaesh : 5-5-2...цепляет...хорошая история,жизненная...чисто смутило в припеве-"милый ребенок,которого мы съели..."я никого не ел))вот припев слабое место в треке если чесно!

lipa : Не сдал :(

Голос: Her_ygodaesh

13. Одна_Шестая vs.
Latviec

Одна_Шестая : 5-5-2... Вот) радуюсь! классный трек,репит...молодец!

Latviec : Не сдал :(

Голос: Одна_Шестая

14. D_F1ght vs.
McSmack

D_F1ght : Не сдал :(

McSmack : 5-4-2...Понравилось! красиво зачитал,рифмы правда иногда слабые...а так молодец!

Голос : McSmack

15. N-ДРЭЙ-SDVS vs.
Romeo

N-ДРЭЙ-SDVS : 5-5-2... раскрыл,постибал, зачитал ровно)...я ржал...))) красавец

Romeo : 5-4-1...хорошая читка,вот тока раскрытие слабовато...но ты достоин прохода далее! молодец,постарался...

Голос : N-ДРЭЙ-SDVS

16. Green vs.
Ly

Green : Не сдал :(

Ly : 4-4-1...не плохо, молодец...над рифмами работай больше,читай больше книжек,скачай словарь рифм и словарь синонимов...так же дикция...

Голос : Ly

17. dtx12 vs.
Lil Def[TrRecordS]

dtx12 : 4-3-1...ты сильно вырос с прошлого батла... припев отличный, а вот в куплетах голос твой раздрожает... больше кача! раскрыл бы получше, время же было...

Lil Def[TrRecordS] : Не сдал :(

Голос : dtx12

18. Mc_Ched vs.
Kau$

Mc_Ched : 4-4-0... я мочлал на счет качества треков и сводки,понимаю что все молодые,по студиям бегать не можете...но тут прям слишком...так на уши давит...исправляй это....2 часть-дикции не хватает...

Kau$ : 4-4-1... Пара ваша одинакова,но ты вытягиваешь за счет припева!! на счет сведение тоже самое...

Голос : Kau$

19. LIL_TR1L vs.
D-Maypl

LIL_TR1L : Не сдал :(

D-Maypl : 4-3-0... не читай перебежками,не выходят!припев слаб,куплеты хороши! Минус в ЛС кинь!!! буду признателен)я прокачался за счет минуса)

Голос : D-Maypl

20. МсБРЕД vs.
Нахуя_я_пил

МсБРЕД : 5-5-1...красиво,отличная история,молодец!

Нахуя_я_пил : 5-5-1... четко) молодчик, я увидил ник и понял-будет весело!

Голос : Не смог решить :(

21. Young Ray vs.
Тусклый

Young Ray : 3-2-0...вообще не вкатил, слабо...

Тусклый : 4-4-0...Пением 4 вытянул... а так тоже слабовато...

Голос: Тусклый

22. De-Lons vs.
Skiffi

De-Lons : 3,5-5-1... читка не очень,но есть отличные моменты! раскрыл отлично...

Skiffi : 4-4-2...легче слушается,воспринимается... по лучше оппонента будешь!но концовка какая то ваще стрем...

Голос : Skiffi

23. Coollybyaka vs.
Ne_obizhay_nikogo

Coollybyaka : Не сдал :(

Ne_obizhay_nikogo : 5-5-2...Аплодирую стоя! отличная песенка!

Голос : Ne_obizhay_nikogo

24. I7u4eHbkaInteRPoL vs.
MaURo

I7u4eHbkaInteRPoL : Не сдал :(

MaURo : 4-3-0....уууу...блин ну у тебя голос противный... тише капу делай,не тяни...не идет...не вкатил...

Голос : MaURo

25. chip vs.
M.Z.Y

chip : 4-2-1...че о чем зачитал)) тему как то конечно задевал,но блин) ваще никак)))читать зато умеешь)

M.Z.Y : 3-2-0...я нифига не понял...не читай даблом,нифига не понятно...но минус зачетный...

Голос : chip

26. Стафф vs.
DeLight

Стафф : 5-3-1...ниче так ты сделал,но раскрыл не очень...

DeLight : Не сдал :(

Голос : Стафф

27. koLMan vs.
N1KOS [fan4 Brathers]

koLMan : Не сдал :(

N1KOS [fan4 Brathers] : Не сдал :(

Голос : ?????

28. Stens vs.
Ресь

Stens : 4-5-2...зачитал хорошо,но есть оффбиты! текст четкий, бля я ржал))))) крки в начале, вы охренели,четко поугарал))) если у тебя минус Градусов - Режиссер? просто ищу этот минус!

Ресь : 3-3-0...слабо...читка слабая, оффбиты,текст не понравился...

Голос : Stens

29. Royal_Flush vs.
SaNNy[SoundCLik]

Royal_Flush : Не сдал :(

SaNNy[SoundCLik] : Не сдал :(

Голос : ?????

30. ChilD vs.
Noway

ChilD : Не сдал :(

Noway : 4-4-1...красивая песенка,но минус не подходит изза косяка в начале...портится ОВ...

Голос : Noway

31. Alfe[R] vs.
Rino

Alfe[R] : Не сдал :(

Rino : 4-4-1...Жуешь слова, а так неплохо...

Голос : Rino

32. КоШаК vs.
Gnom

КоШаК : 4-4-2... зачитал как то монотонно, но все равно понравилось!)

Gnom : 4-3-1...1 часть слабая, а вот вторая уже лучше!раскрытия толком нет...

Голос : КоШаК

Ребят, хочу сказать еще пару слов! Безусловно это получился Очень сильный раунд!!!все молодцы!!![color=orange]

 
Lazy_RGДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:28 | Сообщение # 3
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Мои оценки. В целом, раунд получился очень сильным. Надеюсь, что ваше дальнейшее творчество, будет также радовать. Вот непосредственно оценки:
1.Den41k - 3/3/0 - 5 припевов на 1 куплет. Читки как таковой я так и не услышал. Ну, в принципе, если такое действительно было, тебе должно быть все равно.
Mistassleym - 4/3/0 - Самая "певчая" пара. Прошу больше не пой. Читка у тебя намного лучше.
2.X-TraZ - 5/5/1 - Заставил ты нас понервничать. В общем все хорошо, только больше не опаздывай.
Blameboy - 3/3/1 - Очень мало для второго раунда. Раскрытие банальное. Читка не "ахти". Работай.
3.Dest1ny - 5/5/2 - Отлично.
Неформал МС + - не сдал
4.L.o.g.1n - 5/5/2 - Понравились рифмы и раскрытие угарное. Читка на уровне.
Gangster - 4/4/1 - Начало понравилось. Но перебежка в конце испортило все впечатление. Хотя бы нормализовал что ли.
5.Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2 - Заебись. Обе части на уровне. Да прибудет с тобой сила в след. раундах.
Neo - 3/4/1 - Первая часть - Черезчур монотонно. Чуть не заснул. Вторая часть - непонятно зачем делал. Если хотел разбавить монотонность, то не очень хорошо вышло.
6.R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 4/4/2 - Неплохо.
ugadaikto
7.Эскей - 5/4/2 - О_о. Не верю что в первой и во второй части один и тот же человек читает. Признайся ты Серегу попросил зачитать.
mina не сдал
8.Serzh_MC [Pod"ezd PRO] - 3/3/0 - Из-за того что картавишь, и из-за неровного второго голоса нифига не понятно, поэтому большая часть текста прошла мимо меня.
ТимеON не сдал
9.2live - 4/4/1 - Зачитано на уровне. Над текстом видно не парился. И пауза в конце слишком долгая.
DRAM - 5/4/1 - Нормально.
10.Nova - 5/4/2 - Раскрытие банальное, рифмы простенькие. Но подача меня поразила. Очень нравится твоя читка.
Settback - 5/5/2 - Капец. После хорошей первой части. Пошла вторая диссовая часть не уступающая первой. Тоже уметь надо.
11.KrOnK-Druyan не сдал
BERS - 5/5/2 - Капец раскачало. Все отлично. Продолжай также.
12.Her_ygodaesh - 4/4/1 - Перемудрил в припеве с фишками. Читка нелохая. Текст простоват.
lipa не сдал
13. Одна_Шестая - 5/4/1 - Все было хорошо. Пока не начался припев. Зачем мучить. Лучше делай то что получается лучше. Читай.
Latviec не сдал
14.D_F1ght не сдал
McSmack - 5/4/2 - Красиво. Цепануло.
15.N-ДРЭЙ-SDVS - 5/5/2 - Понравилось раскрытие. Какая-то оригинальность. Плюс неплохая читка.
Romeo - 4/4/2 - Оригинально.
16.Green не сдал
Ly - 4/4/2 - Понравилось. Только слишком монотонно.
17.dtx12 - 4/3/2 - Текст примитивный и раскрытия вообще нет. Даблтайм в начале прикольный, но косяки есть.
Lil Def[TrRecordS]
18.Mc_Ched - 4/5/0 - Зарифовано классно. Еще бы качество получше вообще классно будет.
Kau$ - 4/4/0 - Качество это жесть
19.LIL_TR1L не сдал
D-Maypl - 3/3/0 - Работай над дикцией. Когда исправишь тогда и делай перебежки. А то и так непонятно,а ты еще и быстро читаешь.
20.МсБРЕД - 4/4/2 - Нормально.
Нахуя_я_пил - 5/4/2 - Прикольно. Улыбнуло
21.Young Ray - 4/4/2 - Нормально. Над раскрытием не парился.
Тусклый - 3/5/1 - Такое ощущение что записал сначала голос, а потом наложил на минус. И зачем петь припев если аппаратура не тянет.
22.De-Lons - 5/4/1 - Грустный трек. Подача неплохая. Но иногда тянешь гласные из-за чего падает ОВ. И в конце рифму не услышал.
Skiffi - 4/3/1 - Я понимаю что для такого трека всякие выкрики и перепады голоса не приемлимы. Но все-таки монотонную читку нужно разбавлять, а то чуть не заснул к концу.
23.Coollybyaka не сдал
Ne_obizhay_nikogo - 4/4/2 - Работай над перебежками и текстом. А в целом неплохо.
24.I7u4eHbkaInteRPoL
MaURo - 4/4/1 - Первая часть - Капец минус по теме. Вторая часть - Неплохо поулчилось. Читка прикольная. И фишки угарные.
25.chip - 4/4/1
M.Z.Y - 5/4/1 - Понравилось. Тока бы над качеством поработать и раскрытие по оригинальнее. А откуда минус? Сами сделали?
26.Стафф - 5/5/2 - Легкий ден. Ржунимагу. Классно раскрыл тему плюс классная подача. В третий строго!
DeLight не сдал
27.koLMan не сдал
N1KOS [fan4 Brathers]
28.Stens - 5/4/0 - Песня ни о чем. Вначале я подумал, что будет ирония, в середине пошел груз, а конец просто убил.
Ресь - 3/3/0 - Припевы звучат больше чем куплеты. И поработай над дикцией.
29.Royal_Flush не сдал
SaNNy[SoundCLik] не сдал
30.ChilD не сдал
Noway - 4/3/1 - Порой рифма не заметна. Читка не плохая. Но порой не попадаешь в бит.
31.Alfe[R] не сдал
Rino - 4/4/1 - Начало не очень. Но потом начал набирать "обороты". В общем неплохо.
32.КоШаК - 4/4/1 - Спасибо. Поржал. Молодец постарался.
Gnom - 5/4/1 - Нормально зачитано. Тока надо было свести по лучше. А то первая часть звучит громче чем вторая.
 
Johnny_BravoДата: Воскресенье, 07.02.2010, 07:21 | Сообщение # 4
Johnny Bravo
Группа: Призёры 1го FLOW battle
Сообщений: 147
Награды: 2
Репутация: 80
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Текст/подача/ОВ

1. Den41k vs. Mistassleym
Den41k - 3/3/1. Много припевов, они приедаються. 8 строк самого текста довольно мало. Рифмы слабые. Именно в этом треке вокал не понравился. 1 общего за раскрытие.
Mistassleym - 3/3/1. Работай над рифмами, и количество «восьмиклассница» под конец надоедает. По читке слабовато. Чувствуеться что ты устаеш под конец куплета. Тренируй дыхалку или читай по тейкам. Понравился.
Голос - Mistassleym

2. X-TraZ vs. Blameboy
Blameboy - 4/3/0. Трек не понравился, но обьективно текст прикольный. По подаче напомнил Тина из Sлайд. Не все моменты вытягиваеш, поэтому 3.
X-TraZ –5/4/1. Текст понравился, в некоторых моментах рифма слабовата, но в целом молодец. Коегде зажевал текст – 4. Трек понравился.
Голос - X-TraZ

3. Dest1ny vs. Неформал МС
Dest1ny - 4/41. 4 за старание сделать трек почьти без «р». Но Каренина ака Каленина звучит жестко). Само раскрытие чуш полная. Читаеш круто.
Неформал МС – не сдал
Голос - Dest1ny

4. L.o.g.1n vs. Gangster
L.o.g.1n - 3/5/2. Мало. Хочу еще) Раскрытие прикольное, но не более. Крутой трек.
Gangster - 4/4/1. Хороший трек. К тексту подошел более ответственно чем соперник, но до 5-ти не дотягиваеш. Читаеш тоже хорошо, но не хватает жизни (участия) в голосе. 1 за ОВ из-за откровенно хуевой концовки.
Голос - L.o.g.1n

5. Hip-Hop Dje.Dai vs. Neo
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2. Первая часть просто шикарна. Читка и текст на уровне, ускорение удачно. Этот минус домини уже заебал) Последняя пауза в припеве лишняя. Вторая просто хорошая. Круто делаеш.
Neo - 4/4/1. Первая часть нудноватая. Раскрытие хорошее. Во второй части фаст флоу по тейкам не звучит. Поработай над подачей.
Голос - Hip-Hop Dje.Dai

6. R.1.F. vs. ugadaikto
R.1.F. – 5/5/1. Классный трек. Хороший уровень. Я твое произведение рассматривал как целостную песню, поэтому как слушатель жалуюсь, что под конец немного пригружает(может из за минуса). 2-й раунд прошлого баттла до сих пор слушаю)
Ugadaikto – не сдал, а жаль.

7. Эскей vs. mina
Эскей – 3/5/2. Подача хорошая. Поставил 3 а не 4 за текст из за банальных рифм (я их даже угадывал). Вторая часть довольно крутая.
Mina – не сдал
Голос - Эскей

8. Serzh_MC vs. ТимеON
Serzh_MC – 4/3/0. На 50-ой секунде трек заебал, до конца не дослушал. Думал поставить наобум, но все таки переслушал. Подача монотонная, минуса такие не в кассу.
ТимеON – не сдал
Голос - Serzh_MC

9. 2live vs. DRAM
2live – 3/3/0. Затянутое вступление. Рифма типа «табуретка-предки» не есть гуд. Кроме слов о панчах и флоу ничего не услышал.
DRAM – 4/4/2. Немного(!) монотонно вышло в плане подачи, но все равно круто. Текст нормално. Голос классный. Понравилось.
Голос – DRAM

10. Nova vs. Settback
Nova – 3/5/1. Текст ерунда, «неачем». Подача хорошая, понравились интонации.
Settback – 4/4/0. Первая часть все вывозит. У соперника читка получше будет, но у тебя тексток нортальный. Тебе все портит 2-я часть, поэтому 0.
Голос – Nova

11. KrOnK-Druyan vs. BERS
BERS – 4/3/1. Бит не вывез. Текст вроде норм. Подача..мм...нет, не звучиш. 1 только за минус Cage.
KrOnK-Druyan – не сдал
Голос – BERS

12. Her_ygodaesh vs. lipa
Her_ygodaesh – 5/5/2. Комментарий давать не буду. Вставка из «Все умрут, а я останусь»?
Lipa – не сдал
Голос – хер угадаешь, за кого я отдал голос?

13. Одна_Шестая vs. Latviec
Одна_Шестая – 4/3/1. Хороший текст, но прочитал как то невнятно. Припев просто охуенный (другого слова не подберу)
Latviec – не сдал
Голос - Одна_Шестая

14. D_F1ght vs. McSmack
McSmack – 3/5/1. Я не из тех кто боиться квадратов;), но у тебя в тексте их слишком много, поэтому 3 а не 4. Прочитал хорошо. Из за текста 1 ОВ.
D_F1ght – не сдал
Голос - McSmack

15. N-ДРЭЙ-SDVS vs. Romeo
N-ДРЭЙ-SDVS – 4/5/1. Не дотянул до 5. Прочитал круто. 1 за «купи мне пива», да и трек прикольный.
Romeo – 3/4/0. Текст довольно слабый. Соперник по подаче смотриться лучше. Трек не понравился, поэтому 0
Голос - N-ДРЭЙ-SDVS

16. Green vs. Ly
Ly – 4/4/2. Есть нехороший моменты и в читке, и в тексте, но трек очень классный. Кинь название минуса в личьку, если не трудно
Green – не сдал
Голос - Ly

17. dtx12 vs. Lil Def[TrRecordS]
dtx12 – 3/3/1. Текст местами банален. Раскрытие не интересное, рифмы тут слабые. От тебя слышал лучше. Почти все ускорения неудачны, а так как у тебя на них и построен трек , то 3 за подачу.
Lil Def – не сдал
Голос - dtx12

18. Mc_Ched vs. Kau$
Mc_Ched – 3/4/1. Работай над текстами. Подача нормальная. Ты напомнил явление «треков 90-х», где автор неизвестен, качество хреноватое, но, сука, тысячи людей их слушают. Вторая часть все портит, поэтому 1 а не 2 за ОВ.
Kau$ - 3/3/0. Текст и читка слабые. Даже если покласть на качество, то общая концепция трека ужасная. Без обид, не хочу обидеть, но тебе еще нужно много работать.
Голос - Mc_Ched

19. LIL_TR1L vs. D-Maypl
D-Maypl – 3/2/0. Из за читки текст почти нихуя не понял. Услышал фразы «место в третьем», «девочька кончает». Пересмотри отношение к творчеству – ты либо начнеш делать музыку как люди више, либо твои треки ссылками и остануться.
LIL_TR1L – не сдал, а жаль
Голос - D-Maypl

20. МсБРЕД vs. Нахуя_я_пил
МсБРЕД – 4/3/0. Раскрытие хорошее, но текст большей частью надуманный. Тема на злобу дня, но Анту и 25/17 удаеться лучьше. Из за перепадов громкости и корявых рук (мог хотя бы попытаться свести качественней) подачу сложно оценить.
Нахуя_я_пил – 4/4/2. Есть косяки в подаче и тексте, но трек понравился. Избавляйся от противных пауз в читке ( в данном случае они из за конструкции текста). Напомнил ДЖ.
Голос - Нахуя_я_пил

21. Young Ray vs. Тусклый
Young Ray – 3/4/0. Текст похож на бредни. Читаеш круто, но работай над первым. После КЗКБ не смотришся, поэтому 0. Качество записи порадовало.
Тусклый – 3/4/2. Смысл раскрытия как то слабо уловил, второй куплет вообще мимо (2 квадрата просто убили). Читаеш впоряде. Тренируй вокал! У тебя единственного получилось создать голосом мелодию. Пока смотриться немного косо, но задатки очень(!) хорошие. Удачи.
Голос – Тусклый

22. De-Lons vs. Skiffi
De-Lons – 4/4/1. Минус новосибирцев хороший выбор, но ты его не вытянул. В читке не понравились остановки. Концовкой режеш без ножа, неестественно.
Skiffi – 4/4/1. Нормально. Больше эмоций в подаче.
Голос – Skiffi

23. Coollybyaka vs. Ne_obizhay_nikogo
Ne_obizhay_nikogo – 5/4/1. Текст хорош. В подаче есть пара косяков, поэтому 4. Фруктовское звучание минуса не понравилось, пластмассовые инструменты раздражают. Попробуй семплировать. Стилистика со Штормом схожа)
Coollybyaka – не сдал
Голос - Ne_obizhay_nikogo

24. I7u4eHbkaInteRPoL vs. MaURo
MaURo – 3/4/1. Текст слабый, нарифмовал неочень. Техника хорошая, но «не без косы».
Ускорения удачны почти все удачны. На 43-й секунде классно затянул, соул на баттле)
I7u4eHbkaInteRPoL – шикарный никнейм не сдал

25. chip vs. M.Z.Y
Chip – 4/4/2. Раскрытие прикольное, но про мутки ты зря упомянул – по-гусиному звучит, особенно для тех кто шарит. Речетарив сильный – я раскачался. Понравился.
M.Z.Y – 3/4/1. 3 за само раскрытие + текста мало. Техника хорошая. Пиши тексты и дуплись в сведении, а то в некоторые моменты надо вслушиваться.
Голос – Chip

26. Стафф vs. DeLight
Стафф – 3/5/1. Не рифмуй так больше, перекрестная рифма у тебя не звучит; «пиздец-творец» тоже ерунда. Читаеш классно. Вторая часть не понравилась – 1.
DeLight – не сдал
Голос – Стафф

27. koLMan vs. N1KOS [fan4 Brathers]

Оба не сдали

28. Stens vs. Ресь
Stens – 3/4/0. Тот же коммент что и у МсБРЕД. Интро чуш полная. С такой пропагандой никто к тебе не прислушаеться. Меняй тактику.
Ресь – 3/4/0. Слабый текст. Половина рифм на «ч». 4 поставил за подачу поставил навскидку, что то есть. Не грамотно построен трек, паузы лишние.
Голос - Ресь

29. Royal_Flush vs. SaNNy[SoundCLik]

Оба не сдали

30. ChilD vs. Noway
Noway - 3/3/0. По рифмам 3. Раскрытие хорошее, но первые все решили. Подача монотонная. Ты как микрохируг с молотком – такую тему так нахапом описывать.
Задумка хорошая, но реализовано слабо.
ChilD – не сдал
Голос - Noway

31. Alfe[R] vs. Rino
Rino – 3/4/0. Слабый текст. Прочитал как то нудно, но видно что старался!
Alfe[R] - не сдал
Голос - Rino

32. КоШаК vs. Gnom
КоШаК – 3/3/2. 3 за 16 строк чистого текста, из которых зарифмовано максимум 6. В этом треке на 4 не прочитал. Все вытягивают вставки. Слимус-минус рулит)
Gnom – 3/3/0. В тексте «квадрат на квадрате», поэтому 3. Читаеш еще слабо. Вторая часть мимо.
Голос - Кошак


id38921876

http://www.realmusic.ru/bravo

Сообщение отредактировал Johnny_Bravo - Воскресенье, 07.02.2010, 07:22
 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Понедельник, 08.02.2010, 03:50 | Сообщение # 5
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
И так, приступим...5 5 2 (читка/текст/ОВ):

Den4ik 5 4 1

В плане текста,как мне показалось, сделал на отъебись..Ожидал большего от тебя..((

Misstassleym 4 4 1

Твоё пение чёт мне не оч понрав., а рифмы - совсем уж банальные. В целом неплохо, правда соперник по исполнению чуть выше тебя...

Голос: Den4ik

X-Traz 5 4 2

Хороший сторителлинг, правда рифмы иногда банальные.

Blameboy 4 4 0

Коротко...трек ни о чём ИМХО

Голос: X-Traz

Dest1ny 5 5 2

С каждым раундом радуешь всё больше...)))

Неформал МС + - не сдал

Голос: Dest1ny

L.o.g.1n 5 4 1

Ясно,конечно,что сделано на отъебись, но мне твой трек вкатил...Голос у тя дерзззкий)))

Gangster 4 4 1

Рифмы на глаголы - это не дело. А этот момент с 01.42 - 01.50 зря сделал. Работай над дикцией.

Голос: L.o.g.1n

Hip-Hop Dje.Dai 5 5 1

Крут...но старайся как-то менять немного стили..чтоб интересно было. Припевы в треке по мне - совсем мимо.

Neo 4 4 1

Прости ман, но соперник на голову выше...Но пара прикольная, прямо таки сражение 2-х героев. xD

Голос: Hip-Hop Dje.Dai

R.1.F. 5 5 2

всё шикарно, на репит..

ugadaikto - не сдал

Голос: R.1.F.

Эскей 5 5 2

Мц Фантомас..))) Ты как всегда пиздат! Единств., что не понр.- это местами рифмы.

Mina - не сдал

Голос: Эскей

Serzh_MC 4 5 1

4 - ибо знаю, что можешь лучше...очень понравилось, как ты строишь рифмовку, красава! Но качество немного подводит, бэки кривоваты..

ТимеON - не сдал

Голос: Serzh_MC

2live 4 4 1

Такие амбиции о-о-о! Зря этот минус выбрал, он тебя и подвёл...

DRAM 4 5 2

Качество порадовало. Исполнение среднее,эмоций не хватает.Текст - без воп-сов.

Голос: DRAM

Nova 5 4 1

Подача более уверенная,нежели у оппонента..Но трек не оч вкатил.

Settback 4 4 1

"Маленькая мисс - твоя правая рука" - улыбнуло.Но что-то рифмы у тя - квадрат на квадрате.

Голос: Nova

KrOnK-Druyan - не сдал

BERS 4 4 0

Чёт совсем не понравилось...не моё. Б/О.

Голос: BERS

Her_ygodaesh 4 5 1

Блин, чувак,припев ужасный,на ОВ повлияло сие.

lipa - не сдал

Голос: Her_ygodaesh

Одна_Шестая 4 4 1

Минус шикарный, но мне показалось - ты не очень гармонично с ним слился.

Latviec - не сдал

Голос: Одна_Шестая

D_F1ght - не сдал

McSmack 4 4 2

Хорошая история, прямо таки растрогал меня )))

Голос: McSmack


N-ДРЭЙ-SDVS 5 4 2

Вахаха)))Я пацталом.))) Я бы не поверил)

Romeo 5 4 1

Долго думал над выбором...Но правда,вы оба достойны прохода.

Голос: N-ДРЭЙ-SDVS

Green - не сдал

Ly 4 5 0

Слишком нудно, качество хромает, голос твой, сильно уши режет.

Голос: Ly

dtx12 4 4 1

Зачем дабл? А так бы - всё очень хорошо))

Lil Def - не сдал

Голос: dtx12

Mc_Ched 4 4 1

Вроде как норм.но чего-то не хватает...

Kau$ 4 4 0

Многих слов не разобрал, работай над качеством)

Голос: Mc_Ched

LIL_TR1L - не сдал

D-Maypl 4 4 0

С такой дикцией рано делать ускорения.. А раскрытия толком не уловил.

Голос: D-Maypl

МсБРЕД 4 4 1

Че ты натворил со сводкой - то громко,то тихо.Рифмы абсолют.не в кассу

Нахуя_я_пил 4 4 2

хм...Довольно-таки интересное раскрытие, но этот момент со сменой минуса - не понравился

Голос: Нахуя_я_пил

Young Ray 5 4 1

Напор хороший в подаче,но мало фишек в треке..

Тусклый 4 5 0

Хоть у тебя хорошая рифмовка, но исполнение ужасное. Зря пел в припеве

Голос: Young Ray

De-Lons 4 4 0

Прочитано без души. И как мне показалось,интонации в цитке ставишь не правильные

Skiffi 4 4 1

Почти аналогично оппоненту, но твой трек чуть более насыщен.

Голос: Skiffi

Coollybyaka - не сдал

Ne_obizhay_nikogo 4 5 1

Всё было отлично в куплете, вплоть до концовки...А привев душевный, мне понравился..

Голос: Ne_obizhay_nikogo

I7u4eHbkaInteRPoL - не сдал

MaURo 4 4 1

С дикцией траблы. Второй минус мне кажется не подходит под твою читку

Голос: MaURo

chip 4 4 2

Средний ровненький трек..

M.Z.Y 4 4 0

Не вкатил...и эти жёванные слова просто кошмарны. + тема не раскрыта

Голос: chip

Стафф 5 4 2

Четкая и уверенная подача..хотя в тексте присутствуют уж больно детские рифмы

DeLight - не сдал

Голос: Стафф

koLMan - не сдал

N1KOS [fan4 Brathers]не сдал

Stens 5 5 1

Уверенно и чётко всё подал. Про Тимура улыбнуло)))

Ресь 4 4 0

Бля ппц под конец заебал уже этот припев...

Голос: Stens

Royal_Flush - не сдал

SaNNy[SoundCLik] - не сдал

ChilD - не сдал

Noway 4 5 0

Блин текст классный, честно, аж за душу взял, но подал его, откровенно говоря,хуёво((

Голос: Noway

Alfe[R] - не сдал

Rino 4 4 2

Ну вот опять, почти нету рифм в тексте...Хотя в целом неплохо)

Голос: Rino

КоШаК 4 4 1

Пусть оригинальное раскрытие...но мне не по нраву...И столько пробелов((

Gnom 4 4 0

Первая часть - шлак, Вторая более-менее, но не более)))

Извиняйте ещё раз,ребята,за задержку,но на то были причины.

Раунд получился сильным, видно - все постарались. Именно поэтому,не стал ставить троек(как многие надеюсь заметили).

И по поводу моей "необъективности" - стучать в личку,не стоит засирать форум))) Всем миръ...




ЧЕКАЕМ!!!!!
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Второй раунд » Оценки второго раунда (Выставило судей 5/5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz