Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: A-Sad, LRG, MiF, snake  
Форум » Второй официальный FLOW battle » Первый раунд » Оценки отбора(Кого в списке нет - никуда не долбите!) (3/3 судей выставили оценки(в таблице итоговой будут все))
Оценки отбора(Кого в списке нет - никуда не долбите!)
A-SadДата: Четверг, 21.01.2010, 01:01 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
В общем скажу сразу претензии типа "Ах ты судья мудак, я такой пиздатый, а ты гандон меня засудил" игнорируется, автор посылается куда надо, т.е. в баню) Срок бана зависит от формы сказанного)))

Что хочу сказать, на меня произвёл хорошее впечатление отбор, много сильных мс, которых я хочу слышать дальше) В общем вот оценки, чтобы вы не перегрызли друг другу и мне горло скажу - при равных баллах участников в списке я располагал в рандомном порядке, т.е. от балды по русски говоря, поэтому если мц Петя и мц Вася набрали по 9 допустим баллов не надо орать на форуме, что один лучше другого) Ещё такой вопрос может возникнуть "Почему у этого мудака баллов больше чем у меня, хотя я звезда, а он пизда?" ответа на этот вопрос я не знаю, в конце концов вы ж не в паре стоите, чтобы вас сравнивать))) А автора тоже в профилактический бан) чтоб глупых вопросов не задавал)))) В общем оценки:

L.o.g.1n - 5/5/2=12 ну что сказать лучший абсолютно! Я от тебя ещё такого не слышал, подтверждаешь свой статус фаворита(автоматом во втором) моооолотооок!!!!!!!
R1F[Pod'ezd_Pro]- 5/5/2=12 ye это строго 12) Один из моих любимых трэков отбора этого батла, техника просто айс!!! Рифмы козырные, текст супер, не к чему вообще не подкопаться! Ебашь дальше)
X-TraZ - 5/5/2=12 строго репит! Клёвый трэк, качает, смысл супер, читка такая модная) В общем это мегакруто, заметно прибавил со времён первого батла) Мне кажется в этот раз можешь призовое место урвать, если такие трэки выдавать будешь)
Dest1ny - 5/5/2=12 понравилось) Крутой дисс, рифмы мощные, подача супер, технично - молоток)
KrOnK-Druyan - 5/5/2=12 Вот это круто, начал качаться с первой секунды и до последней не переставал!
Mc_Ched - 5/5/2=12 слушайте рифмы, хоумес) Это супер, трэк на репит!
Her_ygodaesh - 5/5/2=12 я догадываюсь кто батл собирается теребить))) клёво, даже слов толком подобрать не могу - всё чётко)
Одна_Шестая - 5/5/2=12 круто)))
2live - 5/5/2=12 ееее, все нигеры и чиксы трясите задницами))))))) Круто ман, раскачал)
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/1=11 клёвый трэк, но ов до 2недотянул маленько))) надеюсь во втором выдашь бомбу)
D_F1ght - 5/5/1=11 аж запал трэк в голову) Круто) Ов 1 из-за минуса, ну что минусов сочных мало эту пластмассовую дрянь с индарнб тянуть?
Royal_Flush - 5/5/1=11 круто, читка, текст в поряде, подача радует) Думаю дальше ещё лучше раскроешь свою жестокую сторону таланта)
LIL_TR1L - 5/5/1=11 хорошо сделано) Но пока что не 12, посмотрим чем дальше удивишь)
chip - 4/5/2=11 жму тебе руку чувак! Круто сделал, мне понравилось) Текст хорош, рифмы отличные, читка чёткая)
Serzh_MC - 4/5/2=11 хаха, круто))) Рифульке привет)))) я выпал с этого) Рифмы порадовали, очень достойный трэк)
МсБРЕД - 4/5/2=11 хаха, вот ты замутил) Круто! Рассказал чего от батла ждёшь, себя показал, стиль - respect)
I7u4eHbkaInteRPoL-5/5/0=10 я раскрытия не увидел, трэк как бы вроде не на этот батл... но сделано просто охуительно! т.к не на этот батл снизил ОВ
Эскей - 5/3/2=10 туц туц эве эве Эскей)))) Круто, репитовый трэк) За текст 3 потому что нехер пиздеть на батл, на котором участвуешь...
lipa - 4/4/2=10 хороший трэк, про первые три места панчлайн жесткий) жду во втором)
ChilD - 5/3/2=10 на Скубио с х-х.ру сильно похож) Мне вкатывали его трэки и ты делаешь не хуже)
N-ДРЭЙ-SDVS - 4/5/1=10 достойно) а лиричный трэк кстати не зацепил)))
AMP - 4/4/2=10 блин, зацепило) Душевно так, круто в общем) Голос приятный, на расслабоне включить...ааааа кайф)
Nova - 3/5/2=10 хороший трэк, но бэки если б добавил в паузы было бы лучше)
De-Lons - 4/5/1=10 раскрытие оригинальное, но можешь лучше))) П.с. в прошлом батле ты до 5го дошёл, а не до 6го))))
Coollybyaka - 4/5/1=10 ну прикольно так, но сильно на оксимирошу похоже
Тусклый - 3/5/2=10 хоть у тебя в технике далеко не всё гладко, но трэк охуенный! Люблю такую красивую, достойную лиру...душевно, кайф) в мой плеер этот трэк идёт)
dtx12 - 4/4/2=10 припев охуенный, строго во второй)
Неформал МС + - 5/4/1=10 сомневаюсь, что трэк на этот батл, ну в любом случае это проход, посмотрим что дальше делать будешь)
Stens - 5/5/0=10 пиздато...но явно не на этот батл))) А Жестокий талант наложил сверху))) В общем если дальше по теме мутить будешь то есть шанс даж батл взять)))
PsychodeliquE - 4/4/2=10 неплохо, чувак) понравилось очень даже, но в конце эффект типа гром по каналам раскидан...больше похоже на аварийное торможение на щебне)))
Gangster - 4/4/1=9 ну ровненько так всё))) качество просто радует ухо, но фишечек каких-нибудь тебе не хватает, ну чтоб отличаться от других и т.д.) придумай что-нибудь оригинальное на второй раунд - ну хотя бы ускорения сделай)
Стафф - 3/5/1=9 блин, в наушниках минус почти не слышно( А так трэчок хороший, текст продуманный такой, в общем всё как надо)
КоШаК - 5/4/0=9 вот знаешь, не зацепило, минус мне кажется неудачно подобрал, ждал большего от тебя, но трэк несомненно проходной) Жду шедевр во втором раунде)
Rino - 4/4/1=9 в целом понравилось, небольшой косяк с дабл таймом, но думаю дальше будет лучше. Потенциал есть) Читка разноплановая, это оч хорошо)
Mistassleym - 5/3/1=9 точи рифмы ман, читаешь супер) ну то что меня пластмасса в минусах вымораживает писал не раз уже)
ugadaikto - 4/4/1=9 хорошо, технично так, но на Чета похоже и по тексту и по исполнению...я ценю оригинальность в трэках)
Alfe[R] - 4/4/1=9 ну ваще нормально так, только не понял на счет текста - кто там выебывался и чё за возмездие тебе нужно?)
DeLight - 4/4/1=9 ровненько так, хорошо)
Neo - 4/4/1=9 Ну ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем на первом батле, с ускорениями косяк, тренируй их! За счет скорости хорошее ОВ, трэк разнообразный) Жду во втором)
XolsT - 3/4/2=9 оригинальная читка) улыбнуло в общем, посмотрим что во втором сделаешь)
Бу - 4/4/1=9 неплохо) рифмы местами сочные, местами не очень) охота тебя дальше послушать
Kau$ - 4/4/1=9 качёво так) Идея неплохая, сделано круто)
MaURo - 3/5/1=9 оу, намного лучше, чем ты делал до этого) раскрытие супер молодец)
kadet - 4/4/1=9 ггы, сэмпл явно у Валерия Меладзе спизжен, серьёзно))) Читка какая-то странная, о мне нравится)
Ресь - 3/5/1=9 текст пытался сделать поплотнее нарифмованым - молодец) но читка не вперла особо, какие-то траблы с буквами "с" и "з" или это запись такая, не понял в общем) думаю должен раскрыть себя во втором)
M.Z.Y - 4/4/1=9 ускорение было быстрое, но непонятное) А так хороший трэк, мне понравился)
Noway - 2/5/2=9 читка слабоватая, подачи не почувствовал, но раскрытие просто суперское) В целом хорошее впечатление создалось о трэке)
krez - 4/4/1=9 мне кажется можешь лучше)
Ne_obizhay_nikogo-4/4/1=9 я конечно понимаю, что у тя там на студии позитив, но мне как-то это не интересно, поэтому интро и аутро не понятно для чего сделаны, трэк хорош)
Lil Def - 4/3/2=9 Полюбому раз пять сказал) Текст точи, ман) Так вроде норм всё)
SaNnY - 4/4/1=9 оригинально, видно старался) Минусок сочный выбрал и читка такая прям чувствовал всю ситуацию, молодец в общем)
SaNNy[SoundCLik]- 3/4/2=9 мне понравилось))) снейк на первом батле в полуфинале под этот минус бомбу сделал просто)
koLMan - 3/4/2=9 минусок свой это тебе плюс конечно, но начал не очень по ходу трэка исправился и конец очень даже смачный такой получился)
Latviec - 4/3/2=9 ну даже не знаю, рифмы слабые, но пытался сделать интересно за это респект)
ТимеON - 4/4/0=8 не надо под этот минус читать... оригинал слишком пиздат, чтобы к нему подойти хоть на чуть-чуть... а так у тя всё нормально)
MirOnOFF - 4/3/1=8 читаешь хорошо...ну текст конечно не очень, я все рифмы почти угадал, ну флоу ровный - нормас)
Skiffi - 4/3/1=8 ой, бля как про наркоту слышу аж вырубить хочется... чё тем нет про которые залечить норм можно) Ты оригинал без бита читаешь - техника неплохая, думаю проходной трэк - посмотрим что дальше делать будешь)
Stiwe - 3/4/1=8 сильно голос тскажаешь, будто умираешь))) Ну в этот раз думаю пройдёшь отборку)))
BERS - 4/4/0=8 минус ну очень избитый, слышал под него вещи получше, чем у тебя поэтому хорошего ов не сложилось, а так в принципе хорошо)
mina - 3/3/2=8 в начале там с читкой косячки есть, ну в целом мне трэк понравился)
D-Maypl - 4/4/0=8 не...под пластмассу я качатся не буду, текст содержит множество лишних слов, ну в первом раунде закрываю на это глаза, надеюсь будет лучше дальше)
SQz - 3/3/2=8 прикольнул трэчок, читка ни на кого не похожая, ну лично я бы хотел тебя дальше услышать)
Banshee - 4/3/1=8 рифмуешь через строку, оригинально, но рифмы на глаголы не катят абсолютно! читаешь норм)
DarkWay - 4/4/0=8 блин, вроде круто, но качество ппц просто, как будто скрэтчи какие-то сделали( отсюда и ОВ
Settback - 3/4/1=8 меня под этот минус дебил один диссил))) по твоему трэку техничности не хватает, сыровато как-то, текст хорош)
Aid - 3/4/1=8 чет рывками всё, по слогам...ну средне так короче. то что ты пиздато читаешь по ходу ты один здесь считаешь))))
N1KOS - 4/4/0=8 как же уже морячки надоели, помешались прям на волнах и кораблях после дебильных тем индарнб, трэк хорош, но впечатления не произвёл по вышеуказанным причинам...
DRAM - 4/3/1=8 БЛИИН, Я ЖЕ В ДОРОГИХ СТЕРЕО НАУШНИКАХ СЛУШАЮ, ТУТ КАЖДЫЙ ШОРОХ СЛЫШНО, А ТЫ МНЕ БУТЫЛКУ ОБ УХО РАЗБИЛ!!!
Gnom - 4/3/1=8 подача хорошая, точи текст, пока что он не очень)
Sa1NT - 4/4/0=8 неплохо)
New man - 3/3/1=7 чёт не понял я ни фига
RAPviz - 3/3/1=7 припев ов вытащил конечно, ну а так слабо, читка неуверенная, флоу квадратен\\\старайся)
Andy Tyler - 3/3/1=7 подарил позитива)))
Mehtiy - 2/4/1=7 биток сложный, ЗРЯ ЕГО ВЗЯЛ)
Romeo - 4/3/0=7 херню лечишь, наркота это дрянь ебаная...
McSmack - 3/3/1=7 ни о чём...
ak-147 - 3/4/0=7 оу, чувак а ты слышал где бит начался? а ты читать когда начал? читка какая-то натянутая, текст норм)
Rasty - 3/3/1=7 блин, у меня чёт в голове бегало полминуты от одного уха к другому, чет ты со сведением намутил чувствую))) Качество ужас, выбрось этот микро от караоке, возьми лучше палочку - лучше звучать будет)
Street Beats - 3/3/1=7 чё ты с капой сделал? Так задрочил её эффектами, что её не слышно вообще! Меня чёт задело, я загнал в аудишн трэк твой, отделил капу от минуса, помастерил капу, сделал громче, послушал охуенно получилось отвечаю, а в оригинале оч плохо, работай над качеством...
Хуано - 2/3/2=7 коры))) вот "это Хуано ман" просто убило) в середине как будто текст забыл или не смог прочитать...хз))) Ну напевки тебе хорошо даются)
Lil' Flame - 3/3/0=6 средне в принципе, начал неплохо, но потом всё хуже и хуже... хз что будет дальше
Skeeny - 3/3/0=6 с каким-то напрягом всё...\\\
ProOF - 3/3/0=6 средне так, начал хорошо, но сдулся быстро)
El'$i - 3/3/0=6 ну так то вроде неплохо, но послушав трэк ничего не запомнилось, не осталось в голове, понимаешь? надо на смысл делать тебе упор...
D.One Star - 3/3/0=6 как же я заебался эту пластмассу слушать...чувак, ВЫБОР МИНУСА ОЧЕНЬ НЕУДАЧНЫЙ) а трэ норм в принципе)
Riko - 3/3/0=6 ...
Single_mС - 3/3/0=6 читка середечок, текст тоже не увивил ничем, раскрытия нет в принципе(в начале про гром сказал, а дальше ушёл в сторону)
LIL_Dee - 2/4/0=6 блин, ты сам в студийных наушниках послушай это еее в начале, я чуть в штаны не наложил от испуга)))))))))))))))))
GaShiR - 2/3/1=6 Читаешь мимо музыки, припев ОВ вытягивает)
blaze - 3/3/0=6 норм, но по рифмам вовсе не мега... точи текст
Chad - 3/3/0=6 плохое сведение, язык заплетается, ну хз, рости, развивайся...
PunchBob - 2/3/1=6 в виртуал диджее поработал видно))) На вертушках по другому скрэтчи звучат...слабовато пока что...
Бродяга - 2/2/2=6 вот я поржал))) мог бы постараться и записать трэк полноценный)
Ly - 2/3/0=5 не понравилась читка, подачи не почувствовал, рифмы тоже простенькие, короче работай ман)
Fara - 3/2/0=5 что за текст? это набор слов? техникой тоже не порадовал...
Феня - 2/3/0=5 рости ман, читка слабенькая, вздохи слышны, а когда новый тейк начинается палевно очень...не вкатило в общем
Godly - 2/3/0=5 ну...мне кажется ты сам недавно паспорт получил))) Слабо, без подачи, ускорения...мне кажется тебе рано их делать...
Saimon - 3/2/0=5 акцент какой-то жесткий, текст не очень, минус убитый пластмассовый...
S_Glockout - 3/2/0=5 не прощаюсь- недалеко это рифма что ли? Текст слабый, читка так себе...
A2(S-S) - 2/3/0=5 шопотом, подачи нет. Рифмы слабые... Смысл неплохой, но сама читка не впирает)
Mary Dylans - 2/2/0=4 слабо...монотонно...хз в общем)
R.A.T. - 2/2/0=4 читка конечно ужасная, звуки не тяни и дикцию подточи - думаю всё норм будет))) над текстом тоже надо поработать)
Cerber - 2/2/0=4 что-то очень страшное... где-то есть рифмы, где-то их совсем нет, ор в начале ужас просто! качество плохое(
Mc Kach - 2/2/0=4 емаё чё так монотонно??? Как то сжевано невпонятно, флоу квадратен...раньше намного лучше вещи от тебя слышал, не постарался наверное...
DemB - 1/3/0=4 "это не читка, то что ты там бубнишь" (с) A-Sad, текст супер, базара ноль, но ты не читаешь...больше подачи, эмоций, позлись перед записью что ли) удачи, ман, думаю всё будет со временем!
FLIRT - 2/2/0=4 на первом батле был такой чувак Дима-Н, он этот минус красиво вывез, а ты нет)
Mc Babooin - 2/2/0=4 а что фонит то так??? Минус пластмаска конечно, но драйвовый, а подачи нет абсолютно, язык заплетается местами...в конце ты крикнул, я в студийных наушниках сидел чуть не полысел от страха...
Spliff - 1/2/0=3 сорри, но как то не очень... минус классный, а читка монотонная, без подачи, без эмоций...текст тоже плохенький
Sweet Beatz - 1/2/0=3 еле дослушал, монотонно...
ROZOR - 1/1/0=2 ужас...
L-Trein - 1/1/0=2 ой ёбт, акцент просто ужасный, слабо, слабо...
Зиновий - 1/1/0=2 какая-то херня без рифм...

Всем ПиС, рЭЭЭсПеКтоС, ЗиггА и т.д.)))

Ждём остальных судей


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Четверг, 21.01.2010, 18:51 | Сообщение # 2
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
+++

Джеки - 4/4/0=8 ненавижу наркоманов...
Нахуя_я_пил - 4/3/1=8 средне
RDOG - 2/3/0=5 чушь какая-то...шёпотом
Green - 5/5/2=12 охуенно и тему классно раскрыл и зачитал отлично просто) Кстати роман "муму" назывался и там собака была))) Но блин, придумал ты ну супер ваще)))
Hip - 3/3/0=6 средне, но не понравилось...эффекты зря на голос местами наложил - не очень звучит
Blameboy - 4/4/0=8
TR - 2/3/0=5 шепотом, без подачи и текст тоже далеко не идеален, хороших созвучий не услышал...
Young Ray - 4/4/2=10 паузы зря делал, а так всё охуенно)
MMC - 3/3/0=6 нехер пиздить ники у реальных мастеров рэпа...


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Пятница, 22.01.2010, 01:50 | Сообщение # 3
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки от Lazy RG

Rino - 4/4/1 - неплохо зачитано, но рифма порой теряется и на перебежках сбиваешься.
GaShiR - 2/2/0 - Очень плохо слышно, зачитано шепотом. На текст можно было потратить больше времени.
A2(S-S) - 2/3/0 - Опять же плохо слышно и зачитано шепотом. СЛишком большие амбиции и плохая реализация, работай.
AMP - 3/2/1 - Текст капец простой. При чем припев был зачитан 2 раза за одну минуту.
XolsT - 4/3/2 - Прикольная читка, панчи чуток хромают, но в целом понравилось.
krz1 - 4/3/1 - Зачитано неплохо, но не хватает изюминки.
Royal Flush - 4/4/0 - На перебежках местами оффбиты чувствуются. Но в принципе нормально.
Demb - 1/1/0 - Хмм... Под этотм минус ожидал какого-то заводного трека. А услышал какое-то ... В общем удачи в будущем.
DarkWay - 4/4/0 - Неплохо. Но какая-то херня в минусе по ушам бьет. Будь добр в следующий раз исправить
Бу - 3/3/1 - Читаешь как будто не под этот минус.
SaNnY - 3/3/1 - В целом понравилось. Еще бы каппу чуть погромче и ваще заебись
Dest1ny - 5/4/2 - Вот это было круто. Зачитано ништяк. Один минус, рифма кое-где теряется. А так хорошо.
Coollybyaka - 4/5/0 - Голос слишком высокий и, записанный на не качественный микро режет слух.
X-TraZ - 5/5/2 - Строго проход. Зачитано здорово. ПЛюс фишечки понравились. УДачи
Single_Mc - 3/3/1 - Текст простоват. Читка теряет бит под конец строчки. Единственноый плюс это качество.
FLIRT - 3/4/1 - Слишком сильно делаешь ударение на "п" и "б". Текст хорош. Качество портит ОВ.
Lil Def[TrRecordS] - 4/4/1 - Оригинальная подача плюс неплохой текст портит слишком тихая каппа.
Аид - 3/4/1 - Довольно-таки странная подача. Плюс непонятно зачем автотюн нужен был.
Mc Babooin - 2/3/0 - Нифига не понял. Глотаешь слова плюс выдавливаешь из себя перебежки, которые не получаются.
Banshee - 4/2/1 - 12 строк из которых 4 на глаголы. Стыдно.
D_F1ght - 4/5/2 - Хорош. Я бы даже сказал очень хорош. Но в начале при перебежках сбивался.
ak-147 - 2/1/0 - Читаешь на глаголы. Не держишь ритм и не слышишь бита. Перечилсять можно долго..
ProOF - 4/4/0 - Качество портит впечатление. И пение тут немного не в тему. З.Ы. Мне кажется уже есть чел с таким ником.
SQz - 1/1/0 - ЗА что так ужасно?? Что мои уши тебе сделали?? Работай больше
Kau$ - 3/4/2 - Могу тоглько похлопать за то что выбрал эту тему. К тому же раскрыл её угарно.
Street Beats - 1/2/0 - Жееесть. ПОдача нулевая. Как будто робота заставил читать.
Saimon - 3/3/0 - ЧИтаешь натужно. Поэтому подачи нет.
DRAM - 4/4/1 - Неплохо в целом. Рифмы понравились
Neo - 4/5/2 - Прикольно зачитано. Плюс над текстом постарался.
$ettBack - 4/5/1 - Заслуженно уложил оппонентов. Текст понравился.
LIL TR1L - 5/4/2 - Красиво и даблтаймом. Зацепило
R.1.F. [Pod'ezd_Pro] - 5/5/2 - Очень хорошо. Прям ностальгия пошла. Фавориты не меняются.
N1KOS [fan4 Brathers] - 4/4/1 - Не плохо. Но не люблю когда рэпперы картавят. Плюс текст простоват
lipa - 3/4/0 - Средненько. Но есть хорошие панчи. Еще бы каппу погромче
ugadaikto - 4/4/2 - Совсем неплохо. Но местами мимо бита.
koLMan - 5/5/2 - Строго Зачот!! В натуре продакшен свой??
Эскей - 5/5/2 - Нефиговые скретчи и фишки. Плюс подача оригинальная. Репит
Mistassleym - 5/4/2 - Супер. Напомнил рэп-войска своей подачей.( Хоть и не особо жалую их)
D-Maypl - 4/5/1 - Зачитано не плохо. Но такое ощущение что прожевываешь слова. А местами непонятно из-за "второго" голоса
Ne_obizhay_nikogo - 3/3/1 - нАчал за здравие закончил за упокой. Чисто поржать можно.
Mehtiy - 3/3/0 - Какой-то примитив. Тянешь окончания чтобы поместить в бит. Это не круто ман.
mina - 5/5/2 - Правильно сказал. Надоело!!
KrOnK(Druyan) - 5/5/1 - Прикольно. Тока голос немного детский. Перебежки хорошие.
ChilD - 4/5/2 - Нефигово. Текст понравился. Неквадратно и четко
Стафф - 5/4/2 - Зачот. По тексту скажу рифмы не простые, но текст не осложнен.
Nova - 5/5/2 - Хотелось разобрать текст на цитаты, но подмечу последнюю строчку. "Это хип-хоп парень, а не херня какая-то"
S_Glockout - 3/3/1 - Ты прав рифмы слишком квадратные. А в конце ваще рифму не услышал.
chip - 4/4/2 - Слишком рано начал читать. Бит еще не начался, а ты уже гонишь тему.
ROZOR - 1/1/0 - Ты думаешь полминуты пропел и все можно?? Че за гонево. Это РЭП-баттл. Учти на будущее.
PunchBob - 2/1/0 - Сколько выкурили до этого? Что за нелепые вставки?
MaURo - 4/3/0 - "С ума до вечера торчу в школе". Это че значит?? Мимо бита читаешь плюс рифм нет почти
Gnom - 4/4/1 - Поржал нефигово. Тоже было разводили на студию. Только за Доширак и Ролтон.
Spliff - 1/1/0 - Такое ощущение, что говоришь на трибуне. Без эмоций и какой-либо читке
De-Lons - 5/4/1 - Неплохо, но не хватает какой-то изюминки в тексте.
Andy Tyler - 4/4/1 - Сказал все правильно, но качество сильно подводит. Чуть потише и будет супер
L.o.g.1n - 5/4/2 - От тебя ничего другого и не ожидал. Припев особенно понравился. Продолжай в том же духе.
McSmack - 4/4/1 - Правильно без лишних прелюдий сразу к делу. Только один совет. Когда пишешь текст старайся чтобы строчки были одинаковыми по размеру. А то одна строчка ровно входит, а другую уже подтягиваешь и стараешься впихнуть
Mc Ched' - 3/5/1 - Текст хороший. Но читка портит впечатление и качество не тянет.
Latviec - 4/4/1 - Рифма пошел и пришел просто убила. Все впечатление от трека портит. А зачитано неплохо, обидно просто.
Gangster - 5/4/1 - Хорошая читка и текст не плохой. Только на баунс это меньше всего похоже.
ТимеON - 4/5/1 - Хорошо. Медленно и со вкусом. Цепануло.
MirOnOFF - 4/4/0 - Один голос не всегда состыкается со вторым. Под конец ваще не в бит зачитал. Рифмы очень простые.
RAPviz - 3/2/0 - Рифмы это полная жесть. Самому не стыдно? Такое ощущения, что тебя заставляют выдавливать слова.
2live - 5/5/2 - Четко и со вкусом. Строго во второй.
Sweet Beatz [A-Town Squad] - 2/2/0 - В рэпе читать надо,а не говорить с паузами между словами.
L-Trein - 1/1/0 - Если сказать в конце название песни, это не есть раскрытие.
blaze - 3/3/0 - Хоть песня про талант, у тебя его пока нет. Старайся, работай над стилем.
Одна_Шестая - 5/4/1 - Слишком длинное вступление. Аж полтрека занимает. Но в принципе ожидания оправдались.
Хуано - 3/3/1 - Подача в принципе неплохая. Но качество хромает на обе ноги.
Бродяга - 1/1/0 - Трека как такого я не услышал.
Chad - 3/3/0 - Потренируйся над перебежками. Слишком скомкано и прожевано получается.
Fara - 3/3/1 - Видно что поднялся по скилзам. Осталось над качеством поработать и ваще будет нефигово.
Зиновий - 2/1/0 - Где-то я уже слышал этот минус. Старайся
Rasty - 3/3/0 - Какая-то фишка с голосом странная. Как будто щас заплачешь. З.Ы. Расти пишется rUsty. Через u,а не А.
Godly - 4/3/0 - Перебежки понравились. Четко и понятно. Еще бы качество хорошее и ваще зашибись.
Stiwe_AkA_LIL_T" - 3/3/0 - Чем тебе Лилджей и Браво не угодили. Но читаешь на много хуже чем они. Учись
BERS - 4/4/1 - Понравилось что неквадратно. Зачитано тоже на уровне.
Lil' Flame [A-Town Squad] - 4/5/1 - Здраво и над текстом постарался.
Cerber - 3/2/0 - Где рифма, мне, честно говоря, не совсем понятно. И что за завывания в начале. Чуть наушники не полетели.
Her_ygodaesh - 5/4/1 - Очень мало. Но зачитано неплохо.
PsychodeliquE(Падшие звездЫ) - 4/3/0 - перебежки это хорошо, но слишком быстро стараешься читать, поэтому некоторые слова заглатываешь.
Неформал МС +(Падшие звездЫ) - 4/4/1 - Неплохо. Но некоторые тейки друг на друга сведены.
Mary Dylans(Падшие звездЫ) - 2/1/0 - Читаешь шепотом. Рифма примитивная. А порой достигается только за счет ударения
D.One Star - 4/3/0 - Под конец начал выдыхаться. Рифма порой теряется и начинается тупо рассказ какой-то.
dtx12 - 5/5/2 - Кросавчег. Ты перестал картавить? Если да то поздравляю!
Тусклый - 3/3/0 - Все было более-менее. Пока не начлся припев. Чтобы петь нужно иметь голос. Лучше продолжай читать.
Mc_Kach - 3/3/0 - Зарифмовать талант на талант это нереально круто. Хотя бы подачу какую-нить замутил.
kadet - 3/4/0 - Со смыслом, но без души как-то.
LIL_Dee_aka_KODee_Dee - 3/3/0 - Было бы намного лучше без ускорений. Нифига не понятно че сказал.
Ресь - 4/3/0 - Рифма ради рифмы. Капец. Хоть какой-нибудь смысл был бы. "Томятся в танце" - это надо будет запомнить на будущее
R.A.T - 2/1/0 - Ни подачи, ни флоу, ни хорошего текста.
Skiffi - 4/4/1 - Что-то я раскрытия не разглядел. Ну да фиговая жизнь, ну да наркоман. А смысл?
Alfe[R] - 5/4/1 - Неплохо. Жесткий репрезент. Дерзай дальше.
КоШаК - 4/5/0 - Подрос за год. Только качество тоже самое. Портит впечатление
El'$i - 4/4/0 - Очень сильно напомнил Децла. НУ навреное ты действительно лучший среди СВОИХ пацанов
Феня - 2/1/0 - Ну расти, расти. Фундамент есть.
Ly - 5/5/1 - Хорошо зачитано. Но уж слишком как-то тихо.
N-ДРЭЙ-SDVS - 5/4/2 - Забавно. Вроде бы рифмы и нет, но слушается хорошо. Удачный стиль выбрал.
Blameboy - 5/4/1 - Неплохо. Далеко пойдешь.
Serzh_MC - 5/5/2
Romeo - 4/3/1
SaNNy[SoundCLik] - 3/3/2
Hip-Hop Dje.Dai - 5/5/2
I7u4eHbkaInteRPoL - 5/3/2 мимо темы
M.Z.Y - 3/3/1
New man - 4/5/1
Noway - 4/4/1
Sa1NT - 4/4/1
Skeeny - 3/3/0
МсБРЕД - 5/5/2
Stens - 4/4/1
Riko - 3/3/1
Джеки - 3/3/1
Нахуя_я_пил - 4/5/1 неплохо
RDOG - 2/2/0
Green - 5/5/1
Hip 3/3/0
TR 3/2/0
Young Ray - 4/4/2
MMC - 3/3/0

Сорри, что последние без комментов, просто уже физически устал что-то писать, а A-Sad требует срочно оценки) Всем мир)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Snаkе[CrаshTimеz]Дата: Пятница, 22.01.2010, 02:17 | Сообщение # 4
CrashMania
Группа: Победитель 1го FLOW battle
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 110
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Всем привЭт!!! 1_010

A2 (S-S) 3 3 1
mlad_GaShiR 3 3 0
XolsT- 3 3 1
Rino 3 2 1 – текст без рифм…и ускорения совсем мимо
Kau$ 3 4 1 – прикольно…
KoLMan 4 4 2 – твой минус? Респект…
Lil_Def[TrRecords] 3 4 1 – развивай читку..а так норм.
Lipa 4 4 1
Mc Babooin 2 3 0 - неважно читаешь.
Mistassleym 4 4 1 - сводка ппц. Многих слов не понятно
N1KOS 3 4 1
R1F 4 4 2 – Неплохо, зря дабл…слова некоторые глотаешь..
single_mc 3 4 1
SQz 2 2 0 - это что такое???
Street Beats 2 2 0 - почти ничего не понял
Ugadaikto 4 4 1
X-Traz 5 4 2 - без ‘БЭ’ дальше
2 life 4 4 1
Бродяга ??? - охуенно
Зиновий 2 3 0
Одна_Шестая 4 4 2 - удачи всем, ребята!(с) … прикольно
dtx12 4 4 2 - дикция чуть хромает.. а так круто!
Ресь 4 4 1
AMP 3 3 1 - очень слабо
Krez 4 3 0 - пол трека интро, это не дело
Royal_Flush 4 4 2 - ппц флоу жесткий…
DemB 1 2 0 - ман, да ты пизже бабангиды стелишь 
DarkWay 4 3 0 - ужоззз
БУ 3 3 1
SaNnY 4 3 0 - качество ужасное и минус какой-то нудный
Dest1ny 5 5 2 - рифмач…молоток, на репит
Coollybyaka 5 5 1 - красавчик! Хотя есть чуть косяки
ak-147 2 3 0
Saimon 3 3 1
DRAM 4 4 2 - неплохо….
Neo 4 3 1
Settback 4 3 1 - задыхаясь, слова глотаешь…и рифмы квадраты
LIL_TR1L 3 4 1
Аид 3 3 0 - не вкатил ващще
Эскей 5 5 2 - оригинально… строго на репит!
Banshee 4 3 1 - пиши текста поплотнее..
D_F1ght 4 4 2 - круто..только ускорения надо точить…и…не закос ли под ДОМИНО?
D-Maypl 4 3 1 - как уже надоели эти минусы
FLIRT 3 3 1
Стафф 4 4 2
ТимеON 4 4 1 - минус хорош, но качество оставляет желать лучшего…
Тусклый 3 4 1 - аж сам слезу пустил, за сие 4 за текст.
Хуано 3 4 1
Andy Tyler 3 4 1 - как достал…этот бит
BERS 4 4 1
Blaze 3 4 1
Cerber 3 4 0 - ты меня чуть не лишил слуха :)
Chad 3 4 0
ChilD 4 4 0 - капу громче
Chip 4 4 1
D.One Star 2 3 0 - ограничения… за это 0 за ОВ
De-Lons 4 4 2 - не хватает эмоций, а так неплохо
Fara 3 2 0 - текст ужасный…
Gangster 5 3 1
Gnom 4 3 1
Godly 3 2 0 - пока, хоумбой!
Her_ygodaesh 4 5 1 - користо читаешь, но есть к чему стремиться.
Kadet 3 3 1
KrOnK(Druyan) 4 3 2
L-Trein 2 3 0 - зачем ты пел?
Latviec 4 3 1 - текст чушь
Lil' Flame [A-Town Squad] 3 3 1 - минус ппц заезженный
Mc_Kach 3 3 0
McSmack 4 4 2
Mehtiy 3 3 1
Mina 4 4 0 - не вкатил
MirOnOFF 3 3 0
Ne_obizhay_nikogo 4 3 2
Nova 4 5 2 - еще бы фишки в читке, тогда бы ващще шик
ProOF 3 3 1
PsychodeliquE(Падшие..) 3 3 1 - ты не читаешь, а будто рассказываешь
PunchBob 2 3 0 - курим пиво…пздц! Зачем столько эффектов?
RAPviz 2 2 0 - что за нахуй???
Rasty 3 3 0
ROZOR 1 2 0 - весь трек интро???
S_Glockout 3 3 1
Spliff 1 1 0 нет слов…одни эмоции
Stiwe_AkA_LIL_T 3 3 0
Sweet Beatz [A-Town Squa 2 2 0
КоШаК 3 4 2
МсБРЕД 4 3 0 - ничего не слышно
Неформал МС +(Падшие з) 4 4 1
Феня 3 3 1
Alfe[R] 5 3 2 - классные перебежки, ман
Blameboy 4 5 1
DeLight 4 3 0
El'$i 4 3 2
Hip-Hop Dje.Dai 5 5 2 - да ты охуенен чувак!!!
I7u4eHbkaInteRPoL 4 4 2 - такой стиль мне по душе..хе
Ly 3 5 2 - хоть и рифмы слабоваты, но текст насыщенный
M.Z.Y 4 4 1
N-ДРЭЙ-SDVS 5 5 1 - Все четко, вот только качество немного хромает
New man 3 3 0
Noway 3 4 0
R.A.T. 2 3 0 - кошмар…
Riko 4 3 1 - заебался ждать пока ты начнешь читать
Romeo 4 5 1 - хорошая лирика
Sa1NT 3 4 0
SaNNy[SoundCLik] 3 4 1 – в следующий раз выравнивай бэки и делай чуть тише
Serzh_MC 4 5 1
Skeeny 3 2 0 - глупость какая-то
Skiffi 4 4 0
Stens 4 4 2

Ищите свой ник CTRL + F
З.Ы. Ребята, неужели настал кризис в плане инструменталов(сплошные минуса Индабаттла)… если да, обращайтесь, подкину парочку-другую…
Всем мир


ЧЕКАЕМ!!!!!

Сообщение отредактировал Snаkе[CrаshTimеz] - Пятница, 22.01.2010, 02:21
 
A-SadДата: Пятница, 22.01.2010, 03:32 | Сообщение # 5
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
ВСЕ ОЦЕНКИ БУДУТ В ИТОГОВОЙ ТАБЛИЦЕ, ЧЕРЕЗ ЧАС БУДЕТ!

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Пятница, 22.01.2010, 04:24 | Сообщение # 6
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
БИТВА ПРОДОЛЖАЕТСЯ ВОТ ТУТ - http://flowmasters-rap.my1.ru/forum/38

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Второй официальный FLOW battle » Первый раунд » Оценки отбора(Кого в списке нет - никуда не долбите!) (3/3 судей выставили оценки(в таблице итоговой будут все))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz