Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: snake  
Форум » Победитель и призёры первого FLOW battle » Snake » Немного о Снейке (Моё скромное мнение:))
Немного о Снейке
A-SadДата: Пятница, 09.10.2009, 06:52 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Йо, всем салам smile Как мы все знаем Снейк стал победителем батла. Если немного окунуться в историю батла еще в первом раунде я сказал кому-то из судей - присмотрись к этому парню, он возьмет этот батл wink Может я Нострадамус smile Не знаю smile Был тут и Лил Джей и ДиКей, но я почему то был уверен, что Снейк особо не выделяясь и не появляясь на форуме обойдет и того и другого. С самого начала его трэки были техничными и радовали ухо! "Южный стаф, который ставит фэйков раком" (с) - запомнилось с самого начала и это стало каким-то лозунгом, кредом Снейка, с которым он прошел весь батл! Из раунда в раунд он прибавлял в трэках и в пятом раунде, когда он зачитал под авторский продакшн я понял, что талант этого парня не имеет границ wink Может через пару лет Снейк возьмет хип-хоп.ру? cool
Snake, респект за то, что ты делаешь и за то, что ты делал в рамках этого батла!


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Победитель и призёры первого FLOW battle » Snake » Немного о Снейке (Моё скромное мнение:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz