Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Финал » Оценки финала (Смотрим))
Оценки финала
DomovoiДата: Пятница, 02.10.2009, 18:48 | Сообщение # 1
Судья
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 97
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Snake первая часть какая-то левая))) Если это интро,то оно сильно затянулось, я аж заскучал пока её дослушал...оч хотел перемотать, но дослушал) Рифмы местами удивили)Припев тоже какой-то левенький)))(5/4/0)
Вот наконец-то начинает играть вторая часть и на моём лице сразу появилась улыбка - красиво) Этот минус был у X-Tape на независимом))) Слушал с интересом, но ждал женского вокала - не дождался(5/5/1)
Третья часть самая классная, за читку 6 поставил бы и смысл тоже классно вложен-это я хотел услышать в финале)Авторский минус пиздатый-респект ман)(5/5/2)
Итого: (5+5+5/4+5+5/0+1+2)/3 = 5/4.67/1 = 10.67

Johnny Bravo Первая часть...минус мне аболютно не понравился. Ускорение какое-то неуверенное, голос как-то напряг сильно, чего до этого не делал. Получилось что-то среднее между Serj_mc & Gurman(4/5/0)
Вторая часть-а вот это конфетка))) В своём стиле) "Всё красиво" (с) Ваще раскачал - часами бы слушал) (5/5/2)
Итого: (4+5/5+5/0+2)/2 = 4.5/5/1 = 10.5

Голос: Оч сложный был выбор, поэтому оценивал по частям. Но всё-таки Snake) PEACE)

 
Lazy_RGДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:51 | Сообщение # 2
FLOWmaster
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Награды: 0
Репутация: 11
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Snake: 5/4/2 - 1-я часть нормально, но звучание немного напрягает, ощущение что под конец устал.
2-ая часть без упреков, но как-то не в тему(ИМХО). Но 3-я часть просто офигенна!!! Молодец!
Bravo; 4/5/1 - 1-я часть классная, СД напомнил, Но на перебежках начал немного не
попадать в бит. 2-я часть получше,в своим стиле. Нормально.Супер!
Голос: В начале хотел поставить обоим по высшему баллу, как многие делают. Но потом передумал.
И решил отдать голос s Snake'у. Всем мир. Парни делайте и дальше хорошую музыку. Вы это умеете!!
 
A-SadДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:23 | Сообщение # 3
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
От кого: Дениска Икстайп
Кому: Федор А-Sаd Lоcо Барулин
Дата: сегодня в 13:17

Тема: Оценки финала

Snake - 4-4-1
За читку 4 - есть косяки при исполнении: тэйки ярко выделяются, иногда сумбурно немного все звучит...
Текст 4 - понятно о чем обе части, но в тексте не нашлось чего-то, что запомнится, ну, например, самоубийства девушки в конце (шучу конечно))
Общ. впечатление 1 - собственно из-за того, что мало что запомнилось, -1

Купер - 3-3-0
За читку 3 - ешь слова, особенно в первой части на ускорениях. Голос поставлен некрасиво - ты его напрягаешь когда читаешь оч сильно - это не красит его) Либо более спокойным низким тембром, либо своим простым голосом читать следовало бы (но это не совет - скорее рассуждение вслух мое) Проигрышы в минусах плохо слушаются - твой трек на 2 минуты короче Снэйка, но ощущение засчет этих проигрышей, что длиннее)
За текст 3 - первая часть ни о чем. Я всегда придерживался мнения, что подобный репрезент-дисс должен быть хотя бы чуть чуть с юмором и по фактам - но этого не услышал... Вторая часть цивильнее, и если бы ты оставил ее одну, то за текст было бы 4 smile
Общ. впечатление 0 - мне не понравилось


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:34 | Сообщение # 4
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Мои оценки - в общем молодцы ребята, что продержались, что несмотря ни на что сдавали трэки, общались на форуме. Этот батл доставил мне не меньше удовольствия, чем вам) А может даже и больше. Успехов вам в дальнейшем творчестве, думаю у каждого из вас будет ещё ни одна победа в жизни... Не обязательно батловая, но и батловая тоже) Теперь оценки, скажу сразу что судить было очень сложно, но всё же не смог устоять перед стилем и рифмами Браво поэтому голос за него)
Bravo - 5/5/2 Вторая часть просто суперская! Очень классно! В чём-то XType прав, отдельно она бы звучала намного класснее! Минус сложный, но ты его вывез и сделал это красиво. На месте, где просто играла музыка я бы вставил например биение сердца параллельно с музыкой) А так всё супер)
Snake - 5/5/1 Порадовал, респект мэн) Но что-то не услышал того зерна, которое бы склонило к голосу в твою пользу) А минус классный авторский) Думаю у тебя, как у битмэйкера также большое будущее!

Всем мир)


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:55 | Сообщение # 5
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
От кого: Максим Aspirin Рымарев
Кому: Федор А-Sаd Lоcо Барулин
Дата: сегодня в 17:31

Тема: Re(3): Оценки финала

Прив!
Вот:

Johnny Bravo-4/4/1
Snake - 4/4/2

Мир.


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:43 | Сообщение # 6
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оценки от Krаus:
Brаvo - 4/4/2
Snаkе - 5/5/2
Хотя оба классные, было сложно выбрать...


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
reBROДата: Вторник, 06.10.2009, 00:58 | Сообщение # 7
Судья нах:)
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Доброго времени суток форумчане flowbattle!!!

С вами сейчас reBRO и окончательный финал! в него попали самые яркие МС(не побоюсь
сказать, мастера слова!) и это Купер aka Bravo иииииии...Snake!!!да...конечно было
тяжело добраться до вершины этой горы батла,перебороть всё и оставить себя в
истории этого форума....но конечно также оба трека на высоте!!!просто нет слов,титаны
flowbattle!в общем непосредственно к оценкам...

Критерии оценок:

5(Читка\Флоу)/ 5(Текст\Рифма)/ 2(ОВ)

Bravo - 1 часть:

4.6 / 4.85 / 1.8

4.6 - бляяяяяяяя......заворожил голосом твоим грубым))клево,ниче не скажешь, но!
не понравились пробелы в читке и зажевывание слов!!!проглатываешь местами окончания!
ускорялся, но немного не понятно,пришлось перематывать и переслушивать!!!
но такая читка под минус....мммммм соска)))молодец)по душе

4.85 - бля немного до 5 не хватило! эти пробелы в тексте вообще не радуют!!!ну заполнил
бы чем нибудь, хотя бы криками йоу или вотс ап)))ну а так норм, но рифмы конечно есть
не очень!а постоновка рифмованных словосочетаний мне понравилась и перемена рифмованных
окончаний тоже клевое)в общем над текстов потрудился!!!

1.8 - немножко до 2 не дотянул!и все по твоей ошибке на счет пробелов в тексте и в
читке!

2 часть:

Просто 5\5\2!!! и все!!! без коментариев!!! это отличная часть!!!ее на репит спокойно
кинуть могу!!!красавчик!!!особенно мне понравился припев!!!!а вот раскрытия должного
я не услышал,но я закрываю глаза!!!МОЛОДЕЦ КУПЕР!!!офигенная часть...

Общая сумма баллов: 4.6 + 4.85 + 1.8 + 12 = 23.25!!!!!!

Snake - 1 часть:

4.2\ 5\ 1.5

4.2 - братан,помоему нехватает ускорений...также местами зажевал окончания!непонравились
растановки ударений на некоторые слова,а также интонации поставленны не совсем коректно,
чтобы полноценно я мог поставить тебе 5!и еще одно...такое чувство что ты иногда
читаешь в нос там!!! а в общем в твоем стиле...

5 - текст приколный,раскрыл 1 часть интересно,рифмы зашибенны! есть банальность,но...))
клевый текст)

1.5 - все по твоей читке...сделал бы ее незаменимой и строго 2!!!а так полтора))

2 часть:

5\ 4.5\ 2

5 - вот тут читка подобает мастерству!вот это тянет! легкие ускорения,изменения в
интонации и темборе голоса,постановка ударений,все! красавчик!

4.5 - местами рифмы мне не понравились,также не тянет минус под такой текст...
минус какой то стебный больше...или растаманский...но не лирика)))сори ман если
обидел чем))но что понравилось - постановка рифм в тексте, построение и
выделение рифмованных окончаний...в общем здесь поработал на славу!особенно мне
припев понравился)))

2 - ну просто молодец!)

3 часть:

4.7 \ 4.8 \ 2

4.7 - слушай зачитал конечно ровно,прям застелил я скажу, но!!! зачем голос поменял
на компе?? не прикольно звучит по моему! лучше бы строго твоя читка! тогда бы тянуло
слушать 3 часть еще и еще!!!

4.8 - пару рифмовок я угадал!!! а так прикольно сделал, но не доработал!!!

2 - респект тебе за твой минус,ман!!!

НО!!! Я объединяю баллы Snake'a за 2 часть и за 3 часть и делю на 2!!! смотрим!

5 + 4.5 + 2 + 4.7 + 4.8 + 2 = 23/2 = 11.5!!!

Общая сумма баллов:

(4.2 + 5 + 1.5) + 11.5 = 10.7 + 11.5 = 22.2!!!

1 место: Johny Bravo aka Купер - 23.25!!!

2 место: Snake - 22.2!!!

Это сугубо мое мнение,так что всем пис))

 
A-SadДата: Пятница, 09.10.2009, 06:26 | Сообщение # 8
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Со счетом 5:2 побеждает SnakeМои поздравления победителю! Также поздравляю Вrаvo со вторым местом!

P.S.: Снейк, напиши в личку номер аси или агент smile

Объявляю батл закрытым!


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Финал » Оценки финала (Смотрим))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Используются технологии uCoz