Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Третий раунд » МаГиСтР - Ледовый дворец(полуфинал ТHТ батла) (Оцените плиз:))
МаГиСтР - Ледовый дворец(полуфинал ТHТ батла)
Каковы мои шансы пройти в финал?
1. Офигенный трэк,100% пройдешь [ 1 ] [6.67%]
2. Х.з,оппонента надо услышать,но трэк хорош [ 8 ] [53.33%]
3. Средний трэк,процентов 50 [ 3 ] [20.00%]
4. Нихуя ты не пройдешь даун,не потому что трэк плохой,а потому что я хэйтер:) [ 3 ] [20.00%]
Всего ответов: 15
A-SadДата: Четверг, 25.06.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Оцените плиз smile Желательно комменты smile
http://upwap.ru/467860

P.S.: дамп сука ебаная помойка,нихуя не заливает sad


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 13:48 | Сообщение # 31
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Потому что трэк хороший,а если не понравился=>ты хейтер angry

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
RUMДата: Суббота, 27.06.2009, 15:06 | Сообщение # 32
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Может он и хороший для тебя,для твоих друзей,для жополизов с форума-для тех,кто тебя поддерживает,но если смотреть объективно,то хорошим трудно назвать...
Ну а раз у тебя такая логика,что если мне не понравился трэк,то я хэйтер,значит ты хэйтер всех тех рэперков,которые слетели в первом раунде...так что ли получается?
 
serj_mcДата: Суббота, 27.06.2009, 15:17 | Сообщение # 33
Рэппер
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
RUM, эй мэн....ты чет гонишь тут....бычка на друзей и всяких "жополизов"... я твой треки оценил...тебе сказать что я думаю?!

Кто еще остался с мечтами,
Перевернуть этот мир не войной, а словами! © Al Hammer
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 15:24 | Сообщение # 34
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Серж, да лан, забей на этих гангстеров в памперсах,сам видишь-их мало smile
Рум, нет просто ты хейтер,я это давно просек,ты еще биг хасле на дампе подлизал smile


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
RUMДата: Суббота, 27.06.2009, 16:02 | Сообщение # 35
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (serj_mc)
RUM, эй мэн....ты чет гонишь тут....бычка на друзей и всяких "жополизов"... я твой треки оценил...тебе сказать что я думаю?!

Если честно-мне похуй,кто и что думает...Я тоже могу сказать по твоему трэку много чего...просто я вижу,что большинство на этом форуме-неадекваты,считающие себя мегапиздатыми и с высокой самооценкой,не воспринимающие никакую критику...
Quote (A-Sad)
Рум, нет просто ты хейтер,я это давно просек,ты еще биг хасле на дампе подлизал

Хэйтер переводится,как ненавистник,а мне абсолютно поровну кто ты и что ты делаешь...так что я чисто теоретически не могу быть хэйтером...
А никому зад не подлизывал(как многие на форуме),могу так сказать-трэк Биг Хасла и тех,с кем он зачитал-лучше,чем ваш...Научитесь воспринимать критику-тогда будет хоть какой-то рост,а совершенных музыкантов и тем более рэперов не бывает...Вам очень далеко до идеала...у всех есть недостатки
 
serj_mcДата: Суббота, 27.06.2009, 16:21 | Сообщение # 36
Рэппер
Группа: Друг, гроза форума)
Сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (RUM)
Если честно-мне похуй,кто и что думает...Я тоже могу сказать по твоему трэку много чего...просто я вижу,что большинство на этом форуме-неадекваты,считающие себя мегапиздатыми и с высокой самооценкой,не воспринимающие никакую критику...

если мэн ты появляешься на форуме раз в 2 недели, то это твои проблемы, так как ты и не видел не разу, что любая критика на меня, еея воспринимал как нужное!!! и посмотри нету флуд на форуме...


Кто еще остался с мечтами,
Перевернуть этот мир не войной, а словами! © Al Hammer
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 17:12 | Сообщение # 37
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Рум, пускай ты будешь теоритический хейтер smile "Прежде чем сказать фэйк, парень послушай трэки свои" (с) ON'LINЕ
Это про тебя,Рум smile


Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
Lil_JeyДата: Суббота, 27.06.2009, 17:16 | Сообщение # 38
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
опять завелись, почему не выходит культурного общения, вечно кто-то кого-то задевает...

Добавлено (27.06.2009, 16:16)
---------------------------------------------
это конечно остроты добовляет, но не так часто же...

 
RUMДата: Суббота, 27.06.2009, 17:44 | Сообщение # 39
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Serj_mc,а разве я про тебя что-то говорил? Я просто сказал своё мнение по поводу трэка и спросил почему в опросе,если кому-то не понравился трэк,то значит этот человек хэйтер?ну а A-Sad'у не понравилась моя реакция на его трэк(он видимо думал,что все будут восхвалять его)вот он и зачислил меня в хэйтеры...вот я и говорю,что он не воспринимает критику...
A-sad,если и пишешь цитатами,то подбирай их лучше-я не называл тебя 'фэйк',ты это себе сам придумал,значит ты себя таковым считаешь)
Lil_Jey,в том то и дело,что стараешься общаться культурно и все говорить спокойно,а тут сразу начинают гнать...
Будьте адекватней...
 
Lil_JeyДата: Суббота, 27.06.2009, 18:02 | Сообщение # 40
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
RUM, я уже писал, что для объективной оценки нужен трэк соперника, тогда на все сто можно судить какой трэк получился... все познаеться в сравнении...
 
RUMДата: Суббота, 27.06.2009, 18:13 | Сообщение # 41
Мэн
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Прочитай мой первый пост,у меня такое же мнение...но общее впечатление от трэка-не понравился...
Я не говорил,что он не пройдет,я не знаю кто у него в соперниках...
 
A-SadДата: Суббота, 27.06.2009, 20:30 | Сообщение # 42
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Рум, ты не писал это слово,но ты явно подразумевал это smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
De-LonsДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:41 | Сообщение # 43
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, даров- Это Login, я узнал что ты не пропустиш меня в третий, у меня вопрос ты реально считаеш, что трек Фары лучше чем у меня? Свой трек я оцениваю очень низко, но трек фары полный шлак(ИМХО) и если он твой знакомый то это не повод ставить ему оценки выше чем у меня

На прошлоам батле был winner

Сообщение отредактировал Winner - Воскресенье, 28.06.2009, 14:51
 
A-SadДата: Воскресенье, 28.06.2009, 15:38 | Сообщение # 44
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Логин, во первых,нах эта тема,когда есть личка? Во вторых - тебе ж насрать на этот батл,не так ли? smile В третьих, кто тебе такое сказал? В четвертых я здесь ничего не решаю,я сказал,что поставил Фаре больше и это так,потому что мне понравился его трэк,я поугарал,это чисто МОЁ МНЕНИЕ! И я это отражу в СВОИХ оценках! Да,я отдаю голос да Фару! Но еще четверо судей! Никто не говорил,что тебя не пропустит!!! You know,that I mean? Yeah, nigga, yeah smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
AlCaponeДата: Воскресенье, 28.06.2009, 16:16 | Сообщение # 45
Суфлер
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
A-Sad, Login, .... помойму ФАРА.... намного слабее логина....увидит даже слепой...)))))
и как так уже половина знает, свои оценки.... если до 30 то до 30.... зачем ты уже половине рассказал свои оценки...???????(логину, фаре, лил джею... может и еще кому?)


Мафия бессмертна...
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Третий раунд » МаГиСтР - Ледовый дворец(полуфинал ТHТ батла) (Оцените плиз:))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Используются технологии uCoz