Logical-Portal.ru
Forum Logo
Читать ЛС (0) | Новые сообщения | Участники | Правила форума | Реклама | RSS |

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Модератор форума: МаГиСтР, LRG, MC_BLIZNEC  
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Первый раунд! » Зачем вы на нашем батле? (Каждый голос важен!)
Зачем вы на нашем батле?
С какой целью вы пришли на батл?
1.Взять его нах![ 14 ][31.82%]
2.Поучаствовать![ 11 ][25.00%]
3.Зарегится и забыть его нах![ 0 ][0.00%]
4.Поболтать на форуме:)[ 3 ][6.82%]
5.МаГиСтР попросил поучаствовать:)[ 1 ][2.27%]
6.Хочу пиздатый микстейп![ 4 ][9.09%]
7.Хочу респект![ 15 ][34.09%]
8.Х.З... Затрудняюсь ответить...[ 1 ][2.27%]
Всего ответов: 44
ST1FДата: Суббота, 06.06.2009, 21:43 | Сообщение # 46
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
biggrin

В Москве пока что нету бля фристайлера пиздаче ST1F"a
P.S. в возрасте до 18 лет ха
 
КуперДата: Понедельник, 08.06.2009, 15:38 | Сообщение # 47
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
"Спи спокойноно Драго_я твой Рокки..."-прекратить все эти гнилые движения, заставить задуматься разных дебилов:"Нахуй я в репе делаю"..., показать что такое качественный и заставляющий задуматься хип-хоп. Дать в голову при встрече одному из вас, уеб**в недобитых! Посмотрел на ваш форум и ох**л... здесь я вижу репа еще не слышали(кстати какой то лобз писал про реп из Казахстана... Послушай John Wayne через контакт-они всему форуму дадут фору). А, и еще, модер, это сообщение скорей для тебя, чем для этих детей,истинных фанатов бОг энает кого, потому что если кто то уловит мою издевку и сарказм над вами, я ОЧЕНЬ удивлюсь. Тебе не поможет даже мой бан, и не дай бог тебе меня пустить во 2-й раунд... Это все конечно громкие заявления, просто моему возмущению нету границ, от ваших движений... А ты, модер, жалко что не участвуеш, серьезно...

P.S. Можеш теперь банить, остальное конечно будет в треке. И можеш не отвечать, ничего нового ты мне все равно не скажеш. (не задумывайся над всем сразу, по чуть-чуть... "Истинные" фанаты CENTR`а "молодци", только не расценивай это как агресию в твою сторону, боже упоси!

Кто здеть папа?) А? Не вижу...


Смешная шутка, я оценил...

Сообщение отредактировал Купер - Понедельник, 08.06.2009, 15:42
 
A-SadДата: Понедельник, 08.06.2009, 18:51 | Сообщение # 48
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Купер,тебя банить то не за что пока,ты просто сказал своё мнение,которое меня по большому счету не интересует smile smile smile Да и многих нормальных людей на этом форуме тоже smile да и если я тебя забаню...за мат например,как ты трэк то сдашь,нет уж,хочу послушать это творение я так понимаю солнца русского рэпа biggrin А на счет того,что ты кому-то там переебал БЫ-ты просто интернет-задрот,как и большинство,почти все,фанаты Центра... За их словами ничего не стоит,с Пташки же участя,вы никогда не будете честно все делать! Норм пацан,рэппер-выходит один на один,фанат Центра тащит с собой всех знакомых,друзей,мам,пап,бабушек,дедушек... Ты лишь очередной кретин,ничего за твоими словами не стоит! Абсолютно! Чего ты этим добился,лишь привлек к себе внимание и все! Вот нахуй ты это все писал? Надо делом все решать,а вы Бля дальше слов не уходите,точнее уходите,но назад smile Центр-самая хуевая,позорная хуйня из всех,что я когда либо слышал! smile Давай,лох,пиши куплет,для тебя уже приготовлен пистолет :B

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
КуперДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:08 | Сообщение # 49
The ol` skool
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Хм, молодец-реальная рифма...ты реальный хасла... насчет того что ты сказал-это бред сивой кобылы, но не будем тут устраивать "фристайлы"("ты все равно победиш2,хм)))) На баттле все и решим. Я буду участником, а ты судьей... Я уверен что будет честно...А насчет фанатства sad ...тут сказать нечего, ты победил...реальный хасла...

Сделай отдолжение-следи за словами!


Смешная шутка, я оценил...
 
A-SadДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:56 | Сообщение # 50
Организатор батла!
Группа: Участники группы FLOWmasters
Сообщений: 3055
Награды: 3
Репутация: 32
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Ты первый начал матом гнать,думаю цитировать не надо... А судить буду честно,посмотрим на что ты способен smile

Мой город небольшой, в нём нет метро, Но - сотни дорог ведут в городской морг... (с) Паша Морган
 
TuRДата: Вторник, 09.06.2009, 02:36 | Сообщение # 51
Подтанцовка
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
поучавствовать и опыт вот главноЕ!РЕспект ВСем!) biggrin
 
ST1FДата: Вторник, 09.06.2009, 04:59 | Сообщение # 52
Рэпперок
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
я ваще пафлудить пришел cool biggrin biggrin biggrin чего всем и советую biggrin

В Москве пока что нету бля фристайлера пиздаче ST1F"a
P.S. в возрасте до 18 лет ха
 
De-LonsДата: Вторник, 09.06.2009, 13:34 | Сообщение # 53
De_Lons
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
Quote (Купер)
"Спи спокойноно Драго_я твой Рокки..."-прекратить все эти гнилые движения, заставить задуматься разных дебилов:"Нахуй я в репе делаю"..., показать что такое качественный и заставляющий задуматься хип-хоп. Дать в голову при встрече одному из вас, уеб**в недобитых! Посмотрел на ваш форум и ох**л... здесь я вижу репа еще не слышали(кстати какой то лобз писал про реп из Казахстана... Послушай John Wayne через контакт-они всему форуму дадут фору). А, и еще, модер, это сообщение скорей для тебя, чем для этих детей,истинных фанатов бОг энает кого, потому что если кто то уловит мою издевку и сарказм над вами, я ОЧЕНЬ удивлюсь. Тебе не поможет даже мой бан, и не дай бог тебе меня пустить во 2-й раунд... Это все конечно громкие заявления, просто моему возмущению нету границ, от ваших движений... А ты, модер, жалко что не участвуеш, серьезно... P.S. Можеш теперь банить, остальное конечно будет в треке. И можеш не отвечать, ничего нового ты мне все равно не скажеш. (не задумывайся над всем сразу, по чуть-чуть... "Истинные" фанаты CENTR`а "молодци", только не расценивай это как агресию в твою сторону, боже упоси! Кто здеть папа?) А? Не вижу...

скажу так, сколько людей столько и мнений...


На прошлоам батле был winner
 
Lil_JeyДата: Суббота, 13.06.2009, 00:50 | Сообщение # 54
FLOWmaster
Группа: Друзья
Сообщений: 262
Награды: 0
Репутация: 102
Статус: Возможно его найдут с топором в заднице)))
опыт и уважение
 
Форум » Первый официальный FLOW bаttlе!(закрыт! Победитель - Snаkе) » Первый раунд! » Зачем вы на нашем батле? (Каждый голос важен!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Используются технологии uCoz